Как предотвратить неприятный запах тела в этот дождливый сезон

, будь то домашняя богиня, карьера, модница, будущая невеста или просто девочка-подростка, вероятно, что вас чувствует себя неудовлетворенным, а также удрученным Полем
Да, мы имеем в виду запах тела, который поставляется как незваный гость в пересохленном летом. В сезон дождей это делает все более вонючим, а также неуместным.

Являются ли горячие и влажные погодные условия, а также солнце основным виновником? Является ли запах тела типичным явлением или возникает из -за отсутствия гигиены или проблемы с кожей? Могут быть судящие причины для возникновения запаха тела, однако существует ряд методов для его борьбы. Прямо вот некоторые:
Причины запаха тела
Некоторые из главных причин запаха тела следующие:
Наиболее очевидной причиной запаха тела является теплая температура, которая стимулирует наши поты. Это приводит к росту бактерий, тем самым вызывает запах тела.

Синтетические материалы, такие как полиэстер, ловушка, а также мотивируют пот. Плотная подходящая одежда, а также обувь, ожирение, плохие методы еды – все повышают возможности чрезвычайного пота, что приводит к запаху тела.
Источник: sweetsharing.comways для борьбы с запахом тела
Пойдите в душ два раза в день, а также используйте антибактериальное мыло на организме, ануса, а также гениталии. Соблюдайте это с отличным высоким качеством, а также протестированным дезодорантом.
Принимая ванну, используйте приличное тело чисто, чтобы очистить грязь, а также грязь от кожи.
Носите хлопчатобумажную одежду, а также даже хлопковое нижнее белье. Это позволит вашей коже дышать. Держитесь подальше от использования синтетической одежды. Поскольку у них нет выхода для пота, они в конечном итоге запирают пот под вашими подмышками.
Лето – это не сезон, чтобы носить плотную одежду. Сделайте то, чтобы носить свободную одежду вместо обезживания фигур. Также модифицируйте свою одежду как каждый день, так и часто.
Принимая ванну, сделайте это пунктом, чтобы стирвать область подмышки. Там накапливается от 70 до 80% пота тела. Вот почему всякий раз, когда мы поднимаем руки, запах пота тела становится на нервы.

Знание разницы между потоотделением и продуктами пота необходимо. В то время как антиперспиранты останавливают пот, блокируя поры, дезодоранты вытирают бактерии, когда пот покидает тело. Попробуйте, а также используйте дезодорант или антиперспирант, содержащий цирконий или хлорогидрат алюминия. (Читайте здесь: deos для женщин)

Источник: hfmagazineonline.comput 1 TSP перекись водорода (3%) до 1 стакана воды. Нанесите это на подмысленность, ноги или пах с помощью мытья тростника. Это поможет разрушить бактерии, которые вызывают плохой запах.
Пытаясь избавиться от вонючих ног, адекватно стирайте ноги, а также высушите кожу между пальцами пальцев. Обувь, которую вы носите, должна быть хорошо продуманной, а не сырой, а также должна позволить ногам хорошо дышать.
Держите свой чай или потребление кофе под контролем. Оставайся с питьем только двух чашек в день.
Держитесь подальше от алкоголя, так как это повышает уровень потоотделения, расширяя кровеносные сосуды.
Проверьте потребление лекарств. Стероиды, оральные контрацептивы, а также несколько лекарств от выработки пота увлечены астмой. Время от времени применяйте предписанные антибактериальные кремы на подмышки, чтобы обуздать рост бактерий.

[SC: Media]
Домашние средства для борьбы с запахом тела
После того, как вы приняли ванну, положите 1 столовую ложку меда в теплой воду для функции окончательного полоскания. Это помогает держать запах тела в страхе.
Добавьте 1 стакан уксуса в ванную воду летом.
Хотите сделать запах свежим? Добавьте 1 чайную ложку квасцов в воду вашей ванны.
Используйте пищевую соду в качестве порошка, как это приобретает химические вещества, а также удаляет запахи тела. В качестве альтернативы, используйте порошок талька под подмышками, чтобы взять во внимание.
Возьмите несколько листьев мяты, варите их в воде, а также перенесите в ванную воду. Используя губку, нанесите эту воду на базе мяты, чтобы туристические подмышки, а также между бедрами.

[Также читайте: пищевая сода как косметическая продукция]

Источник: SkindiseAseeremedies.com теперь сделайте глубокий вдох. В конце концов, мы показали вам несколько методов, а также домашних средств для борьбы с запахом тела. Если ваше тело все еще сохраняется, а запах вашего пота становится еще более интенсивным, то стоит обратиться к профессионально квалифицированному врачу.

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa