Спортивная одежда может выглядеть отполировано – вот как

пытается почувствовать себя тепло, а также пытаясь поддерживать уровень профессионального платья не легко, но это возможно. В некоторых случаях даже ваша самая толстая шерстяная шерсть не кажется до задачи, поэтому вы спроектизируетесь на своем лыжном шестере, висит в шкафу и начну пытаясь рационализировать ношение снежных штанов на ваше рабочее место. К сожалению, я до сих пор не придумал, чтобы сделать офис снегоуборочных брюк подходящим, но шикарной черной лыжной пиджак? Посмотреть мне работу …
В этом случае лыжная куртка – это особенно привлекательная подрезанная версия от Topshop, которую я нашел в Nordstrom. Чтобы быть специфичным, это топ-фунт Sno Water Repellent Synthet Ski Trim от лыжной куртки мех с помощью съемного ремня с съемным поясом (настоящий MVP) и съемным отделкой и подкладкой из синтетического меха. Он имеет передние карманы, а также очень подлый карман на руку идеально подходит для карт метро. Тот факт, что это пояс, это то, что действительно добавляет к польскому и профессионализму общего взгляда. Недавражаемая лыжная куртка или пучок сталкивалась бы слишком спортивными, если не боршами, (ммм зефир), и почувствуют, что вы потеряли профессионализм вашей навязки, какой вид побеждает точку зрения.
Я также люблю, как это пальто падает чуть ниже бедра, и не чувствует, что он скрывает или препятствует юбке под ним. Здесь есть баланс головного пальца, с добавленным перком изолирования меня против гипотермии. Победить.

Topshopsno Synthetic Trim Trim лыжная куртка

Под этим потрясающим куртком я ношу Crystal Crystal Turtleeneck Thurtleeneck, потому что, если вы можете покрыть ваши вершины в кристаллах, вы действительно должны. Я сочетал его с плиссированной синтетической кожей MIDI Brand Midi (также обнаружил в Nordstrom), который работает здесь по различным причинам. Во-первых, плиссированная черная юбка MIDI такая же вариация для вашего профессионального гардероба, поскольку одежда может получить. Во-вторых, его синтетическая кожаная текстура богата и достаточно существенная для работы в зимнее время. Вы, безусловно, хотите включить свои многочисленные доверенные колготки или чулочники, а затем профессиональный насос на ваш выбор, чтобы дать хороший баланс до юбки этой длины.
Вам не нужного агонизировать по теплу VS Workwear. Именно возможным иметь оба, вам просто нужно объективно для идеального покрытия, который тонко спортивный, максимально теплый и идеально профессиональный. Если это просто произойдет, также присоединяйтесь к вам в следующей лыжной поездке, так что будьте это.

Topshopcrystal Stuced Turtleeneck свитер

TopShopLeated Синтетическая кожаная юбка MIDI

Спасибо Nordstrom и Shopstyle за партнерство в этом посте!

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa