Переворот в банановой республике

я получил это платье на днях. За 17 долларов! плюс налог!

Я обычно не иду в банановую республику – не так, как мне не нравится их одежда, я делаю! Я просто не верю об этом; Они просто не на моей покупке радара. Однако у меня было несколько минут в центре города после того, как мой стоматолог посещают на днях, а также прижимал, чтобы осмотреть распродажа стойки.

Серьезно, единственным последующим до 28-дневного ужаса, который февраль – это везде в замонт продажей. Конечно, они могут быть полны усталых, рагающих, обесцвеченных, а также предметов магазинов, однако, каждый, когда в то время вы спасаете то, что было неправомерно упущено из виду.

Я не могу носить это платье как платье – я не один для невысоких спинок – однако за 17 долларов (плюс налог) я могу изменить его в то, что я на некоторое время изменил: плиссированную юбку. Слиссирование чрезвычайно утомительно; даже хуже, чем изменение. Новая молния (70), час или около того времени, а также у меня новая элегантная юбка. Я бы носил его с хрустящей белой футболкой (может быть, один из белых девочек воротник Питерской воротниковой воротниковой воротниковой воротниковой воротнике, которую я получил в цель – единственную ропусью эпидемию молодежи, в моем бессердечном, а также самоцентрированное мнение. Состоит в том, что самые большие девочки теперь очень большие), а также элегантный черный кардиган, чрезвычайно Carolina Herrera, или, возможно, чрезвычайно просто с черным кашемиром короткоматерией Crewneck.

Конечно, вы можете спросить – я требовал новую элегантную юбку? К сожалению, ответ будет громким нет. (Особенно, если вы спросили мистера Платье в день.) У меня есть под рукой, для неожиданных элегантных торжеств (из которых я иду к чрезвычайно мало; приглашения могут быть отправлены на адрес электронной почты справа):

Три бария-длинные элегантные юбки: черный шелк (Lauren, 20 долларов на маршалсах), розовый тафта (который я когда-либо использовал на Хэллоуин, по просьбе моего сына, который хотел, чтобы я был фейской принцессой), а также любопытно Экологически чистая тафта, которая идет без какого-либо цвета, понимаемого парня (думаю, Kryptonite, если бы был тип криптонита, который сделал супермен, не способный к аксессуару), однако, что я не могу отказаться от с тех пор, как это было 2 доллара, когда выходной магазин Esprit в Сан-Франциско из бизнеса

Брюки смокинги (шерстяной шерсть ДКНЫ, 30 долларов в Филине, только когда-либо привыкли к шоу-королю)

Курортное пальто с бирюзовым шелком 1960-х годов, сделанная в Гонконге (продажа недвижимости; я считаю, что крайне недовольна, что я не играю в MAH-Jongg)

Черное халат тяжелого шелка 1950-х годов с бархатной отделкой (eBay, я думаю, чрезвычайно дешево, в лучшем состоянии с карманами)

Черный, легкий полированный хлопок, пиньяк, полнокориемое платье с круглым воротником, а также который крепится вверх по передней части с крючками, а также глазами, укомплектованными со стразами (это довольно потенциально мое предпочтительное платье в мире, а также чувствует себя великолепным на)

И бронзовая атласная, а также тафта 1930-х годов Flighted Formal Wendonn, с карманами, а также воротником, а также галстук. Задняя часть юбки имеет плиссированную вставку, а также удивительно. Не обязательно привлекательно – все воздействие чрезвычайно “молодая Маргарет” Дюмон “. Я использовал это дважды: когда предоставить разговор (он был у Смитсоновского, я верил, что платье будет чувствовать себя как дома), а также когда к свадебным событием моего брата в Буну, Северная Каролина (это было не так много в доме там).

Так. Я не требовал этого, конечно, однако, давай – 17 долларов? У меня нет выносливости характера, необходимого, чтобы не получить его по этой цене. (На самом деле, когда я понял, что я мог бы вести блог об этом с заголовком, я был потоплен.) Как и после того, как я схватил мою, я сказал двум другим женщинам, просаживающую сюда, и имел благодарность, увидев их обоих получить один. Если какой-то из вас тоже получит один, дайте мне знать, хорошо?

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Плайна Issedecember 13, 2006
Молс в PocketBook [ВНИМАНИЕ: Длинная запись] 2 июля 2007 г.
Международный носить платье 2009 года – сегодня! 29 октября 2009 года с 83 комментариями

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa