Вдохновляйтесь в индонезийской летней моде Do’s и нельзясти

Индонезия так же, как Индия – горячее влажное место, пока лето продолжается, и именно поэтому, когда дело доходит до индонезийской летней моды, женщины предпочитают носить легкую летнюю одежду – Почти круглый год, так как у них нет зимы.
[Также прочитайте: вот что такое индейская мода!]

Индонезийский уличный стиль
Однако, если вам случится ездить в сторону Тембабапуры, Маланг или даже Пункака, это места, расположенные на более высоких высотах, где погода и климаты являются ниппи; Если в этих местах в этих местах станет холодно, поэтому костюмы и куртки являются нормой.
Майки и шорты
Напоминанием о жаркой летней погоде станет знойные лучи солнца, которые купают нацию в течение года, а температура в 30 ° С почти во время дождей. Влажность очень высока, поэтому пижаки носят шорты с шортами в основном, чтобы победить тепло. Индонезийская летняя модная ткань, выбирающая в основном, в основном из -за влажных климатов.

Вечеринка наверняка
Известно, что индонезийцы являются партийными животными, и вокруг страны много горячих точек, которые приветствуют вас в их водопое и социальных сетях. Для официальных собраний женщины носят коктейльные платья и вечерние платья- традиционные и западные. Проверьте в конце этого поста для вдохновения на уличной одежде в Индонезии
[Также читайте: летние топы для женщин]

Имейте в виду культурную этику
Некоторые части Индонезии являются строго мусульманскими и очень культурными, поэтому вы должны быть готовы носить подходящую одежду, которая покрывает ваши плечи до колени. Например, если вы посещаете такие места, как Banda Aceh, полиция шариата говорит женщинам, чтобы скрыть в длинных штанах и планом. Хлопок еще раз будет лучшей тканью, а не сеткой или кружевом в любой точке Индонезии.

Для дам плюса
Нужно было бы настроить одежду, необходимую для дам плюс размером, потому что из -за общей формы тела и рам, найденных в Индонезии, женщины миниатюрны и не высокие и большие. Есть много швеи и портных, доступных для настройки шикарной и модной одежды- традиционной и иным образом для ваших нужд.

Всегда носить шарф
Чтобы защитить свои волосы и кожу от вредных ультрафиолетовых лучей солнца и использовать в качестве обертывания, когда вы попадаете на вечеринки в бассейне и пляж; даже чтобы прикрыться, когда вы посещаете очень более строгие области вокруг Индонезии. Вы могли бы носить его как хиджаб с одеждой для вечеринок, и это нормально, или вы можете просто обернуть его вокруг талии, когда он попал в вечеринки на пляже- идея состоит в том, чтобы оставаться шикарными и модными без пересечения линий.
[SC: Media]

Всегда помни
При посещении Индонезии вы должны уважать их культуру. Если вы любите узкие наряды и раскрывающие наряды, особенно ансамбли, которые показывают слишком много подмышек, середины или бедер, вы можете пригласить на проблемы.

Плавание гардероба и шорты, должны носить в определенных районах и только в определенных местах. Не носите топы и сарафы, или одежду, которая вообще обнажает среднюю часть.

Вот пара вдохновляющих вариантов для выбора и ношения
Вот десять индонезийских износов Streetstyle, чтобы ровать!
1. Рубленные джинсы, укороченные куртки в оттенках и кроссовки

2. Дорожки и хлопковые летние пальто
[Также прочитайте: лучшие способы, как носить комбинезон]
3. Печатные леггинсы и длинные футболки
4. Джинсы с высокой талией и укороченная джинсовая куртка
5. Отпечатанные миди -юбки и нейтральные топы с большими шляпами

6. брюки с ножом, платок и нейтральные рубашки
7. Поставленные вершины с юбками или брюками

8. Длинные макси -юбки

9. Полосатые футболки и юбки с самозвучными
10. Отпечатанные длинные платья
Надеюсь, вам понравился этот пост в ассортименте формального и летнего уличного стиля Индонезии, с объяснением DO и Donts!
Источник изображений: pinterest.com, blogspot.com

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa