Счастливого административного экспертов Неделя!

2021 Обновление: День административных экспертов – 21 апреля 2021 года. Некоторые отличные подарки, которые можно получить для вашего административного эксперта (кроме наличных, конечно, включают в себя:

< >

Хотя среда является официальным днем ​​административных экспертов, она распространяется в недельное дело уже несколько лет. Читатели, что вы заставляете своих административных экспертов праздновать?
Некоторое прошлое чтение для вас: мы раньше проводили опросы на подарках Дня административных экспертов, рассказывали о том, как точно так же, как ударить вашему помощнику, а также обменялись историями выдающихся помощников.
(На фото: это ваш день Bouquet® Say The You, предлагается по номеру 1-800-holowers за 39-49 долларов.)
Эта публикация состоит из партнерских ссылок, а также Corporette® может совершать комиссионные за покупки, сделанные по ссылкам в этом посте. Для гораздо больше деталей см. Здесь. Скажите вам большое спасибо за вашу поддержку!
{Связанный: что мы получаем для наших помощников в день административных специалистов}
За мои $ 0,02: по моему опыту Biglaw, этот день, а также неделя побледнела по сравнению с подарком помощника на конец года, а также презентация Card + Flowers от многих людей, которые делятся секретарем, было намного больше, чем в порядке.
Как мы отмечали в нашем последнем опросе, огромное большинство людей предоставили менее 50 долларов. Не скидок на ценность цветочного/воздушного экрана как часть подарка, хотя – я всегда верил, что часть этого праздника о трансляции в мире (и ваших высших взлетах), что да, вы помнят о празднике, Помимо да, вы способны заказать цветы для своего помощника без его или ее помощи.

Читатели, сколько именно вы стоите на своем административном помощнике или секретаре на этой неделе (наличные плюс подарок)? Какой подарок вы получаете его или ее? В целом, какие вещи вы делегируете своему помощнику?

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa