Еженедельное обновление новостей

Нравится эти сообщения? Следите за нами в Twitter или Facebook – это отредактированная версия того, что мы читаем! (Мы также пишут в Твиттере, если слышим о отличной распродаже с нашими кормами в Twitter CorporetTedeals.) Вы также можете соблюдать нас на Pinterest, а также в Instagram или нашим RSS -каналам.
В моднице есть гид, чтобы заботиться о ваших ботинках зимой.
Inc. рассматривает несколько новых, а также удивительно элегантных – умных часов, представленных на шоу потребительской электроники в этом году в Вегасе.
Опекун смотрит на то, как справиться с Burnout, или «синдромом Overathier», на работе – это много типично среди «высоких исполнителей» в возрасте от 20 до 30 лет.
Вашингтон публикует федеральные отчеты по блогам Eye о новом исследовании, в котором показано, что 79% федеральных персоналов отдела кадров заявили в опросе, что администрация «по крайней мере в некоторых случаях» уже рассматривает определенного кандидата для заполнения рекламных вакансий.
Журнал New York Times рассматривает историю печально известной фразы «Имея все это». Между тем, над законом комментирует статью в Атлантике бывшим секретарем-адвокатом Райана Парка, который временно оказался папой, который оставался дома после окончания его клерка. Он объясняет рекомендации, которые он получил от судьи Рут Бадер Гинзбург, о балансировании оккупации, а также семьи.
The Huffington Post делится эссе о «новой трофейной жене» (хотя для его автора может быть немного преждевременно объявить: «Мозги – это новая красота», нет?).
Popsugar Smart Living предоставляет вам практические идеи для декларации для нового года.
Кэт была взволнована, увидев, что 2400 игр MS-DOS теперь предлагаются бесплатно в вашем браузере. В следующий раз, когда вы стремитесь убить долгое время на работе, осмотреть разграбленные сердца, брюшную романтическую игру с приключением романа, Kat смутно помнят, играя, когда она была, по-видимому, около 10.
Avidly вы смеетесь за неделю.

Мы что -нибудь пропустили? Добавьте их здесь или отправьте по адресу news@corporette.com. Скажи тебе спасибо! Также: ты мама или будущая мама? Не пропустите обновление новостей на этой неделе в Corporettemoms.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa