Свадебная среда №1: наша свадебная церемония!

Наконец -то, я так рад поделиться первым из того, что будет серией из нескольких (будь готово!) Сообщения в день нашей свадьбы и окружающие мероприятия. Я начинаю свою свадебную серию в среду со всеми деталями нашей церемонии, свадебной вечеринки и (конечно) платье! В ближайшие несколько недель я также поделюсь взглядом на наш репетиционный ужин, мой свадебный обед, мое смену гардероба для приема и все наши данные о приеме. Это подразумевает, что все будет немного вне хронологической покупки (извините), но из всех ваших электронных писем и комментариев я подумал, эй, давайте будем реальными, люди просто хотят увидеть платье, так что давайте подчеркнем к погоне и наполняем сочные Позже!

(Обновление: Проверьте наш свадебный прием здесь!)

Будучи уроженцем Висконсина, это была мечта жениться в моем родном штате, в очень Милуоки, где мои родители поженились 33 года назад. К счастью для нас, величия украшенного собора Святого Иоанна Евангелист в Милуоки олицетворял наше классическое видение старого мира на день и прекрасно дополнял впечатляющие викторианские интерьеры имперского балла из отеля Pfister, где был проведен наш прием. В гостях (подробнее об этом на следующей неделе!). С таким величественным местом церемонии мы выбрали простые цветочные украшения, чтобы подчеркнуть пространство, выстраивая проход с расположением роз, фрезии и ленты из слоновой кости вокруг скамей и формируя вход и алтарь с высокими композициями гортензии, белая роза, Румяные брызги роз и каскадную зелень.

Я имел честь носить одно из последних свадебных платьев, разработанных Оскаром де ла Рентой до его безвременного прохождения в прошлом году. Для церемонии мой папа провел меня по проходу в индивидуальном шелковом платье Faille Oscar de La Renta с резьбой с открытыми плечами кружева Caraco Topper и каскадными кнопками вниз по всей длине спины.

Для аксессуаров у меня был легкий насос христианского лукутина, атласные перчатки длиной оперы и нежные серьги для капель с бриллиантами с моими волосами в изящной, но интрикатной классической низкой булочке. Моя легкая вуаль из тюля была разработана на заказ и изготовлена ​​HOMA с тонким краем Horsehair, который позволил завесе удерживать красивую каскадную форму, когда она набилась вокруг меня во время церемонии.

Во время обмена кольцами мне не нужно было удалять свои длинные перчатки, потому что моя швея создала небольшую щель на нижней части шва в левой ручной безымянке перчатки. Таким образом, я смог проложить безымянный палец через отверстие в перчатке, так что богатое могло надеть кольцо на мой палец, а затем легко скользить его обратно в перчатку.

И последнее, но не менее важное, самым заветным аксессуаром, который я носил по проходу, был подвязкой, который был сделан для меня тетя Мэри. 33 года назад она была подружкой невесты на свадьбе моих родителей и спасала платье подружки невесты, которое она носила в их особенный день. Из бледно -голубой шифоновой ткани ее платья подружки невесты (почти идентична ткани моих собственных платьев подружки невесты!), Она сшила этот красивый пояс подвязки и подарила мне в качестве подарка в день моей свадьбы. Было так особенно иметь со мной лишний маленький кусочек их дня, когда я шел по тому же проходу, 33 года спустя.

В соответствии с остальными нашими романтическими, викторианскими цветочными композициями, я хотел каскадный букет из роз и брызговиков из слоновой кости и брызг, белую фрезию, итальянскую руску, белые цветы орхидеи и разнообразного плюща. Наши невероятные флористы достигли лучшей ноты не слишком похожих, но не слишком утяжая с пышной композицией, и отразил мой букет в аналогичных полях для моих семи подружек невесты.

Как модный преданный столько, насколько я помню, я всегда был очарован работой Edith Head, известного американского дизайнера костюмов. В частности, есть платье, которое она разработала для Грейс Келли в фильме Хичкока, чтобы поймать вора, который именно я и хотел подражать при выборе взгляда моих подружек невесты. Я нашел идеальное платье, напоминающее это известное платье как в цвете, так и в стиле в Weddington Way с греческим разрезом, модифицированным вырезерным вырезом и лифом Shirred в бледном из синего шифона Periwinkle. И, как и Grace Kelly Stunner, был длинный кусок шифона, который вытекал из юбки, которую подружки невесты перевернули за их восприятие для гораздо более консервативного, формального, однорубеящего образа во время церемонии. Как и мое свадебное платье, их платье также было изменено на ужин и танцевать на приеме (опять же, эти детали появятся на следующей неделе!).

Рич и его жениха были нашими идеальными, тряскими коллегами в классических черных смокингах и бабочках. Рич носил красивый смокинг Армани, а жениха носили подходящие смокинги, арендованные из черного смокинга.

Рич и я не хотели делать первый взгляд перед церемонией, потому что мы оба стремились сохранить сюрприз, когда я впервые увидел друг друга wкурица, идущая по проходу. Вместо этого, после подготовки, моя домашняя фрейлина и лучший человек Рича принесли каждому из нас слепых на грандиозной лестнице в отеле Pfister, где нас помещали обратно к спине, чтобы обменять подарки перед церемонией.

Сразу после церемонии свадебная вечеринка вернула лимузин обратно на домашнюю террасу в отпуске в Милуоки, где был проведен репетиционный ужин накануне вечером. Мы сфотографировались в их прекрасных садах, которые каскада вниз по склону холма с видом на озеро Мичиган.

Хорошо, теперь я был бы упущен, если бы я не поделился одним Снафу с нашей церемонии: на протяжении всего планирования и подготовки все всегда рекомендовали мне быть готовым к тому, чтобы что -то пойти не так. С сотрудничеством с погодой и всем, казалось бы, стали на свои места в день свадьбы, я подумал, что мы в значительной степени прочитывались примерно за десять минут до церемонии. Свадьба должна была начать в 3 часа дня, и я действительно хотел держать все в графике, чтобы у нас было много времени для танцев на приеме! Недавно я был на свадьбе, где все прошло довольно поздно, что оставляло мало времени на часы танцпольных махинаций, которые мы с нетерпением ожидали. Примерно за десять минут до игрового времени мы все были собраны в комнате невесты, ожидая, пока неизбежный сигнал выстроится и начнет обрабатывать в церковь, когда одна из моих подружек невесты вошла из туалета и объявил, что вся молния Ее платье вырвалось (в то время она была недавно беременной – но никто не знал!). Мы говорим о 18 дюймах непоправимого зияющего молнии, которая превратила ее со вкусом платье под подружками невесты в гораздо большее количество без спинка, готового к Вегасу. К счастью, я получил этот невероятный комплект скорой скорой аварийного комплекта, который моя домашняя гордерия изобретала в церковь в случае … ну, чрезвычайной ситуации. Я сразу же схватил набор для шитья из коробки и начал шить ее в ее платье. Было так много территории, чтобы покрыть, и так мало времени, моя мама схватила еще одну иглу и нить, и, пока я шил сверху, она шла снизу. Нам удалось закончить его примерно через шесть минут, и все же начали лучше всего вовремя!

Проверьте полную галерею ниже, чтобы узнать о гораздо большем количестве фотографий нашей свадебной церемонии, и следите за обновлениями для всех деталей нашего приема и гораздо больше в следующую среду! Тем временем, будьте на виду здесь, чтобы узнать о гораздо большем количестве нарядов рабочей одежды Меморандум, «Черная пятница и гиды кибер -понедельника», и, конечно, обязательно прижимайтесь к праздничной записке 2015 года, разбившись в течение долгих выходных! С Днем Турции !!

Обновление: Проверьте наш свадебный прием здесь!

Фотография на передней комнате фотография

Цветы: свежий дизайн цветы | Церемония Место проведения: собор Святого Иоанна Евангелист | Планировщик свадьбы: Джанель Мейер-Браун из планирования événement | Офицер: Преподобный Тимоти Китцке | Волосы: Pfister Well Beauty Salon + Medspa | Музыка: Энтони Нунзиата; Майкл Уолтерс оркестр

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa