Как платить за работу в этом сезоне, не выглядя как дровосек

Потрясающее погодное состояние всегда создает конкретную тягу – аплетный сидр, удобные супы, декоративные тыквы … и, конечно же, клетку. Перед тем, как самый первый лист попадет на землю, вы обычно видите половину вашего города, покрытую тартанскими фланелями, а также буйволы осматривают шарфы. Однако что, если вы … вы знаете, занято, а также требование сохранить определенный уровень профессионализма в вашей одержимости сезонными стилями? Друзья, я предоставляю вам теорию, очень зажимая блейзер, герой гардероба (если когда -либо был) в винтажной мудрец, который я только недавно нашел в Nordstrom.

Теоретически зажиганный клетчатый пиджак (доступные варианты здесь, а также здесь)

Шелковая блузка шелковой шеки vincetie (доступная альтернатива здесь)

Я признаю, что я накопитель Blazers. Я свободно признаю, а также принимаю это. Я полагаю, что в настоящее время в моей корзине Nordstrom есть дополнительные 47 других пиджаков. Но, возможно, эта навязчивая идея (принуждение?) Просто показывает вам, насколько действительно впечатляющий должен быть пиджак, чтобы по -настоящему «вау» меня на данный момент. И я говорю вам, этот пиджак удивил меня.
Многие люди (особенно мои маленькие друзья) беспокоятся о большой схеме пиджака, а также, если это кажется вы, попробуйте это. Разрешение действительно подчеркивает вашу среднюю часть, которая помогает пропорциям, независимо от вашего размера, что делает его идеальным набегом на большой рисунок пиджака для любого, кто обеспокоен тем, что его проглатывают их собственную одежду. Это чрезвычайно женственно, что -то не всегда предлагается в отличном пиджаке, а также деликализация этого модели позволяет вам играть с холодными погодными условиями, не выходя из полного Пола Буньяна в офисе.

Шелковая блузка шелковой шеки vincetie (доступная альтернатива здесь)

Шелковая юбка Vincedrape

Я соединил своего нового Blazer Finest Puddy с подходящим набором от Винса, шелковой, несколько драпирующей юбки, а также пары из блузки в медном цвете, который я хотел бы в Интернете до 2037 года, скажите вам, спасибо вам очень большое. Поток этих произведений действительно дополняет структуру пиджака, создавая одежду с балансом, а также привлекательную игру на текстурах. Красивый цвет, конечно же, заставляет меня чувствовать себя как ходячий, говорящий на тыквенном латте, а также кивает в уюту сезона. Помимо уюта – это слово, я проверил.

Tiffany & Co.tiffany

Malone Suliersmaureen Mules (доступная альтернатива здесь)

Важный урок, который я обнаружил трудным способом: эта юбка является идеальной длиной для многих экспертных сред, однако у нее есть щель, которую вы, скорее всего, хотите прикрепить несколько ниже, если вы надеваете его в офис. Вы можете доставить его в портное, как бы честно, это очень просто – просто добавить несколько швов, чтобы убедиться, что он не открывается довольно высоко. Прогулка к офису на ветру заставила меня узнать именно то, насколько высоко он может открыться, поэтому я пришел в Дуэйн Рид, а также получил комплект для сшивания.
Ваша рабочая одежда может почувствовать себя явно осенью, не выглядя так, как будто вы должны размахивать топором, а также убрать бушель яблок. Поверьте богатым драгоценным камням, деликатными версиями традиционных холодных схем, а также удобные текстуры. Худшее, что вы могли бы сделать, – это избежать праздничного сезона, который вы любите, однако вторая худшая вещь – это выглядеть непрофессионально. Откройте для себя лучший способ сделать оба. Помимо того, что вы потягиваете столько сидра, сколько захотите.

YSLBAG (распродана, также как эта тисненая сумка, недорогая альтернатива здесь)

Laura Merciervour Extreme Matte Lipstick in PowerСпасибо Nordstrom, а также Shopstyle за партнерство в этом посте!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa