Чем больше тем лучше!

Я верю, что моя новая одержимость определенно рубашка. Это просто справедливое предупреждение для всех вас. Есть все виды шаблонов (например, приведенные выше, которые я только что купил на прошлой неделе), идя чрезвычайно дешево, а также с моей новой шитью машиной, я могу сделать все эти книги быстрого, а также у меня все этот материал, сложенный просто будет идеальным, а также …

Я также чувствую себя странно, странным одержимым в этой новой одержимости правдой, что, странно, некоторые из огромных модных магов также являются все о рубашке этой весной. Было несколько действительно хороших в подлинной простой, а также страницы из них в базаре.

Вы все понимаете, я забочусь что-то несколько меньше, чем фиг для того, чтобы быть «в моде», однако я чувствую себя немного определению счастья, когда «в моде» согласен со мной (я был взволнован, когда Дуро снял, F’rinstance). Я абсолютно не один, чтобы стонать, когда что-то мне нравится, становится «слишком популярным» – это смешно, а также потенциально не-кантиан, чтобы загрузиться. Если вы верите, что что-то хорошее, вы бы не хотели бы распространять самый большой подходящий для самого большого числа (или что-то, что это так)? Кроме того, это просто делает меня счастливым увидеть большие сделки на улице вполне платья. (В отличие от этих бояустые короткие шорты, которые также должны быть «в» для весны. Они бы выглядели очаровательны под платьем.)

Реальность такова, что даже если что-то везде, вы можете сделать его собственным, просто будучи собой. Стильная леди может носить голову к носу H & M, аксессуаруясь промежутком, а также выглядеть одно из добрых; Неужелищеская леди может носить Couture, а также выглядеть так, как будто она экструдировала из некоторой высокопроизводительной пластиковой формы.

Но вернемся к моей одержимости: что я должен сначала сделать? Черная версия для печати Bandana, или что коричневые розы саетены, которые я купил метод обратно?

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Добрано 21, 2009
Страх перед страхом неудачной 1, 2008
Я верил, что вы должны знать 20, 2007

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa