Month: November 2022

Как смешать высоко, а также низкоклассную моду

Как смешать высоко, а также низкоклассную моду

Привет, любит, довольна пятницей! Такое ощущение, что на этой неделе или летнее время в целом очень быстро. Я нахожусь между подготовкой к нашему домашнему отдыху, а также подготовленами молодых людей к школе. Можете ли вы поверить, что мы уже говорим о школе? Я только недавно выбрал эти темно -синие Adidas, а также белые/черные кроссовки для Nolan для нового учебного года, а также мне все еще требуется гораздо больше покупок, прежде чем учреждение начнется в конце августа. Тем временем я все еще наслаждаюсь последними неделями лета в этом прекрасном цветочном печатном платье. Это платье с цветочным принтом стоит менее 90 долларов, а отпечаток потрясающий! Когда это касается моего стиля, я все о том, чтобы использовать что -то веселое, простое и шикарное. Использование чего -то модного не соответствует кусочкам высокого класса на голову. Лично мне нравится смешивать как высоко, так и низкокачественные моды; Итак, сегодня я буду делиться простыми предложениями о том, как именно смешивать высоко, а также низкоклассную моду без усилий.
П.с. Если вы ищете простое веселое платье, чтобы носить какой -либо день недели, а также выходные, это платье для вас. Это веселое летнее платье, чтобы носить от выполнения задач в квартирах до бранда на каблуках.
Теперь давайте поговорим о высокой/низкой формуле смешивания. Как бы мне ни нравились высококачественные дизайнеры, мне также нравится смешивание, а также интегрировать частично или нижний конец. Речь идет не всегда о стоимости того, что надеть, однако именно то, насколько хорошо вы собрали свой наряд, который делает его дорогостоящим, а также шикарным. Вы никогда не хотите казаться, как будто вы «стараетесь и жестко», рассчитывайте на меня! Я предоставлю вам простые предложения, как вы можете интегрировать, а также смешивание, таких как это цветочное платье с умеренной ценой с высококачественной дизайнерской сумкой, чтобы выполнить модный вид.

< >

Советы о том, как именно смешивать как высоко, так и низкокачественные моды
Смешайте роскошь с меньшим количеством. Это подразумевает смешивание высококачественных продуктов с небольшими ценами, чтобы отличный баланс. Смешивание высокого и низкого уровня действительно просто. Одно из руководящих принципов, которые я прохожу на одном или двух частях высокого класса с гораздо более низкими элементами. Если вы интегрируете две высококлассные моды, оба продукта не должны быть ошеломляющими. Почему вы можете спросить? Поскольку, если внешний вид не будет хорошо составлен, он будет выглядеть липко, а также попытка. Сегодняшний вид-отличный пример смешивания как высокой, так и низкой моды без усилий. Я использую это выдающееся платье менее 100 долларов, смешанное с сумкой Chanel, а также с плоскими сандалиями Hermes. Сумка Chanel смела, в то время как квартиры дополняют внешний вид, будучи властным. Опять же, техника – баланс
Смешивание высококлассного продукта с низкоуровневыми модными предметами. Выберите один доминирующий высококачественный продукт, а также стиль его с более низкими ценами. Например, вы можете соединить высококачественную блузку с средней или более низкой ценой, обувь, а также аксессуары. В этой ситуации сильная блузка высокого класса делает заявление, предоставляя вам высококлассный вид простым и легким способом. Еще один метод для смешивания как высокой, так и низкой моды, который является одним из моих взглядов,-это использование обычных белых футболок из Walmart, смешанных с высококачественным пиджаком или пальто, в то время как все, что находится на нижней цене.

Вы также можете наслаждаться:

Лучшая и шикарная свадебная одежда для гостей

Как поднять платье для толстовки

Основы гардероба, которые вам необходимо иметь сейчас

Многие искали летние платье, чтобы надеть…

Получите знать.

Индикация с вашим адресом электронной почты, чтобы получить новости, а также обновления.

самое имя

самое имя

самое имя

самое имя

Фамилия

Фамилия

Фамилия

Фамилия

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты

Подписывайся

Скажи спасибо за подписку!

Идеи летних нарядов для девушек для моды, которые носят только квартиры

Идеи летних нарядов для девушек для моды, которые носят только квартиры

Идеи летних нарядов для девушек, которые носят только квартиры-ну, для изменения попытаться переключиться на эти трендовые лоферы и скользящие туфли вместе с различными видами архи что даст вам совершенно другую атмосферу и стиль.

Идеи летних нарядов для девушек моды, которые носят только квартиры
И хотя, конечно, они выглядели чрезвычайно круто, проходя по взлетно-посадочной полосе на ногах, похожих на газель-газель, это факт, что сандалии могут быть сложными для стиля, если вы не штурмуете подиум.

Через Лулус
через Pinterest
Слава белые слайд -сандалии
Лейла обнаженная лодыжка сандалии
через Sarahkopyscinski
Перво -наперво, кто может спорить с квартирами? Их настолько удобно, насколько это возможно, и столь же модные тоже. Забудьте о старом табу, в котором говорится, что квартиры слишком непринуждены и вызывают одетый вид. Чтобы удержать это настроение, ищите плоскую сандалию с особыми деталями, такими как украшения или металлический блеск.

Натуральные сплетничные сандалии с натуральными слайдами
Сандалии Haya Natural Fringe Slide
Летние наряды

Смотрите также

Осенняя мода, магазин и стиль
Как выглядеть модно и все же удобно в дождливые дни

Идеи летних нарядов для девушек моды, которые носят только квартиры
Гармония песчаные кожаные сандалии
Летняя одежда Flats обувь
Emmy Camel Suede заостренные лоферы
Стильные идеи наряда для женщин, которые следуют моде от Zefinka
Элиза черная замша лоафер слайды
Сандалии Моники Тан Тан
Если вы ищете что -то приукрашенное, металлическое, спортивное или нейтральное, мы вас покрыли. Нажмите на галерею и начните оставлять свои каблуки дома.

Греция черные кожаные сандалии слайдов
Идеи одежды на лето
Люблю и блузку, и туфли
Makenzie Navy Blue Satin Slide Sandals
модное плоское вдохновение
Джастин черная лодыжка сандалии

Чистый дизайн блузки: прозрачные, кружевные, а также длинные стили блузки для веб -сари

Чистый дизайн блузки: прозрачные, кружевные, а также длинные стили блузки для веб -сари

. Они выглядят великолепно в истинном смысле. В наши дни блузки чистого или веб -сари оказались большой яростью.
Стили чистой блузки не только показывают привлекательный вид, однако также класс заклинаний, так как кожа видима, однако нет. возьми? Этот стиль блузки предназначен для тех, кто не верит в Skin Show, однако хочет добавить немного условий к их внешнему виду, а также метод, который они сами приносят.

[Также прочитайте: как именно носить сари]
Эти чистые или кружевные стили блузки гораздо чаще, чем не видели с разными звездами Болливуда на мероприятиях на красной ковровой дорожке, рекламных акциях, музыкальных запусках, премьер -шоу и так далее. Как и на изображении ниже, Deepika Padukone оснащена кружевной блузкой в ​​стиле Star Blouse в чистой веб -ткани. Хотя это дизайн блузки с высоким уровнем шеи, чистое вышитые материалы заклинания сексуальности. Хотя эти стили блузки прекрасны, нужно подумать и об их прическах. Дипика выбрала, чтобы поднять волосы в прическе из булочки, чтобы показать стильный дизайн блузки. Очень важно, чтобы эти точки были помнить, иначе все усилия по получению модной блузки напрасны, если она скрыта за волосами. Дизайнерские звездные блузки – это то, что делает новые узоры среди людей. Когда звезды идентифицированы в этих блузках, типичный парень также начинает получать похожие стили блузки знаменитостей, чтобы показать свое заявление о стиле.
[Также прочитайте: дизайн блузки без спинки]

Поскольку болливудские звезды часто можно увидеть с использованием этих дизайнов веб -блузки сари, спрос быстро увеличился. Этот модный узор 60 – прямо здесь, когда снова.

Болливудские звезды пробуют дизайнерские сари, а также веб -блузки в различных методах, а также в стилях. Эта модель возобновила процентную ставку молодого поколения в сари, а также рассчитывает на носить этот традиционный индийский наряд. Самым последним рисунком, занимающимися болливудскими раундами, являются четкие дизайны блузки веб -сари. В наши дни узоры блузки звездного сари в тренде. Многочисленные из этих стилей блузки для сари знаменитости видны на мероприятиях на красной ковровой дорожке, а также на функциях.

Будь то инаугурационное мероприятие, магазин мод или запуск фильма или музыкальный запуск, прозрачные блузки сари сделали это везде! Эти чистые блузки веб -сари придают традиционное прикосновение, а также очарование с их кружевными или веб -рукавами, определяющими женственность, а также красоту. Считайте нас, эти стили веб -блузки действительно заставляют головы поворачиваться. Как именно много раз мы не выходили на Дипику, а также в Приянке в дизайне веб -блузки? Представьте себе эффект, когда мы носим эти дизайнерские веб -блузки. Стайли звездной блузки действительно повлияли на нас.
Давайте посмотрим на некоторые звезды в дизайне веб -блузки:

У ансамбля Ritu Kumar, чистой блузки сари была длинная прозрачная рукава с богатым изложением, а также дизайном. Черная и золотая прозрачная блузка была в паре с красивым черным и золотым границей, длинными дрэками, а также с коралловыми губами.
[Также читайте: дизайн блузки]
Каджол в чистой блузке веб -сари
Следующим в очереди находится Каджол, сумеречная, игривая индийская актриса, которая превратилась в модницу, а также становится намного лучше с повышением возраста! Она выглядит великолепно в этом черном чистом стиле веб -блузки с нежным цветочным рисунком, проходящим по шейке лодки, а также с длинными рукавами.

Сочетая его с серым сари с черной, фуксией, а также с желтой границей, она выбрала низкую булочку с дымным макияжем глаз.
Иллина де Крус в прозрачном дизайне веб -блузки
Болливудская новичка Иллиана де Крус продвинула свой фильм «Барфи» на праздновании фильма Марракеш, используя впечатляющее платье в паре с красивой чистой блузкой. Помимо своей естественной благодати, она украла шоу с Приянкой Чопрой в своей моде.

С красивыми украшениями на блузке рукава, а также шея блузки были сделаны из чистого материала, а также невероятно хорошо сопоставили ее плиссированное глубоко красное вино.
Таманна в чистой веб -блузке
Южная красотка Таманна выглядела восхитительно в черном чистом стиле веб -блузки с золотыми листьями, а также узорами, бегающими вокруг ее манжеты, а также шеи. Дополняя как ярмарку, так и сияющую кожу, она выглядела великолепно в этой черной блузке, тяжелой розовой lehenga, а также золотой украшенной дупатте.

Амрита Рао в чистой веб -блузке
Маленькая Амрита Рао выглядела божественным в этом персиковом платье Lehenga. Она соединила его с изящной, а также деликатной чистой блузкой с золотой вышивкой вокруг ее манжеты, а также с круглой шеей блузки. Золотая серебряная работа, а также персиковой цвет заставляет ее выглядеть не меньше, чем принцесса.
[Также прочитайте: сари о прощальном праздновании]

Parineeti Chopra в чистой веб -блузке
Другой новичок в Болливудской индустрии, Паринети Чопра качалаnull

Будьте лучшим гостем свадебного мероприятия

Будьте лучшим гостем свадебного мероприятия

, что я ношу:
Одеться (здесь, здесь, здесь/здесь; аналогично здесь, гораздо больше желтых платьев здесь/) // обувь (здесь, похожие здесь; гораздо больше) // сумки (здесь/здесь) // Серьги (здесь, как это здесь )
Это многоуровневое платье – не что иное, как очаровательное, а также укрепляет правду о том, что желтый – один из самых популярных цветов лета. Что не нравится в желтом; Он яркий, вдохновляющий, а также привлекает внимание. Есть несколько оттенков желтого, которые вы можете носить, а также многочисленные методы, чтобы стилизовать его этим летом. Это, безусловно, заставит вас встать на свадебном мероприятии, а это многоуровневое платье с рюшами – это шоу -пробка, которая сделает вас самым лучшим одетым свадебным гостем.
Магазин многоуровневых платьев

< >

JavaScript в настоящее время отключен в этом браузере. Реактивируйте его, чтобы просмотреть этот контент.

Вы также можете наслаждаться:

Многие искали летние платье, чтобы надеть…

Как платить за зимнее сезон сейчас

Лучшее праздничное мероприятие с семьей

Как выглядеть модным на весну …

Получите знать.

Индикация с вашим адресом электронной почты, чтобы получить новости, а также обновления.

самое имя

самое имя

самое имя

самое имя

Фамилия

Фамилия

Фамилия

Фамилия

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты

Подписывайся

Скажи спасибо за подписку!

Как носить лучшее нижнее белье с другой одеждой?

Как носить лучшее нижнее белье с другой одеждой?

Как носить лучшее виды нижнего белья с другой одеждой?
02/02/2020, опубликовано Alanic Global
Нижнее белье является одной из важных частей фундаментального нижнего белья, на которую надевает любая женщина. Многочисленные девушки начинают свою повседневную рутину, изменяя пару трусов. Это позвоночник шкафа, а также точные подготовленные бюстгальтеры. Женщины ставят равные мысли при выборе нижнего белья, так же, как они обращают внимание на выбор лучшего бюстгальтера.

Женщины имеют любовь-ненавистные отношения со своим нижним бельем. Лучшая пара нижнего белья с определенным платьем может заставить вас почувствовать себя лисической горячей богиней. В то время как неподходящая пара может даже привести к неисправности гардероба. Женщины надевают ряд платьев и, следовательно, нуждаются в различных видах нижнего белья в различных случаях. Нельзя просто надеть стринги под твоим трепетом платью длиной до пола «Черные шорты мальчика» с острой юбкой.

На данный момент нужно руководство, чтобы узнать, какое нижнее белье выбирает определенный тип одежды, так как есть ими пул благодаря постоянному производству нижнего белья.

Женщины балуются долгими часами, собирая для них оптимальный наряд, но не очень много из них тратят время, чтобы искать нижнее белье или бюстгальтер с предпочтительным взглядом. Вариант нижнего белья может сделать или сломать наряд. Давайте посмотрим на некоторые из лучших пар, которые пригодятся.
Чистое платье
Если вы думаете о ношении чистого платья для вашего следующего взгляда и обеспокоены мыслью о том, чтобы пойти на коммандос, вы, возможно, еще не знаете о безупречном ассортименте нижнего белья, особенно для прозрачных платьев. Поиск безупречного нижнего белья, изготовленного без эластичной. Эти предметы делают исключительный обман плоских линий, когда вы надеваете силуэты с рискованными порезами на них.

Белые леггинсы/брюки
Обнаженные трусы – самая лучшая ставка для нижнего белья под белыми днами. Выберите нижнее белье, которое близко к твоему коже. Вы также можете взять трещину в обнаженных стрингах, чтобы держаться подальше от раздавленного взгляда, что привело к определенному тонкому ремешку. В случае, если в вашем шкафу нет сантимеров цвета кожи, вы можете положить на светлые серого труса со своими белыми брюками. Хип-жгуты или серые хипстеры могут сделать удобное нижнее белье для белых шорт.
Деликатные или шаткие дны
Наденьте G-стринг ниже номера формы, чтобы получить идеальное покрытие для шатких дно. Нижнее белье, которое широко известно как «едва там, под штатами» с новой формы, будет обеспечить защищенное чувство. Вам не нужно снова и снова исправлять свои трусы. Наденьте G-String для вашей следующей огненной даты.

Владельцы бизнеса, которые хотят включить модную женскую одежду, а также нижнее белье в своем магазине, могут связаться с одним из популярных производителей оптовой одежды США. Все, что вам нужно сделать, это пройти через большую коллекцию одежды, выбрать необходимые кусочки и указать массовые требования к команде поддержки.

Теги:
Производители одежды США
Производители нижнего белья
Производители нижнего белья США
Компания по производству нижнего белья
Производители оптовой одежды США

0 0 голосов
Рейтинг статьи

Авторизоваться

Этикетка

Имя*

Эл. адрес*

адрес сайта

Этикетка

Имя*

Эл. адрес*

адрес сайта

0 комментариев

Встроенные обратные связи
Просмотреть все комментарии

Ранее, на корпорет …

Ранее, на корпорет …

возвращается в капсулу Time Corporthette … вот что было у нас на уме, оно много лун назад.
Год назад…
Расширение коллекции подходящих
Татуировки и интервью
С чего начать, когда вам нужно стиль вдохновения
Домашние работы с работы: какие личные задачи в порядке/хорошо делать на работе?
Вы офисная мама?
Сказки из кошелька: свадебные финансы
С каким осенним телевидением вас волнует?

Два года назад…
Стратегическое волонтерство: Вы делаете это?
Что не заказать на деловом обеде
Как украсить свой рабочий стол
Лучшая рабочая одежда для миниатюр
Читатели делятся своими привычками покупок
Выбор корпуса для вашего телефона

Три года назад…
Создание вкусовой коллекции ювелирных изделий
Как использовать LinkedIn тайно
Ошеломлен и смущен: как помочь своему коллеге лучше поступить
Интернет -магазины: лучшие инструменты
Лучшие магазины южноамериканской для профессиональной одежды

Четыре года назад…
Вы другая женщина по выходным?
Лучшие изменения, которые могут понадобиться вашим костюмам (гостевой пост Джин Экстрапетита)
Руководство новичка по дизайнерской обуви (гостевая пост Tiffany of I Stylish)
Профессиональные женщины – и седые волосы (гостевой пост Siouxsie Law)
Деловой обед, без глютена (гостевая пост Валери из города | Жизнь | eats)
Как заморозить пищу (без вакуумного герметика)

Пять лет назад…
Ох, это было хорошо: ты богат, и если да, то почему?
Как одеваться со стола на ужин
Шкаф
Ты пожимаешь руками, пока больно?
Плохо подтвержденный Zit: прыщи и работа

Шесть лет назад…*
Можете ли вы взять сумку для собак с делового обеда?
Какая у вас ежедневная техническая диета?
Сапоги с высоким коленом: дебаты
Что вы носите на ужин на собеседовании?
Как вы носите туфли с оловянными?

Семь лет назад…*

Офисные основные продукты: издание туалетных принадлежностей
Переходы с днем ​​к ночи: опрос и результаты
Какой макияж вы носите на работу ежедневно?

* Н.Б. До марта 2010 года Кэт все еще была анонимной – пожалуйста, извините за королевскую «мы» в старых постах! 🙂

Extra Text
Cape Town, South Africa