Month: May 2022

Перепечатки на беспроблеме

Перепечатки на беспроблеме

. В тройной индустрии люди часто устали от одних и тех же дизайнов футболок, снова и снова, поэтому они всегда обращаются за более новыми и более прохладными. Именно поэтому нить бессмысленно представляет повседневные новые футболки. Но, хотя, как я уже сказал, люди часто устали от футболок, которые они носят, есть также некоторые счастливые футболки, которых не бросают в старый департамент футболок. Считается, что эти футболки абсолютно потрясающие, и люди просто любят их.
Именно поэтому люди просят их снова и снова напечатать. Итак, давайте посмотрим на некоторые из этих счастливчиков, не так ли? На этой неделе некоторые перепечатки с необычным дизайном являются вершиной. Итак, я собираюсь представить вам шесть самых милых, самых подлых, самых дорогих и лучших, которые есть. Как вы хорошо знаете, у нас, мы, имеем большой опыт в индустрии дизайна футболок, так что, я говорю, мы имеем право на мнение.
Моя личная любимая перепечатанная футболка наверняка с желтой кошкой и полосами. Это просто так мило, и неудивительно, что он был перепечатан и внесен в любимый список, так сказать. Еще один, который мне очень нравится, – это тот, у кого монстр в шкафу (или так я вижу). Но тот, у кого совы, сидящие на ветвях, тоже не выброшен.
Перепечатанная футболка на тройке ThreadlessRindted на тройке ThreadlessRindted на тройке ThreadlessRindted на тройке ThreadlessRinted
0/5 (0 отзывов)

Свадебная среда №1: наша свадебная церемония!

Свадебная среда №1: наша свадебная церемония!

Наконец -то, я так рад поделиться первым из того, что будет серией из нескольких (будь готово!) Сообщения в день нашей свадьбы и окружающие мероприятия. Я начинаю свою свадебную серию в среду со всеми деталями нашей церемонии, свадебной вечеринки и (конечно) платье! В ближайшие несколько недель я также поделюсь взглядом на наш репетиционный ужин, мой свадебный обед, мое смену гардероба для приема и все наши данные о приеме. Это подразумевает, что все будет немного вне хронологической покупки (извините), но из всех ваших электронных писем и комментариев я подумал, эй, давайте будем реальными, люди просто хотят увидеть платье, так что давайте подчеркнем к погоне и наполняем сочные Позже!

(Обновление: Проверьте наш свадебный прием здесь!)

Будучи уроженцем Висконсина, это была мечта жениться в моем родном штате, в очень Милуоки, где мои родители поженились 33 года назад. К счастью для нас, величия украшенного собора Святого Иоанна Евангелист в Милуоки олицетворял наше классическое видение старого мира на день и прекрасно дополнял впечатляющие викторианские интерьеры имперского балла из отеля Pfister, где был проведен наш прием. В гостях (подробнее об этом на следующей неделе!). С таким величественным местом церемонии мы выбрали простые цветочные украшения, чтобы подчеркнуть пространство, выстраивая проход с расположением роз, фрезии и ленты из слоновой кости вокруг скамей и формируя вход и алтарь с высокими композициями гортензии, белая роза, Румяные брызги роз и каскадную зелень.

Я имел честь носить одно из последних свадебных платьев, разработанных Оскаром де ла Рентой до его безвременного прохождения в прошлом году. Для церемонии мой папа провел меня по проходу в индивидуальном шелковом платье Faille Oscar de La Renta с резьбой с открытыми плечами кружева Caraco Topper и каскадными кнопками вниз по всей длине спины.

Для аксессуаров у меня был легкий насос христианского лукутина, атласные перчатки длиной оперы и нежные серьги для капель с бриллиантами с моими волосами в изящной, но интрикатной классической низкой булочке. Моя легкая вуаль из тюля была разработана на заказ и изготовлена ​​HOMA с тонким краем Horsehair, который позволил завесе удерживать красивую каскадную форму, когда она набилась вокруг меня во время церемонии.

Во время обмена кольцами мне не нужно было удалять свои длинные перчатки, потому что моя швея создала небольшую щель на нижней части шва в левой ручной безымянке перчатки. Таким образом, я смог проложить безымянный палец через отверстие в перчатке, так что богатое могло надеть кольцо на мой палец, а затем легко скользить его обратно в перчатку.

И последнее, но не менее важное, самым заветным аксессуаром, который я носил по проходу, был подвязкой, который был сделан для меня тетя Мэри. 33 года назад она была подружкой невесты на свадьбе моих родителей и спасала платье подружки невесты, которое она носила в их особенный день. Из бледно -голубой шифоновой ткани ее платья подружки невесты (почти идентична ткани моих собственных платьев подружки невесты!), Она сшила этот красивый пояс подвязки и подарила мне в качестве подарка в день моей свадьбы. Было так особенно иметь со мной лишний маленький кусочек их дня, когда я шел по тому же проходу, 33 года спустя.

В соответствии с остальными нашими романтическими, викторианскими цветочными композициями, я хотел каскадный букет из роз и брызговиков из слоновой кости и брызг, белую фрезию, итальянскую руску, белые цветы орхидеи и разнообразного плюща. Наши невероятные флористы достигли лучшей ноты не слишком похожих, но не слишком утяжая с пышной композицией, и отразил мой букет в аналогичных полях для моих семи подружек невесты.

Как модный преданный столько, насколько я помню, я всегда был очарован работой Edith Head, известного американского дизайнера костюмов. В частности, есть платье, которое она разработала для Грейс Келли в фильме Хичкока, чтобы поймать вора, который именно я и хотел подражать при выборе взгляда моих подружек невесты. Я нашел идеальное платье, напоминающее это известное платье как в цвете, так и в стиле в Weddington Way с греческим разрезом, модифицированным вырезерным вырезом и лифом Shirred в бледном из синего шифона Periwinkle. И, как и Grace Kelly Stunner, был длинный кусок шифона, который вытекал из юбки, которую подружки невесты перевернули за их восприятие для гораздо более консервативного, формального, однорубеящего образа во время церемонии. Как и мое свадебное платье, их платье также было изменено на ужин и танцевать на приеме (опять же, эти детали появятся на следующей неделе!).

Рич и его жениха были нашими идеальными, тряскими коллегами в классических черных смокингах и бабочках. Рич носил красивый смокинг Армани, а жениха носили подходящие смокинги, арендованные из черного смокинга.

Рич и я не хотели делать первый взгляд перед церемонией, потому что мы оба стремились сохранить сюрприз, когда я впервые увидел друг друга wкурица, идущая по проходу. Вместо этого, после подготовки, моя домашняя фрейлина и лучший человек Рича принесли каждому из нас слепых на грандиозной лестнице в отеле Pfister, где нас помещали обратно к спине, чтобы обменять подарки перед церемонией.

Сразу после церемонии свадебная вечеринка вернула лимузин обратно на домашнюю террасу в отпуске в Милуоки, где был проведен репетиционный ужин накануне вечером. Мы сфотографировались в их прекрасных садах, которые каскада вниз по склону холма с видом на озеро Мичиган.

Хорошо, теперь я был бы упущен, если бы я не поделился одним Снафу с нашей церемонии: на протяжении всего планирования и подготовки все всегда рекомендовали мне быть готовым к тому, чтобы что -то пойти не так. С сотрудничеством с погодой и всем, казалось бы, стали на свои места в день свадьбы, я подумал, что мы в значительной степени прочитывались примерно за десять минут до церемонии. Свадьба должна была начать в 3 часа дня, и я действительно хотел держать все в графике, чтобы у нас было много времени для танцев на приеме! Недавно я был на свадьбе, где все прошло довольно поздно, что оставляло мало времени на часы танцпольных махинаций, которые мы с нетерпением ожидали. Примерно за десять минут до игрового времени мы все были собраны в комнате невесты, ожидая, пока неизбежный сигнал выстроится и начнет обрабатывать в церковь, когда одна из моих подружек невесты вошла из туалета и объявил, что вся молния Ее платье вырвалось (в то время она была недавно беременной – но никто не знал!). Мы говорим о 18 дюймах непоправимого зияющего молнии, которая превратила ее со вкусом платье под подружками невесты в гораздо большее количество без спинка, готового к Вегасу. К счастью, я получил этот невероятный комплект скорой скорой аварийного комплекта, который моя домашняя гордерия изобретала в церковь в случае … ну, чрезвычайной ситуации. Я сразу же схватил набор для шитья из коробки и начал шить ее в ее платье. Было так много территории, чтобы покрыть, и так мало времени, моя мама схватила еще одну иглу и нить, и, пока я шил сверху, она шла снизу. Нам удалось закончить его примерно через шесть минут, и все же начали лучше всего вовремя!

Проверьте полную галерею ниже, чтобы узнать о гораздо большем количестве фотографий нашей свадебной церемонии, и следите за обновлениями для всех деталей нашего приема и гораздо больше в следующую среду! Тем временем, будьте на виду здесь, чтобы узнать о гораздо большем количестве нарядов рабочей одежды Меморандум, «Черная пятница и гиды кибер -понедельника», и, конечно, обязательно прижимайтесь к праздничной записке 2015 года, разбившись в течение долгих выходных! С Днем Турции !!

Обновление: Проверьте наш свадебный прием здесь!

Фотография на передней комнате фотография

Цветы: свежий дизайн цветы | Церемония Место проведения: собор Святого Иоанна Евангелист | Планировщик свадьбы: Джанель Мейер-Браун из планирования événement | Офицер: Преподобный Тимоти Китцке | Волосы: Pfister Well Beauty Salon + Medspa | Музыка: Энтони Нунзиата; Майкл Уолтерс оркестр

Подготовлен к Святому Патрику

Подготовлен к Святому Патрику

, снятую Мишель Тричкой

Юбка: Reiss | Свитер: Reiss | Рубашка: Brooks Brothers | Браслет: Reiss | СМОТРЕТЬ: Марк Джейкобс | Обувь: ASOS | Ожерелье: C. Wonder (здесь, здесь, здесь и здесь) | Солнцезащитные очки: Нина Риччи (аналогично здесь) | Кольца: Горджана (аналогично здесь) | Польский: Эсси (лиласизм)

Купить пост:

Фавориты Дня Святого Патрика:

На 2 -й день Рождества: бесплатные шаблоны карт

На 2 -й день Рождества: бесплатные шаблоны карт

.
Я подумал о том, чтобы следить за тенденцией, которая происходила в праздничные дни, с 12 -дневными бесплатными рождественскими ресурсами. Число не случайно. Как вы, возможно, знаете, она вдохновлена ​​популярной песней и теперь используется в гораздо более коммерческом контексте. Это выступает в качестве обратного отсчета к основному празднованию сезона, Рождество. Я не хотел это делать, потому что этот 12-дневный праздник имеет более глубокий, религиозный смысл. Используется в сегодняшнем контексте, это как бы минимизирует, скрывает это первоначальное значение. С другой стороны, это отличный и организованный способ соединить полезный контент с духом сезона.
Поэтому я собираюсь дать вам 12 статей, полных бесплатных праздничных ресурсов. Потому что это должно быть время для дачи, без прикрепленных строк. По крайней мере, раз в год, в течение месяца мы должны давать больше, быть намного более терпимыми, слушать гораздо больше и не ожидать ничего взамен.
Первый пост был о бесплатных тегах. Теперь пришло время сосредоточиться на желаниях и индивидуальных мыслях, созданных самыми сложными и приятными способами. Эти бесплатные шаблоны карт будут полюбить всех. Стили варьируются от забавных и игривых до минималистских и элегантных.

Все они готовы к печати и должны использоваться для личных целей, где указано. Вы можете использовать карты Freepik для коммерческих целей, хотя вы должны дать атрибуцию.

0/5 (0 отзывов)

Фабрик -код купона за фабрики

Фабрик -код купона за фабрики

Мы все очень взволнованы продажами в учебных заведениях, поэтому мы воспользовались этим замечательным временем, чтобы познакомить вас с нашей собственной рекламой на осень.
Помимо получения скидки на 20% на все ваши заказы при оформлении заказа, используя код купона «Backtoschool». Мы предлагаем самые лучшие затраты на векторное искусство, а также все шаблоны футболок. У вас есть много для Schoose, так что наслаждайтесь продажей до 10 сентября.
Счастливые покупки!
Вернуться к учреждению продажи
0/5 (0 отзывов)

Повседневная пятница: раскрасная

Повседневная пятница: раскрасная

Рубашка с цветовой блокировкой: пространство | Джинсовая юбка: американская одежда (посмотрите несколько гораздо больше моих предпочтительных джинсовых карандашных юбок ниже) | Пояс: пространство (аналогичное здесь) | Обувь: Девять Запада | Ожерелье: Старое, но похоже здесь, и гораздо больше ниже | Солнцезащитные очки: Рэй-Бан | Ногти: Эсси (Фиджи)

Я работал в Сан -Франциско на прошлой неделе, а также, как вы можете видеть, эти ярко окрашенные дома подали здоровую дозу вдохновения для сегодняшнего поста. Я классифицировал этот ансамбль как «случайный», так как у меня есть джинсовая юбка -карандаш, однако, если вы замените джинсовую ткань на несколько более формальную ткань, этот наряд может также качаться во многих обычных офисах.

В дополнение к юбке -карандаш, которую я использую выше, я являюсь значительным поклонником джинсовых юбок ниже, а также особенно намерен добавить это в свою коллекцию. Сочетание гораздо более обычного силуэта «карандаша» с общеобразовательным характером джинсовой ткани позволяет эти юбки уйти от непринужденной пятницы в офис к непринужденной одежде выходного дня без зацепления. Святая универсальность, Бэтмен.

С Днем поминовения выходные !!

Купить пост:

< Зазор Граждане человечества Джонс Нью -Йорк Лорен Ральф Лорен Пустой Нью -Йорк NYDJ J.Crew Джаред галерея украшений Уэст -авеню украшения Стиль ореховой бутик Стиль ореховой бутик Стиль ореховой бутик Кэти Камеи Зазор Левис Восстановление одежды Акваверде Юбка для карандашей Naomie Denim Лофт Девять запад Рэй-Бан Нордстрем Нордстрем Нордстрем Нордстрем Нордстрем >

Поиск.

Поиск.

Вы знаете, на прошлой неделе, как мы говорили о наших идеальных платьях Оскара? Я думаю (благодаря Хелен, который прислал мне ссылку на этот сайт) Я нашел мою.

Разве это не будет сенсационным в истинном красном гранате, с антикварными украшениями граната (или, конечно же, один массивный рубин, прижатый идеал в самом глубокой точке декольте)? Также было бы удивительно в печати Pucci-Esque, для максимальной сумасшествия. И, конечно, я бы поставил карманы в нем.

Я еще не совсем получаю это по нескольким причинам. Для одного есть шанс лучше, чем в среднем, что, в покупке гламурной движущейся картинной звездой, присутствующей на Оскаре, я должен был бы быть хотя бы размером или двумя меньшими, чем я сейчас. Так что нет смысла получать это сейчас, в моем фактическом размере. (Ха.) Другой состоит в том, что это 32 доллара, что слишком много для меня, чтобы заплатить за теоретическое платье для теоретического события, независимо от того, насколько это потрясающе.

Сайт, бумажные занятия, как правило, является сайт эфемеры журнала и печать, но у них есть тонны дизайнерских узоров Vogue, в основном из 1960-х годов. Они * только * продают дизайнеры Vogue.

Единственное, что мне не нравится в этой картине, так это как фотомасса, как будто она просто бросила попкорн в ее расщеплении и не уверен, как она собирается выйти. Они позволяют вам есть попкорн на Оскаре?

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Страх о заботе об ошибке 1, 2008
Пять вещей, которые я никогда не буду снова получитьseptember 24, 2006 с 40 комментариев
Хорошо, вот карты .June 27, 2006

Путешественник: голландский тюльпан

Путешественник: голландский тюльпан

Рубашка: Марни | Штаны: теория | Обувь: Topshop | Серьги: C/O Кендра Скотт | Кожаная куртка: старая, но похожа прямо здесь, а также прямо здесь | Губа: Bobbi Brown

< >

[theFeedProducts Style = ’Four’]

Следуйте @maryorton в Instagram!

Foursixty

Пост-сбор средств сзащиты # 4

Пост-сбор средств сзащиты # 4

часто я бы хотел, чтобы она была не такой громкой. Красная помада, красные ногти, красная сумочка и даже (я ненавижу вам сказать) красное нижнее белье. Часто я не слышу, как я думаю, со всем этим красным. Я просто хочу быть тихим; Чтобы сесть и прочитать книгу или послушать радио, чтобы не пойти играть в мост с девушками или проводить все дневные покупки. И это не так, как она действительно любит меня, либо: я слышал, как она говорила: «Эта старая вещь?» намного больше, чем один раз. Даже когда я был новым! Может быть, она даст мне свою сестру. Помада ее сестры розовая.

От аллея кошек винтаж.

Больше связывания:

Это платье с весенней коллекции 08 Anne Klein просто изумительно. Я хочу это, и я не могу вспомнить, в последний раз, когда я хотел то, что пошел по взлетно-посадочной полосе. (Это белая рубашка с красочной цифровой границей, если ссылка не работает.)

Спасибо за все предложения шаблона-конверта! Может быть, я сделаю это выстрел в понедельник …

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Секретная жизнь платьев # 12Март 16, 2007 с 29 комментариев
Тайная жизнь платьев. 9, 2006
Первое платье и последний Dressmarch 12, 2008

Лучшее предложение – Продажа Черной пятницы Threadless!

Лучшее предложение – Продажа Черной пятницы Threadless!

Программы есть отличное предложение в Threadless для Черной пятницы:
Threadless, всемирная компания в стиле, раскрыла свою распродажу в Черную пятницу. Лучшее предложение – Продажа Черной пятницы Threadless! Начиная с 22 ноября в 11:00 вечера. CST, продажа Черной пятницы Threadless будет включать в себя рекламные акции по доставке (бесплатная доставка на заказы в США более 50, 9,50 долл. США по всему миру более 75 долл. США), в дополнение к соблюдению продуктов со скидкой плюс: больше: больше:
9,99 $
29,99 $
Скидка 40% от всей тему выбора одежды
20% скидка лицензированных коллекций
ситуации iPhone, начинающиеся с 29,99 долларов США
25% скидка на стенку
Дисконтированные затраты на все продукты без потоков домов
Большая часть беспроблемной распродажи приведет к выходным, а также в кибер -понедельник, предоставив достаточно времени для самых оживленных выходных по покупке отдыха.
Покупайте в Threadless!
Лучшее предложение – Продажа Черной пятницы Threadless!
беспроблемный
0/5 (0 отзывов)

Extra Text
Cape Town, South Africa