20 Лучший бальзам для губ для темных губ

Ага … Следующее, что у девушки есть фетиш (после ее лица), это ее губы. Это одна часть ее тела, которой она чрезвычайно осознает и гордится. Почему, потому что она хочет, чтобы ее губы были «пухлыми» и «надутыми» целый день (что довольно понятно). Но если у вас темные и пигментированные губы, это может ослабить ваше настроение. Без проблем. Вы можете компенсировать эту проблему, выбрав лучший бальзам для губ для темных губ. Да, да, ваша цель к мягким розовым губам будет достигнута сейчас, если вы знаете лучший бальзам для губ, лучший бальзам для губ для сухих губ, бальзам для губ для темных губ, лучшие крем для освещения губ. В конце концов, вам нужен один продукт для губ, который предлагает вам защиту от солнца и питательные вещества для увлажнения, смягчения и освещения ваших губ. Итак, вот список бальзама для губ с самым высоким рейтингом для темных губ, который поможет вам выбрать вас.
Есть подсказка? Что заставляет наши губы темнеть?

Есть несколько причин для темных губ. Это может быть чрезмерное воздействие ультрафиолетовых лучей, курения, генетики, расстройств пищевого поведения, обезвоженных и потрескавшихся губ, чрезмерного использования цветов губ и иногда аллергенов в зубной пасте или продуктах для губ, имеющих синтетические цвета и ароматы. Нечего терять надежду, когда есть лучший бальзам для губ для сухих губ.
1. Кузов витамин E Lip Care SPF 15
Вот идеальное сочетание увлажняющего бальзама для губ и доброты витамина Е. Это лучший бальзам для губ от популярного глобального бренда. Это успокаивает и защищает наши деликатные губы от изменений погоды. Используйте его как минимум 3 месяца, и вы не будете касаться другого бальзама для губ.
Плюс

Имеет SPF 15

Тонкий (не подавляющий) ванильный аромат

Содержит пчелиные и жизненно важные масла, которые естественным образом увлажняют ваши губы

При использовании в течение определенного периода времени он относится к обесцвечиванию губ и пигментации

Не тестируется на животных

Минусы
Его популярность делает его доступность проблемой

Рейтинг: 5/5

2. Бальзам губ Kiehl # 1
Сформулирование этого бальзама для губ для темных губ имеет приятный фактор. У него есть успокаивающие смягченные смягчения, такие как ланолин, сквалан, масло зародышей пшеницы, масло сладкого миндаля, витамин А и Е, чтобы защитить ваши мягкие и нежные губы от резкости солнца и холодных ветров. Это также помогает бороться с гиперпигментацией. Бальзам губ Киля помогает исцелить темные губы при использовании в течение определенного периода времени.

Плюс
Интенсивная влажность и питание

Ремонт потрескался от губ

Помимо версии «Безулубка», этот лучший бальзам для губ также поставляется в разных ароматах

Минусы

Плюс
Формула без химикатов

Легкий, но интенсивный увлажняющий крем

Добавляет черту блеска

Лепестки роз и меда работают как противоядие от пигментации губ.

Можно также использовать в качестве основы для помады

Минусы
Дорогой

Его аромат не слишком привлекательный

Нужно повторно нанести через каждые несколько часов (если у вас суперсухание губы)

Рейтинг: 4,7/5

4. Burt’s Bees Balm Balm – Пчелиный Вокс
Как следует из названия, специальностью пчелиных пчел -бальзам пчел -пчел Берта является его органический ингредиент, который устанавливает губы и возвращает свой розовый оттенок. Этот лучший бальзам для губ для темных губ – оригинальный бальзам для губ пчелиного воска, который заживает сухие, потрескавшиеся, удивительно откровенные губы. Ожидайте Super Dapple Lips, как только вы используете религиозные пчелиные бальзам Burt’s Bees Wes.
Плюс
Формула без парабена

Сделано из 100% натуральных ингредиентов

Имеет доброе масло мяты

Ремонт и увлажняет сухие губы

Минусы
Это густо и восковое

Этот лучший бальзам для губ доступен только в Интернете. Оуу … ..

Рейтинг: 4,5/5

5. Нейтрогена норвежская формула Увлажняющий крем
Обеспокоенный сухими губами? Слайд Нейтрогена Норвежская формула Увлажняющий крем для губ на губах и посмотреть, как вы испытываете магию, ее солнцезащитная формула защищает вас от резких ультрафиолетовых лучей.
Плюс
Увлажняет сухой и потрескавшиеся губы

Бесцветный и без аромата

Поставляется в аккуратной упаковке

Идеально подходит для дневной одежды

Он обладает целебными свойствами, так как его ингредиенты включают октитоксат и оксибензон, помимо касторового масла и старого старого пчелиного воска

Минусы
Повторное применение этого бальзама для губ требуется через регулярные промежутки времени

Предупреждающее сообщение на трубке для бальзама для губ, которая страшна

Рейтинг: 4.3/5

6. Biotique Bio Белый отбеливающий бальзам губ
С естественной добротой алоэ вера этот бальзам для губ для темных губ творит чудеса для сухих и обесцвеченных губ. Вооруженный защитой SPF 30 PA +++, этот бальзам для губ хорошо работает как ночная терапия. дать ему шанс!
Плюс
100% органический

Обработка пигментации губ

Увлажняет и увлажняет сухие губы

Дает черту цвета

Минусы
Не так эффективно, как вы думаете.

Рейтинг: 4.3/5

7. Натио ароматерапия Увлажняющий бальзам для губ SPF 30+
Австралийская компания «Natio» приносит этот бальзам для губ с защитой от солнца. Это волшебная формула, усиленная добротой жизненно важного масла, витамина Е и алоэ вера, которая борется с сухостью и пигментацией ваших губ.
Плюс
Водостойкий в течение до 4 часов

Аромат тонкий

Минусы
Необходимо повторное применение (время от времени)

Рейтинг: 4.3/5

8. Термические губы Vichy Aquali
Этот крем для осветления без парабенов имеет суперкомбо-масло ши, глицерина, витамина Е и азиатской кислоты. Один из лучших лечение губ от Виши. применить этоnullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa