Month: July 2022

Массовый рождественский пакет с инновационного рынка – скидка 97%!

Массовый рождественский пакет с инновационного рынка – скидка 97%!

Огромная продажа с инновационного рынка также очень велика, чтобы не воспользоваться. В этом удивительном рождественском пакете есть 92 продукта, оцениваемых в 1437 долларов США, все они предлагаются вместе в этом удивительном рождественском пакете за 39 долларов. Это 97% скидка!
Прямо называется 12 дней инновационного рынка, предложение предлагается в течение 12 дней, начиная с сегодняшнего дня. Счетчик работает в искреннее время, поэтому вы всегда поймете, сколько времени вы оставили, пока продвижение не будет отключено.
Ниже вы можете обнаружить некоторые фрагменты от всех оригинальных цифровых ресурсов, которые вы можете иметь для инновационного аренды. Счастливого Рождества!
Рождественский пакет с инновационного рынка

0/5 (0 отзывов)

Кошачьи астронавты – потрясающие футболки дня

Кошачьи астронавты – потрясающие футболки дня

кошачьи астронавты атакуют мир!
Для всех фанатов кошек, прямо здесь этот красочный стиль футболки с кошкой астронавта! «Астронавт кот» в честь сегодняшнего мира кошачьего. Нажмите на картинку ниже, чтобы получить этот стиль, или, возможно, вы хотите выбрать еще один стиль футболки с кошками. Вы обнаружите другую коллекцию кошек, а также другие стили животных для печатной футболки, приготовленную для использования для всех, как молодежь, так и для взрослых. Может быть отличным подарком для энтузиаста кошачьего. У вас могут быть футболки для кошек в день.
Подпишитесь на наш сайт на гораздо больше дизайнов животных!

0/5 (0 отзывов)

Начальник-Dreams становятся футболками

Начальник-Dreams становятся футболками

Maximillian & Yianni, основатели головного движения, усердно работали в течение прошлого года на новой «интерактивной» линии одежды.
Футболки основаны на мечтах потребителя, у которых будет возможность поделиться своими мечтами с остальным миром. Сны представлены, и сообщество голосует за победителя каждый месяц. У победителя будет профессионально напечатать их мечту на линии одежды длягол и доступна для масс. Другие станут ходячими рекламными щитами за свои сумасшедшие мечты!
Кроме того, у победителя будет напечатано свое имя на внутренней стороне каждой футболки через нашу индивидуальную лейбл (например, мечтает Дэвид). Они также будут представлены в профиле Facebook в течение всего месяца, имея свой выстрел в голову в качестве фотопрофильного фото, Dream on the Banner Porte, и Dream/Final Design, похоже, появится из их головы. Они также будут представлены в магазине до тех пор, пока футболка будет продана, так что все будут знать, кто это мечта.
Наконец, победитель также получит 100 долларов в виде совершенно бесплатного товара о своем выборе с головного пути.
Их миссия и страсть состоит в том, чтобы построить достаточно большое интерактивное сообщество, чтобы каждый мог свободно представить свои мечты, проголосовать за них и поделиться ими с миром, нося их.
Killer Zebrashowling Sealsvegan Monster
0/5 (0 отзывов)

Субботний стиль: белое джинсовое платье

Субботний стиль: белое джинсовое платье

Для моих коллег-джинсовых преданных, я подумал, что поделюсь одним из моих любимых новых весенних основных основных продуктов-это белое джинсовое платье. Он также поставляется в замшевых и синих джинсовых версиях, которые у меня очень искушают. Каким бы ни был цвет, кусок очень удобный и чрезвычайно универсальный для весны и лета.

Надеюсь, у тебя потрясающие выходные!

Платье: Current/Elliot (также люблю замшевую версию здесь и версию Blue Jean здесь) | Куртка: c/o Бернардо (аналогично здесь и здесь) | Обувь: Джеффри Кэмпбелл (аналогично здесь) | Сумка: c/o moyi moyi (распродан, похожий здесь) | СМОТРЕТЬ: Даниэль Веллингтон (скидка 25%!) | Кокер: Фэллон (похожий здесь и здесь) | Губы: Нарс (Бансар)

< >

Бренд рубашек Vardagen Tee

Бренд рубашек Vardagen Tee

Бренд футболки Vardagen (AKA VDGN)-это бренд для футболок, который увлечен превосходным дизайном, который требует от повседневной жизни создавать вдумчивые стили в случае человечества. Все, что напечатано самими владельцами на качественной, выбранной вручную одежду. У них также есть флагманский магазин, найденный по адресу 8684 E. 116th St. Fishers, в 46038, а также предлагает стиль на заказ, а также печать. Вы можете насладиться галереей ниже, чтобы увидеть их замечательные стили футболки, а также увидеть их веб -сайт, чтобы купить для вас классные футболки или почему бы нет, как в качестве подарка для кого -то, а также для гораздо более мегаполисов.

0/5 (0 отзывов)

10 Mockups Service Cards 10 PSD

10 Mockups Service Cards 10 PSD

10 Mockups сервисные карты PSD
Кто не знает, что такое сервисная карта? Посмотрите в свой карман, конечно, у вас там застряла куча карт. В моем случае лучший способ продвижения услуги или бренда – это использование сервисных карт. Мало того, что они классические актив, но и помогают клиентам лучше помнить ваше имя и положение.
Вдохновленный десятками винтажных/ретро -сервисных карт, Creativemarket подготовил что -то невероятное. 10 Mockups 10 PSD -карт с 12 $. В этом пакете вы получите десять фотореалистических макетов, напечатанных на древесном слое. Деревянный слой дает классическую перспективу, и он привносит изысканность в ваш стиль.
Что включено:
10 макета сервисной карты с высоким разрешением
Высокое качество и разрешение
PSD -файлы включены
PSD Размеры: 3088 × 2056 PX
Размеры фото: 6000 × 4000 пк
Размер интеллектуального объекта: 1143 × 636 PX (90 × 50 см)
Размер: 199 МБ (ZIP)

Вы уже знаете упражнение, эти макеты сервисных карт невероятно просты в использовании. Как только вы заплатили 12 долларов, вы можете использовать их как для коммерческих, так и для личных целей. Давайте посмотрим, как они выглядят, нажмите здесь, чтобы разместить заказ.

0/5 (0 отзывов)

Мотивационный понедельник от Aaron Andrews Apparel

Мотивационный понедельник от Aaron Andrews Apparel

сегодня является еще одной одеждой #MotivationalDay от Aaron Andrews Apparel, которая является новым сегментом с линией одежды под названием #DowhatMotivatesYou. Мотивационный понедельник от Aaron Andrews Apparel!
Сегодняшнее вдохновение поступает от Avrey Smith, появляющегося Чикагского R & B Sensation и Bet’s106 и Park «Artist», представлена во второй части #DowhatMotivatesYou. Аври подчеркивает свое влияние на музыкальную индустрию и то, как семья держит его заземленной и стремящейся к величию.
Не забудьте сообщить нам, если вам понравилось в комментарии, загляните на их веб -сайт, чтобы узнать больше и вернуться завтра для другого нового сегмента дня!

Мотивационный понедельник от Aaron Andrews Apparel!

Dream Catcherdream Chaserluxury Goods
0/5 (0 отзывов)

Как мужская одежда прогрессировала, учитывая, что поворот тысячелетия!

Как мужская одежда прогрессировала, учитывая, что поворот тысячелетия!

Как именно прогрессировала мужская одежда, учитывая, что поворот тысячелетия!
02.11.2019, опубликованная Alanic Global
Мода – это что -то, какое бы статичное, как и сегодня, поскольку мы заканчиваем завершение второго десятилетия нового тысячелетия, очевидно, как именно то, как мужская мода приняла много трансформаций. Многие вещи, которые были распространены в 2000 -х годах, теперь стали богохульством, а также наоборот.

В этом блоге мы собираемся взглянуть на то, как именно дистрибьюторы для мужских оптовых предметов одежды придумали различные чувства в течение этих лет. Это было тяжелым, неумолимым, а также часто чрезмерно критическим, однако нет никаких разногласий по поводу уровня удовольствия, который он произвел.

Теперь давайте обнаружим некоторые соответствующие модификации в моде, которые отмечают разницу между двумя эпохами!
1. Спорт вернулся, однако по -другому
В то время было много знаменитостей, которые использовали спортивную одежду, однако это было ничто по сравнению с тем, чем сегодня спорт. В основном вращающиеся вокруг мешковатых спортивных костюмов в цветах мака в сочетании с кроссовками, тогда это было альтернативно, в основном ограниченным как панк -стрит, а также его лоялистов.

Сегодня спорт – это жизненная сила моды, а также это не панк -стиль вообще. Athleisure-это намного больше, чем использование непринужденной спортивной одежды, так как она выглядит великолепно. Это метод жизни, а также подтолкнул миллионы людей в гораздо лучшую личную физическую подготовку, а также здоровье.

В то время как мотивация, а также эффект спортивной одежды абсолютно изменились в современном дне, нет никакого отверстия, что она проистекает из довольно неудобного вкуса молодого парня панка в столичных городах!

2. Периодистая джинсовая ткань – поп -культура даже сегодня
Еще в 2000 -х годах огорченные джинсы с лоскутным одеялом были феерией поп -культуры, а также продолжает получать удовольствие в той же области. Тем не менее, патчи оставили место в области, чтобы показать кожу, а также никто не жалуется.

Благодаря промежутке в стиле, одежда оказалась иконой для всех – от рок -звезд до фильмов о знаменитостях кино и других.

Итак, даже сегодня, когда вы купите разорванные джинсы для вашего магазина одежды, будь то мужские или оптовые поставщики женской одежды, имейте в виду:

Несмотря на то, что контекст одежды изменился, расстроенная джинсовая ткань продолжает удерживать свое превосходство в качестве талисмана в стиле!
3. Белые кроссовки с небольшим количеством поп -музыки
Белые кроссовки были детской группой, необходимой в 2000 году, однако сегодня это очень отличается от того, что он использовал. Кроссовки по -прежнему являются модными в их базовом белом цвете, однако новые цвета блоков, а также неоновые оттенки также в итоге оказались обычным явлением, будь то на стельках или шнурках.

Сегодня самые большие производители физической подготовки делают большие шаги в дизайнах кроссовок, однако многое из них в основном прогрессировало из базового мода 2000 года.

В то время как мы намеревались обнаружить различия в развитии мужской моды за последние несколько десятилетий, оказалось, что все вышеперечисленные модели погружены в сходство. Для решающего ума он оставляет только один вывод:

Искусство может со временем, однако вкусы прогрессируют гораздо чаще, чем радикально модификация, а также в конце дня мы все, вероятно, повторим себя.

Теги:
Мужские оптовые дистрибьюторы одежды
Мужские оптовые поставщики одежды
Оптовая женская одежда
Оптовые поставщики женской одежды
Женские поставщики одежды

0 0 голосов
Рейтинг статьи

Авторизоваться

Этикетка

Имя*

Эл. адрес*

ссылка на сайт

Этикетка

Имя*

Эл. адрес*

ссылка на сайт

0 комментариев

Встроенные обратные связи
Просмотреть все комментарии

Рекомендуемые инструменты для цифровых иллюстраторов

Рекомендуемые инструменты для цифровых иллюстраторов

Самые лучшие инструменты для цифровых иллюстраторов

После того, как вы погрузились в удивительный опыт, который Graphic Style приготовит для вас, вы придете еще один набор чрезвычайно типичных вопросов: какие инструменты вы должны использовать в качестве иллюстратора?
Давайте разберем его для вас, короче говоря, по крайней мере, чтобы понять, с чего начать, а также каково, что вы выбираете:
По сути, нет никого идеального инструмента, так как это зависит от того, на какую картину вы идете, и/или на какой рынок вы нацелены. Adobe Illustrator предназначен для стилизованных векторных иллюстраций, в то время как Photoshop идеально подходит для цифровых картин; Или, может быть, Zbrush; Как насчет приложения для 3D -рендеринга для 3D -картинков для фэнтезийного искусства или картин для игровой индустрии?
Давайте начнем с бесплатных инструментов, которые могут заставить вас начать, особенно если вы не уверены, что будете делать это профессионально или у вас нет денежной возможности потратить множество долларов на такое программное обеспечение.
Два выдающихся выбора:
Gimp – один из самых лучших бесплатных графических инструментов.
Inkscape-это векторный инструмент для рисования, который может соответствовать вам больше, если Gimp не ваша вещь.

Более новый – Крита. Он имеет индивидуальное дружественное пользовательское интерфейс, поддержка большинства форматов данных, широкий спектр кистей, а также фильтров, работает с Wacom, Huion, а также с другими планшетами на основе UC-Logic, как в Windows, так и в Linux. Имеет поддержку OpenG, имеет как растровые, так и векторные инструменты.
Другие варианты, которые могут работать для вас: Sketchbook Pro, Opencanvas, Muro.
И теперь мы делаем еще один шаг, а также ссылаемся на инструменты торговли, которые являются программами программного обеспечения для опытных дизайнеров. Их мир вращается около трех основных программ с, возможно, еще одним четвертым, а также пятым. Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, а также Indesign, три из самых типичных программ, используемых графическим дизайнером/иллюстратором. Они используются для чистого логотипа, простого редактирования изображения, а также точного дизайна как одной страницы или нескольких страниц за раз.
Photoshop отлично подходит для растровых работ (элементы на основе пикселей) или графику «растровая карта», абсолютно необходимая для редактирования. Это поможет вам подготовить картинки для публикации, поэтому, если вы делаете ретуширование изображения, а также композицию, вы требуете Photoshop.
Illustrator отлично подходит для высококачественных векторных произведений, а также для манипулирования типами для пользовательских логотипов.
Indesign-это намного лучше в обработке длинных отрывков, тонких манипуляций, чередующихся персонажей, больших размеров, шрифтов открытого типа, уменьшения крышек. В последнее время он сосредоточился на цифровой публикации, либо для PDF, либо для посетителей электронных книг, таких как Kindle, iPad. Это лучше всего подключить произведения искусства из других программ, сочиняя страницы, а также публикации в целом.

Один не намного лучше, чем другой. Их пути пересекаются довольно часто, поскольку у каждого из них есть сильный момент, что у другого нет, однако они прекрасно дополняют друг друга. В идеале вы должны уделить тщательное понимание всех трех основных инновационных приложений для инноваций: Illustrator, Photoshop, а также Indesign).
Я упомянул как четвертый, а также пятый, особенно Adobe Flash и после эффектов. Оба являются анимационными программами, специализирующимися на способности производить простые, в дополнение к сложным последствиям для логотипа, а также использования в Интернете.
Итак, у вас есть это – начните с бесплатных, практикуйте, посмотрите, что вам нравится, чего им не хватает, а также того, как именно вы можете улучшить свой стиль, а затем вы поймете, что вы требуете для своих проектов. Выберите что -то, что соответствует вашим потребностям, а также навыкам.
Рассказывает нам, какое у вас «оружие массового творения» в комментариях ниже, а также почему вы его выбрали!

0/5 (0 отзывов)

Keukenhof

Keukenhof

Top: Kate Spade | Юбка: Кейт Спейд (любит версию платья и одержима этим платьем Simliar) | Сандалии обнаженной лодыжки: Dune London (также люблю золотые версии и похожие версии здесь и здесь) | Кроссовки: adidas (также здесь) | Солнцезащитные очки: Warby Parker | Браслет: C/O Моника Винадер | Серьги: подобные здесь | Кольцо: c/o Kathy Kamei

< >

[theFeedProducts Style = ’Four’]

Взволнованный, чтобы наконец вернуться домой сегодня после поездки в течение последних нескольких недель, я с нетерпением жду некоторых снимков из моей поездки. Если вы видели мои предыдущие статьи здесь и здесь или следовать за мной в Instagram, вы знаете, что мое время началось в Нидерландах, которая является бесспорной столицей мирового тюльпана, особенно в это время года. Амстердам-один из моих любимых городов в мире, но у меня никогда не было возможности проверить сады Кеукенхоф за пределами города, которые открыты только в середине марта до середины мая. Как вы можете видеть выше, есть причина, по которой это место называется «Сад Европы», поскольку это один из крупнейших цветочных садов в мире. Если у вас есть возможность проверить в течение этого периода времени, я очень рекомендую!

А что вы носите в массивном, волшебном голландском саду? Конечно, келли зеленая листовая юбка и подходящая юбка. В случае, если они снимают замороженную овощную рекламу и нуждаются в зеленом гигантском замене или спонтанной сборке охоты на уток, а также требуется камуфляж, соответствующий сезонно, вам будет хорошо.

Я соединил этот подходящий набор Кейт Спейд с моими любимыми кроссовками adidas на протяжении большей части дня, блуждая по садам, но переключился на эти обнаженные сандалии, когда пришло время на ужин. Как и множество координат, верхняя и юбка можно с легкостью носить отдельно, и для тех из вас на консервативном рабочем месте, это может быть лучшим вариантом, если отпечаток с головы к ногу, такой как этот, слишком «садовая вечеринка» для работы. Я уже несколько раз носил юбку с рубашкой из шамбре или свитером Fuchsia, а в последнее время я носил верхнюю часть белых брюк с широкими валиками с высокой талией.

Если у вас есть либо топ, юбку или оба в офисную обстановку, я настоятельно рекомендую эти сандалии с обнаженной лодыжкой, если этот тип обуви соответствует вашему повседневному или творческому рабочему месту, или еще лучше, попробуйте обнаженную Такие насосы, как эти или эти, если ваш офис намного больше застегнут. Вне долги, я люблю сопоставление женских координат со Стэном Смитом.

Следуйте @maryorton в Instagram!

Foursixty

Extra Text
Cape Town, South Africa