Month: December 2022

Какая у вас тренировка после работы?

Какая у вас тренировка после работы?

Обновление: мы все еще верим, что для баланса между работой и личной жизнью необходима процедура после работы, а также вы, возможно, захотите проверить наше много недавнего обсуждения границ работой и жизни, в том числе о том, как максимально использовать твои вечера.
Вот забавная тема: какая у вас рутина после работы? У вас есть тот, который требуется внешним элементами (должен ходить собаку, забрать детей и т. Д.) Или интерьерные элементы (должны немедленно поставить одежду фитнес -центра, а также немедленно пойти в фитнес -центр)? Вы обнаружите, что это помогает вам перевести ваше мышление на гораздо более разматывающее? Что вы делаете в начале дня (приготовьте еду, выкладывайте одежду и т. Д.), Чтобы помочь вам после работы?
Как я уже говорил ранее, я верю, что подпрограмма после работы может быть мощным методом для перехода от рабочего мода в режим. Моя собственная процедура после работы всегда включала в себя джинсовую ткань, когда я получил дом из офиса-это помогло мне почувствовать, что я могу «быть собой» и расслабиться, не надевая пижаму; Я также обнаружил, что был гораздо более способен аккуратно повесить трудовую одежду, если я делал это до общего истощения. (Обычно я уже поужинал в офисе или на улице, а также с другом.) Я никогда не был превосходен в том, чтобы быть продуктивным по вечерам (если вы не считаете общение), и личные тренировки происходят только в том случае, если я тренируюсь утром (вздох).
В эти дни, с маленькими детьми, моя процедура после работы в основном управляется внешними элементами-воссоединяется с детьми, готовить/купить/пообедать, время для ванны/перед сном гогого. К тому времени, когда молодые люди спят, я обычно наказываю, просматривая телевизор и суетясь с моим iPad.
Я обнаружил, что я получаю второй ветер около 10 часов вечера, когда иногда я работаю над личной работой (семейные альбомы, домашние исследования, а также планирование и т. Д.) Или пытаться делать покупки для будущих сообщений TPS/Coffee Break – однако – однако Я начинаю осознавать, что гораздо лучшее перемещение – это ложиться спать, прежде чем я получу второй ветер, надеюсь, я смогу встать рано, чтобы выполнить работу, например, сочинение (или, эй, тренируясь), прежде чем молодежь встает Около 6:30 утра.

Как насчет вас, женщин-какая у вас рутина после работы? У вас есть рутина после работы (класс спортзала, книжный клуб и т. Д.)? При условии, что ваши Druters вы решили разматывать время или продуктивное время – а также ночью или утром?
2017 Обновленные картинки через трафарет. Трафарет. (Первоначально предполагалось (2015): Атланта, Джорджия, Downtown Skyline, Dusk, первоначально загруженный в Flickr Apple.white2010.)

Легкие тренировки дома, которые являются калориями

Легкие тренировки дома, которые являются калориями

, имеющие плоский животик, является наиболее важной проблемой, с которыми сталкиваются городские женщины в наши дни. Учитывая наши напряженные графики, где время для тренировок. И тогда спортивные залы и фитнес -центры могут быть дорогим предложением для некоторых.
Не терять сердца, как на домашних тренировках. Эта серебряная подкладка, которая вам ничего не стоит, пока не поможет вам получить огромное количество фронта потери веса. Начните свой день с легких тренировок дома и максимально используйте домашнюю тренировку. Здесь мы идем в упражнениях по отслеживанию дома, которые вернут ваше тело в форму.

[Также прочитайте: лучшая тренировка для вашего типа телосложения]
Сделайте шаг тренировки, отбрасывая прачечную
Одна из самых простых тренировок для жестки для женщин – это 5 поездок вверх и вниз по лестнице для каждой нагрузки на белье, которое вы убрали.
Убедитесь, что в нижней части каждой поездки вы поднимаете корзину для белья до высоты, по крайней мере, 5 раз.

Эти фитнес -упражнения в домашних условиях нацелены на мышцы рук и сердечно -сосудистую систему.

Сядьте у стены, пока ваш кофе ванет
Вы будете удивлены, узнав, насколько легко в домашних тренировках, когда вы отдыхаете спиной, головой и шею к стене. Когда вы начинаете эти домашние тренировки для женщин, убедитесь, что ваши ноги находятся на расстоянии около половины футов друг от друга, прежде чем сгибать колени и сдвинуть свое тело к земле, пока ваши бедра не станут параллельными.
Оставайтесь на этой должности на 15 секунд и работайте до минуты.

Это упражнения, которые нужно выполнять дома, хорошо нацелены на мышцы бедра.

Это на домашних тренировках нацелена на вашу нижнюю часть тела. Когда вы делаете сидячую позу, окажите легкое давление на пальцы ног. Таким образом, это также поможет выработать твои теленковые мышцы.

Собегите живот в машине, на автобусе или поезде
Вам нужно подтянуть мышцы желудка (как будто кто -то собирается ударить вас в кишку). Когда вы делаете это, держитесь как можно дольше. Практикуйте эти тренировки с жжением жира для женщин каждый день. Продолжая эту тренировку каждый день, это заставит вас чувствовать себя легче.

Стоящие отжимания, пока вы находитесь в раковине
Вот фантастические фитнес -упражнения дома, когда вы собираетесь положить посуду в кухонную раковину. Встаньте в нескольких футах от стойки и используя руки на высоте, попробуйте поставить свои ладони.
[SC: Media]
Теперь держите свое тело в прямой линии и сделайте около 20 отжиманий, не сидя.
Эта домашняя тренировка нацелена на мышцы груди и руки.

Стол толкает, сидя за столом
Сядьте в стуле, потянувшись близко к столу. С вашими ладонями, поднимая их, поместите их под стол и подтолкните себя как можно больше. Подумайте, как будто вы собираетесь жить с стола с земли.
Эти домашние тренировки для женщин предназначены для вашей верхней части тела.

Сделайте подъемники для ног стулья, пока по телефону
На переднем крае своего офисного кресла сядьте прямо. Дервшись на левую ногу, выпрямите лучшую ногу и поднимите ее с земли на несколько секунд. Затем переключите ноги.
Эти тренировки для жжения для женщин нацелены на ваше ядро и пресс.

Делайте полумочные мостики, когда лежа на кровати
Лежа на спине (не подушка, пожалуйста), согните колени и выравнивайте ноги на кровать. Сожмите ягодицы, затяните мышцы желудка и теперь поднимите бедра таким образом, чтобы колени и плечи поставлялись по прямой линии. Оставайтесь в этом положении в течение 10 секунд и чередовайте его с отдыхом.
[Также прочитайте: как поместиться в джинсы с нулевым размером]
Когда это касается бедер, ягодиц, пресс и обратно, эта рутина домашней тренировки также оказывается эффективной.

Надеюсь, вы рады читать легкие тренировки дома. Когда вы переходите на эту домашнюю тренировку, описанную? Любит и комментарии приветствуются.
Источник изображений: cdn.co

Индийские стили хны – разворачивают более глубокие значения и значение

Индийские стили хны – разворачивают более глубокие значения и значение

Индийские невесты уже десятилетия украшают свои руки хной. Исторически, хна с охлаждающими свойствами использовалась как на руках, так и на ногах, чтобы получить тело. Прекрасное обесцвечивание, которое он оставил на коже после его применения, привел к методу изготовления стилей на руках и ногах. За эти годы индийские стили хны прогрессировали, а также оказались намного более сложными. Каждый стиль имеет определенное указывает на него, а понимание этих значений проливает совершенно новый свет на актуальность искусства хны.
Давайте посмотрим на некоторые индийские стили хны, а также поймем их значения.

Цветочный дизайн хны из самых выдающихся дизайнов, цветы символизируют как счастье, так и счастье. Является ли какой -либо тип вопроса, что они обычно используются для свадеб, а также для других праздников? Прямо вот пара довольно цветочных дизайнов. Эти основные индийские стили Мехенди в основном адаптированы новичками, а также теми, кто хочет метод, а также обнаружил, что Мехенди оказался профессионалом.
Источник: ilovemehandi.tv [также читайте: Karva Chauth Mehndi Design]
Будсбуды хны используются, чтобы символизировать начало новой жизни. Они также могут быть интерпретированы как указывающие на фертильность, а также радость. В то время как цветы цветов являются предпочтительным вариантом для большинства, пояс можно творчески использовать, чтобы принести новое измерение в дизайн. Узоры хны в типах почек обычно можно увидеть на ладонях молодоженных невест или вскоре матерей.

[SC: Media]
Хенна Lotus Designs the Lotus означает множество добродетелей – создание, благодать, чувственность, красота, женственность, а также чистота. Лотос также заявляется, что он представляет пробуждение души.

Источник: Sheclick.comhenna Peacock Designsantemother видной стиль, который вы наверняка найдете через Peacock Mehendi Design. Павлин – прекрасная птица, которая выглядит изысканной, когда охватывается как хну. Помимо того, что неудивительно, апелляция – это то, что означает павлин. Эти индийские стили Мехнди для свадеб очень популярны.
Источник: Letscreatecrafts.comhenna Birdsapart от Peacocks, многие другие птицы, такие как попугаи, а также воробьи также являются довольно заметными, а также в дизайнах хны. Птицы символизируют либо гибкость, либо считаются посланниками между небесами и землей.

Источник: Facepaintnh.comhenna FishSisince Эти стили хны отчетливо формируются, как глаза, рыбы используются для представления глаз женщины. Хотя они не такие типичные, как павлины или цветы, у рыб есть своя уникальная символическая особенность.
Источник: Shinfashion.comnhenna Butterflies, а также дракозоны, когда бабочки символизируют как улучшение, так и изменения, стрекозы связаны с возрождением. С их утонченными крыльями, а также фигурами, бабочками, а также дракозонами обеспечивают эфирное ощущение.

Источник: hennamoon.comhenna water designswater обычно представлен как шаблон ряби. Подобно тому, как река или ручей продолжают течь, жизнь – это постоянная серия модификации, а также эмоций. Вода может также указывать на очистку.
Источник: Rippleeffectsweddings.comenhenna Reptile DesignsReptiles не является частью основного дизайна хны. В конце концов, ни одна невеста не захочет выполнить змею или ящерицу на руках или ногах. Тем не менее, они имеют отличную актуальность, а также используются для того, чтобы сообщать сильную, указывающую в качестве искателей просветления.
Источник: hennamoon.comhenna Mandala Designs. Словарь определяет мандалу как – круговую фигуру, представляющую мир как в индуистском, так и буддийской символике. Как дизайн хны, мандала представляет вселенную. Его визуально привлекательная круговая форма сделала его очень любимым среди художников Менди.
Источник: pinimg.comsignificance of хны, используемой на вашем теле, частичнопартатся из стилей, имеющих определенные значения, какую часть тела у вас есть стиль, также имеет значение. Например, наличие стиля хны на ваших руках / ладонях символизирует использование от вас в мир. Стиль хны на задней части вашей руки символизирует защиту; Таким образом, вы можете выбрать стиль, который имеет сильные высокие качества, связанные с ним. Ноги – это наша единственная точка связывания с Землей, поэтому любой стиль, который вы получаете, должен быть направлен на укрепление связи между вашим телом и землей.
В то время как Хна в итоге стала искусством, а также появляются новые стили каждый день, есть некоторая мистика, а также много обычаев, связанных с этой формой искусства. Таким образом, в следующий раз, когда вы получите дизайн хны, сделайте некоторое исследование, чтобы выяснить актуальность дизайна, а также вы можете быть шокированы тем, что вы обнаруживаете.

Ищете спортивный бюстгальтер Plus Size, который дает вам всю поддержку? Вот 9 удивительных вариантов

Ищете спортивный бюстгальтер Plus Size, который дает вам всю поддержку? Вот 9 удивительных вариантов

Ищете варианты износа больших размеров? Studio от Torrid – это новая коллекция, обеспечивающая комфорт, моду и профессиональный стиль, до 30.

Еженедельное обновление новостей

Еженедельное обновление новостей

Нравится эти сообщения? Следите за нами в Twitter или Facebook – это отредактированная версия того, что мы читаем! (Мы также пишут в Твиттере, если слышим о отличной распродаже с нашими кормами в Twitter CorporetTedeals.) Вы также можете соблюдать нас на Pinterest, а также в Instagram или нашим RSS -каналам.
В моднице есть гид, чтобы заботиться о ваших ботинках зимой.
Inc. рассматривает несколько новых, а также удивительно элегантных – умных часов, представленных на шоу потребительской электроники в этом году в Вегасе.
Опекун смотрит на то, как справиться с Burnout, или «синдромом Overathier», на работе – это много типично среди «высоких исполнителей» в возрасте от 20 до 30 лет.
Вашингтон публикует федеральные отчеты по блогам Eye о новом исследовании, в котором показано, что 79% федеральных персоналов отдела кадров заявили в опросе, что администрация «по крайней мере в некоторых случаях» уже рассматривает определенного кандидата для заполнения рекламных вакансий.
Журнал New York Times рассматривает историю печально известной фразы «Имея все это». Между тем, над законом комментирует статью в Атлантике бывшим секретарем-адвокатом Райана Парка, который временно оказался папой, который оставался дома после окончания его клерка. Он объясняет рекомендации, которые он получил от судьи Рут Бадер Гинзбург, о балансировании оккупации, а также семьи.
The Huffington Post делится эссе о «новой трофейной жене» (хотя для его автора может быть немного преждевременно объявить: «Мозги – это новая красота», нет?).
Popsugar Smart Living предоставляет вам практические идеи для декларации для нового года.
Кэт была взволнована, увидев, что 2400 игр MS-DOS теперь предлагаются бесплатно в вашем браузере. В следующий раз, когда вы стремитесь убить долгое время на работе, осмотреть разграбленные сердца, брюшную романтическую игру с приключением романа, Kat смутно помнят, играя, когда она была, по-видимому, около 10.
Avidly вы смеетесь за неделю.

Мы что -нибудь пропустили? Добавьте их здесь или отправьте по адресу news@corporette.com. Скажи тебе спасибо! Также: ты мама или будущая мама? Не пропустите обновление новостей на этой неделе в Corporettemoms.

#Tcfturns12 Сделайте теплые в стиле с нашей раздачей Snow Country!

#Tcfturns12 Сделайте теплые в стиле с нашей раздачей Snow Country!

Пытаетесь найти износ больших размеров в варианты работы? Studio от Torrid – это новая коллекция, обеспечивающая комфорт, моду и профессиональный стиль, до 30.

Отчет о рабочей одежде в понедельник в понедельник: Thea Cropered Taper Chants

Отчет о рабочей одежде в понедельник в понедельник: Thea Cropered Taper Chants

Наши отчеты о ежедневной рабочей одежде предполагают, что одна часть подходящей для работы наряд по различным ценам.
В первый раз, когда я услышал о Джозефе, это был список брендов рабочей одежды, которые любят редакторы моды. С тех пор я пускал слюни из -за утонченных, вневременных дизайнов. Эти укороченные брюки из слоновой кости сделаны из красивого растяжек, который выглядит роскошным, но не слишком суетливым.
Я бы носил их с черным топом и черным пиджаком для легкого, нейтрального вида или яркой блузки с пуговицами и жемчугом для гораздо более повседневного наряда.
Брюки стоят 416,50 долл. США (первоначально 595 долл. США) в Net-A-Porter и поставляются в французских размерах 36–44.
Несколько вариантов на гораздо более доступной стороне (только счастливые размеры, к сожалению), от Унгаро (177,75 долл. США в продаже; прямые размеры) и Scotch & Soda ($ 142,20 в продаже; прямые размеры). У Lafayette 148 в Нью-Йорке есть вариант Plus-Size, который продается за 313,90 долларов.
Этот пост включает в себя партнерские ссылки, и Corporette® может зарабатывать комиссионные за покупки, сделанные по ссылкам в этом посте. Больше подробностей см. Здесь. Спасибо большое за Вашу поддержку!
Продажа рабочей одежды примечания для 8.25.22…
Saks Fifth Avenue – Designer Sale, скидка до 70%!
Нейман Маркус – Продажа в продаже, до 75% скидки!
Net-a-porter-7000+ новых линий, добавленные, до 80% скидки!
Nordstrom – 7000 новых отметок для женщин
Ло и сыновья – до 50% скидки!
Mercer – продажа хранилища: скидка до 60%
Лофт: Лето разрешение: до 70% скидка на регулярные цены
J.Crew-джинсовая ткань $ 75 и гораздо больше стилей износа
J.Crew Factory-от 40 до 60 долларов от всего; 10 долларов с каждые 50 долларов, которые вы тратите

Другие продажи примечания:
Баффи-сбережения обратно в школу: до 15% скидки на постельное белье
Парашют-сэкономьте до 40% скидки на последнее шанс
Омоложение – Продажа гостиной: скидка до 30% (читатели любят свое освещение)

Extra Text
Cape Town, South Africa