Сто платья: день 100

, а также так мы заканчиваемся … Дуро! Дуро на самом деле является одним из ста халат в сто-книжке, а также названа для Duro Olowu, который создал его. Я влюбился в … обнаружил доступный факсимиль … как и я многое сделал. К острому:

Я не понимаю, если я когда-нибудь опубликовал этот:

Это следующее имеет видео:

Есть этот:

Тогда я начал делать их короче:

И этот:

(Это последние три, а также экологически чистые выше? Все свободы.)

У этого есть две статьи (вторая игра):

Я никогда не преодолел, насколько хорошо эти два отпечатка соответствовали, думая о том, что я получил их в возрасте, а также в разных местах:

И, конечно же, Vader Too:

(Плюс это так, как и этот, как и этот, ни один из которых у меня даже не имеет ни одного типа, а также тот, который я использую в этом видео, который я понимаю, у меня все еще никогда не носим Больше, так как я использовал его в этом видео. сумасшедший.)

Я опубликую некоторые обертки после этой серии Loooogoong … Я понимаю, что есть проблемы в комментариях, которые пошли без ответа, плюс есть все виды статистического удовольствия, а также для программы «Картина для шкафов», а также некоторые платья, которые Возможно, не сделали разрез на полный 100 … Однако, если вам понравилось эту серию, могу я спросить, что вы, возможно, подумать о том, чтобы выбрать книгу, которая повлияла на это? Если у вас уже есть, а также с удовольствием в нем было удовольствие, я бы хотел увидеть ваш обзор, а также программ, он делает очаровательный присутствующий для любого человека …

Большое спасибо за все мотивирующие комментарии, а также забавные ссылки, которые вы поделились, тоже!

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Open Duro Colvingup (с не бонусным нытьм!) 26 сентября 2006 г.
Подробнее полька-точек! 28 июня 2006 года 43 комментария
Сто платья: день 35JULY 7, 2013 дюймов «100 уход»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa