Month: June 2022

Творческая продажа праздничной продажи – скидка 20% на все!

Творческая продажа праздничной продажи – скидка 20% на все!

Праздничная распродажа творческого рынка
Творческий рынок не имел большой Черной пятницы или распродажи в кибер -понедельниках. Но это никогда не должно быть причиной жалоб. Они имеют ежемесячную продажу с пакетом за 39 долларов, который всегда полон продукции, снижалась более чем на 90%. Превосходное предложение в сочетании с постоянным высоким качеством работы делает этот сайт давним источником цифровых инструментов для графических дизайнеров и веб-разработчиков.
Тем не менее, Creative Market превосходит себя и все время приносит что -то лучшее, включая этот праздничный сезон. В течение целой недели вы можете сэкономить 20% всего и всего, что они предлагают.
Конец года объявляет о начале нового (дух!) И новых проектов с более сильным, более идентифицированным подходом. Для этого вам нужны свежие, универсальные инструменты. Таким образом, праздничная распродажа Creative Market идеально подходит. Это предназначено для своих клиентов в отношении контента, удобства использования и расходов.
Там нет необходимости в коде. Вам просто нужно перейти на домашнюю страницу и выкупить предложение, щелкнув по ссылке по баннеру в верхней части сайта. Сразу после этого активна скидка. Праздничная распродажа заканчивается 4 декабря!

0/5 (0 отзывов)

Артисты вносят свой вклад в новые стили для Tshirt Factory

Артисты вносят свой вклад в новые стили для Tshirt Factory

Новые работы добавляются на сайте Tshirt Factory ежедневно нашими дизайнерами. Все они являются опытными художниками, с чрезвычайно разными стилями, которые предлагают вам отпечатки, обычно используемые для печати футболок, однако это лишь ограничение воображения. Вы можете использовать их для большого ассортимента продуктов.
Все артисты вносят свой вклад в 2 основных категории: стили футболок, а также пакеты векторов, которые забиты оригинальными векторными аспектами, которые вы можете использовать для создания собственного дизайна/печати. Помимо того, что если вы являетесь владельцем печатного бизнеса или стремитесь создать большое количество печатных изданий, то вы можете получить ставку дисконтирования, если вы выберете один из пакетов.

Каждый состоит из 200 конструкций футболок, а также стоимость варьируется в зависимости от именно того, сколько лет шаблонам. Стоимость начинается с 200 долларов за пакет, а также пакет Mega Bundle Edition составляет 2400 долларов США (для 1200 шаблонов футболок).
Вы поклонник цифровой печати – мы также получили вас. Дизайнер VLAD ISAC использует 100 своих стилей DTG со скидкой 70%, ограниченное предложение, которое скоро будет прекращено. Вашему принтеру понравятся эти проекты футболок!
И, конечно же, вы также можете стать дизайнером на нашем сайте, а также на 30% компенсации, а также общий доступ к вашей учетной записи, где вы можете обрабатывать продукты, заказы, а также информацию о профиле. Начните здесь, и вы сможете стать частью нашей команды.
И будьте в поисках продажи Черной пятницы, которая будет онлайн раньше, чем вы думаете. Индикация для нашей бюллетени, а также первым, кто понимает!

Узнайте, когда мы начнем продажу Черной пятницы

0/5 (0 отзывов)

Это здесь: Typography Bundle Pack за 49 долларов

Это здесь: Typography Bundle Pack за 49 долларов

. Сохраните Big с новейшим типографическим пакетом
Заданный и ожидаемый пакет теперь готовится к захвату на tshirt-factory.com. Да, мы становимся прямо к делу, вот насколько это хорошее предложение. Учитывая качество предлагаемой графической работы, количество отпечатков, а также оригинальность и цену дизайнов, мы уверены, что вы быстро получите так же раскручены, как и мы лучшие сейчас.
Только в течение ограниченного времени дизайнер Factory Factory, выходящий под названием Epytypo Co, окружает все портфолио сайта в одном сладком пакете. Это 93 дизайна футболки всего за 49 долларов, что сэкономит вам 97% от первоначальной цены в размере 1633 долл. США, если вы приобрели их все отдельно.
Мы знаем, что многие из вас попросили нас вернуть нашу существенную продажу типографии. Мы слушали и запомнили, что это мы следуем вашим запросам. Посвященный профессиональным графическим дизайнерам, печатным предприятиям, внештатным дизайнерам и студиям графического дизайна. Этот типографический пакет предоставляет все проекты в формате AI, CDR и PSD с расширенной лицензией.
Типографическая работа включает в себя забавные, саркастические или даже известные фразы, но то, что я знаю, вам понравится стиль этого дизайнера,-это известные персонажи, которые он создал из конкретных слов, тщательно организованных. взглянуть:

Разве это не аккуратно? Я сказал вам, что дизайны довольно оригинальные и креативные, еще один метод, который сочетает в себе дизайн персонажей поп -культуры и навыки типографии.
Итак, начните создавать свою новую линию футболки с этим мега-пакет, которая экономит вам как деньги, так и время!

0/5 (0 отзывов)

Как платить за работу в этом сезоне, не выглядя как дровосек

Как платить за работу в этом сезоне, не выглядя как дровосек

Потрясающее погодное состояние всегда создает конкретную тягу – аплетный сидр, удобные супы, декоративные тыквы … и, конечно же, клетку. Перед тем, как самый первый лист попадет на землю, вы обычно видите половину вашего города, покрытую тартанскими фланелями, а также буйволы осматривают шарфы. Однако что, если вы … вы знаете, занято, а также требование сохранить определенный уровень профессионализма в вашей одержимости сезонными стилями? Друзья, я предоставляю вам теорию, очень зажимая блейзер, герой гардероба (если когда -либо был) в винтажной мудрец, который я только недавно нашел в Nordstrom.

Теоретически зажиганный клетчатый пиджак (доступные варианты здесь, а также здесь)

Шелковая блузка шелковой шеки vincetie (доступная альтернатива здесь)

Я признаю, что я накопитель Blazers. Я свободно признаю, а также принимаю это. Я полагаю, что в настоящее время в моей корзине Nordstrom есть дополнительные 47 других пиджаков. Но, возможно, эта навязчивая идея (принуждение?) Просто показывает вам, насколько действительно впечатляющий должен быть пиджак, чтобы по -настоящему «вау» меня на данный момент. И я говорю вам, этот пиджак удивил меня.
Многие люди (особенно мои маленькие друзья) беспокоятся о большой схеме пиджака, а также, если это кажется вы, попробуйте это. Разрешение действительно подчеркивает вашу среднюю часть, которая помогает пропорциям, независимо от вашего размера, что делает его идеальным набегом на большой рисунок пиджака для любого, кто обеспокоен тем, что его проглатывают их собственную одежду. Это чрезвычайно женственно, что -то не всегда предлагается в отличном пиджаке, а также деликализация этого модели позволяет вам играть с холодными погодными условиями, не выходя из полного Пола Буньяна в офисе.

Шелковая блузка шелковой шеки vincetie (доступная альтернатива здесь)

Шелковая юбка Vincedrape

Я соединил своего нового Blazer Finest Puddy с подходящим набором от Винса, шелковой, несколько драпирующей юбки, а также пары из блузки в медном цвете, который я хотел бы в Интернете до 2037 года, скажите вам, спасибо вам очень большое. Поток этих произведений действительно дополняет структуру пиджака, создавая одежду с балансом, а также привлекательную игру на текстурах. Красивый цвет, конечно же, заставляет меня чувствовать себя как ходячий, говорящий на тыквенном латте, а также кивает в уюту сезона. Помимо уюта – это слово, я проверил.

Tiffany & Co.tiffany

Malone Suliersmaureen Mules (доступная альтернатива здесь)

Важный урок, который я обнаружил трудным способом: эта юбка является идеальной длиной для многих экспертных сред, однако у нее есть щель, которую вы, скорее всего, хотите прикрепить несколько ниже, если вы надеваете его в офис. Вы можете доставить его в портное, как бы честно, это очень просто – просто добавить несколько швов, чтобы убедиться, что он не открывается довольно высоко. Прогулка к офису на ветру заставила меня узнать именно то, насколько высоко он может открыться, поэтому я пришел в Дуэйн Рид, а также получил комплект для сшивания.
Ваша рабочая одежда может почувствовать себя явно осенью, не выглядя так, как будто вы должны размахивать топором, а также убрать бушель яблок. Поверьте богатым драгоценным камням, деликатными версиями традиционных холодных схем, а также удобные текстуры. Худшее, что вы могли бы сделать, – это избежать праздничного сезона, который вы любите, однако вторая худшая вещь – это выглядеть непрофессионально. Откройте для себя лучший способ сделать оба. Помимо того, что вы потягиваете столько сидра, сколько захотите.

YSLBAG (распродана, также как эта тисненая сумка, недорогая альтернатива здесь)

Laura Merciervour Extreme Matte Lipstick in PowerСпасибо Nordstrom, а также Shopstyle за партнерство в этом посте!

H & M на запуске в Интернете!

H & M на запуске в Интернете!

Сегодня я очень рад сотрудничать с H & M для официального представления их сайта электронной коммерции в Соединенных Штатах! Я буду честен, когда H & M очень впервые подошел ко мне несколько недель назад о сотрудничестве, я не был очень знаком с их товарами и не знал, будет ли у них много готовых к офису. Я не публикую ничего, что я на самом деле не одобряю, поэтому мне пришлось сделать небольшую работу, чтобы убедиться, что это лучше всего подходило …

Примерно через 30 секунд в их огромном магазине «Пятой авеню» я уверен, что указание Род -Айленда может в форме, мои руки были перегружены фантастическими частями, а также я едва поцарапал поверхность. На самом деле, я был настолько смущающе чрезмерным после входа, что продукты постоянно выпадали из моих рук, когда я мчался по полам, как странно соревновательный пятилетний подросток на охоте за пасхальными яйцами.

Наблюдая за этой крайней неловкостью, клерк, наконец, объяснил все большие суммы покупки, которые они предоставляют такими же покупателями психоса, которые посажены по всему магазину в очень очевидных местах. Конечно, это предложение было разглашено только после того, как я непреднамеренно постучал по всей стопке толстовков с мошеннической вешалкой, которая выступала из моих чрезмерных рук. Отличная работа, Мэри.

Несмотря на этот прискорбный (хотя и не редкий) уровень униженного унижения в моем региональном магазине H & M, я был официально преобразован. Оказывается, H & M вроде … всеобъемлющий потрясающий.

В свете этого разгрома я особенно рад раскрыть долгожданное прибытие их сайта покупки в США. Я довольно специфичен, что персонал в моем региональном магазине H & M убежден, что у меня либо бешенство, либо какой -либо крупный неврологический состояние предоставили правду о том, что я уверенно сумасшедший, а также практически вспенился во рту после открытия их фантастических одежды по глупым низким ценам. Само собой разумеется, я накачал перспективу сделать большую часть моих H & M, выходя из моего жилого пространства в обозримом будущем, в то время как я пытаюсь (повторно) присоединиться к программе See Security…

Куртка: H & M C/O; Юбка: H & M C/O; Верх: H & M C/O; Браслеты: H & M C/O; Кольца: H & M C/O; Серьги: H & M C/O; Цветочный штифт: H & M C/O; Обувь: H & M C/O; Ожерелье: Лесли Данцис (похожий здесь, как и этот от H & M); Польский: Essie (Bangle Jangle); Солнцезащитные очки: Prada

H & M’s 50 Specifies of Fashion Contest – участвуйте в этом:

В честь запуска электронной коммерции я также рад объявить H & M’s 50 Specifies of Fashion Contest, который начинается сегодня. Несмотря на то, что в настоящее время я онлайн в Нью-Йорке, я счастлив, уроженец превосходного указания Висконсина (вставьте здесь бедную шутку), а также очень рад, что меня попросили стать послом в стиле H & M для моего фантастического Государство дома.

Независимо от штата, который вы звоните по телефону домой, сегодня начинается общенациональный конкурс, а также проходит в течение трех недель. Вот как именно вмешаться:

(1) Отправьте свою фотографию в Instagram, используя H & M, а также пометьте его #hmshoponlinexx, где xx означает, что ваш дом указывает (т.е. я буду помечать свой с #hmshoponlinewi для Висконсина).

(2) В дополнение к вашим Instagrams, обязательно увидите микросайт, найдите галерею записей, «нравится» ваши предпочтительные взгляды, а также индикацию для H & M Fashion News, чтобы получить специальную по ставке дисконтирования в Интернете от H & M!

Представления в Instagram будут заполнять H & M 50 Specifies of Fashion Microsite, где посетители сайта будут «любить» их предпочтительные взгляды. After a three week submission period, H&M, together with an professional panel of style blog writer judges, will choose five finalists who will each receive a $250 H&M gift card. In addition to these finalists, the grand prize champion will win a trip to nyc as well as a buying spree of $1,000 at H&M!

Ok, you’ve got the information now, so get AFTER IT… 

Проверьте еще гораздо больше от стильной рабочей станции на…

Instagram+Bloglovin+Facebook

Twitter+Pinterest

Военно -морской флот, белый + красный

Военно -морской флот, белый + красный

, снятый Александром Скоттом Харрисом

Юбка: Томми Хилфигер | Рубашка: Томми Хилфигер (доступно только в магазинах, см. Очень похожие здесь, здесь и здесь и намного больше ниже) | Ожерелье: ASOS (аналогично здесь) | Браслет: J. Crew (аналогично здесь) | Кольца: Анри Бендель С/о, Анри Бендель С/о и Горджана | Обувь: Девять Запада | Солнцезащитные очки: Prada | Ногти: Essie (Vanity Fairest)

Купить пост:

< Энн Тейлор Энн Тейлор Томми Хилфигер Джонс Нью -Йорк Анри Бендель Анри Бендель Девять запад Эсси Longchamp Метропарк Сакс Пятая авеню Асос Асос Асос Анна Горджана Девять запад Кейт Спейд Нью -Йорк >

Двойной v свитер

Двойной v свитер

< >

Этот топ казался классическим, но освежающим взглядом на тенденцию с открытыми плечами с двойным V впереди и сзади. Это универсальный кусок, который можно носить весь сезон, легко в паре с гладкой парой брюк, джинсов или плавной миди -юбки. Я носил этот ансамбль во время недели моды и вступил в повсеместную тенденцию к пижаме с этими черными брюками – жестоким и необычным иронией, учитывая мое крайнее отсутствие сна к этому моменту на неделе. Белый трубопровод добавляет интерес к большим штанам ног, не слишком агрессивно намекая на Nightwear, и вы знаете, что я всегда любитель вечного черно -белого ансамбля. Супер легко и никогда не стареет.

Double V Свитер: 525 Америка | Штаны: Тиби | Сумка: Старая, похожая здесь | Серьги: Argento Vivo | Солнцезащитные очки: Элизабет и Джеймс | Обувь: Zara, здесь похожа

< >

10 из самых лучших полностью бесплатных векторных сайтов для ограниченного бюджетного плана

10 из самых лучших полностью бесплатных векторных сайтов для ограниченного бюджетного плана

Это наступает момент в нашей жизни, когда мы требуем совершенно бесплатного вектора или гораздо большего для наших проектов. Ну, все мы понимаем это чувство. Мы все были там, а также это как бы убивает творчество, не так ли? Когда вы хотите заработать немного денег из искусства, искусство больше не является искусством. Таким образом, ограниченный бюджетный план – это связать ваш стиль, а также вы требование гораздо больше времени для идей, а также меньше для поиска работодателей, чтобы поддерживать вашу страсть. Прямо здесь находится список с самыми лучшими совершенно бесплатными векторными сайтами, которые можно проверить каждый день на наличие высококачественных ресурсов, таких как значки, иллюстрация, баннеры, логотипы, модели, а также многие, многочисленные.
Но у меня есть чувство, что мы скучали по некоторым замечательным. Позвольте нам понять в комментариях, какой у вас сайт для полностью бесплатных ресурсов.

10 из самых лучших полностью бесплатных векторных сайтов для ограниченного бюджета
График

Существительный проект

Моя графическая охота

Фрипик

Творческий рынок

Все полностью бесплатно скачать

Плоская значка

Веб -стиль горячий

Шикарные

Бесплатные векторы сеть

Бонус! Проверьте эту обширную ссылку с 2500 полностью бесплатными ресурсами для дизайнеров!

0/5 (0 отзывов)

Cosmo Path Path Pathmentary Font

Cosmo Path Path Pathmentary Font

Cosmo Path Path Free Pleas
Тип Cosmo Path-это бесплатный шрифт с ручной обработкой, в формате EPS. Проект был вдохновлен кабинками, космическим кораблем, модным рисунком треугольника и основной графической геометрией «две точки», которую использует инструмент Adobe Illustrator Pring Path Path. Это бесплатно для личного и коммерческого использования. Но, пожалуйста, имейте в виду, что продажа или распространение запрещены.
Нажмите на изображение, чтобы загрузить ресурс:

Автор шрифта – Филис Сахин, интерактивный дизайнер и иллюстратор, базирующийся в Нью -Йорке, работающий художественным директором. Она работала с рекламными клиентами, такими как eBay, UNICEF, Blue Cross Blue Shield, CBS Sport TV Network, Sports Illustrated.

Cosmo Path Path Front Craft Praft

0/5 (0 отзывов)

Вернуться в черный

Вернуться в черный

Куртка: Хельмут Ланг (аналогичный здесь) | Платье: J. Crew (аналогично здесь) | Обувь: Ральф Лорен | Солнцезащитные очки: Escada | Польский: Essie (ягода naughty) | Ожерелье: Ральф Лорен | Серьги: Джани Бернини | Браслет: винтаж (здесь аналогично)

Фотографии Джеффа Тибодо

Проверьте еще больше из классной кабины на…

Bloglovin+Instagram+Facebook

Twitter+Pinterest

Extra Text
Cape Town, South Africa