Рекомендуемые инструменты для цифровых иллюстраторов

Самые лучшие инструменты для цифровых иллюстраторов

После того, как вы погрузились в удивительный опыт, который Graphic Style приготовит для вас, вы придете еще один набор чрезвычайно типичных вопросов: какие инструменты вы должны использовать в качестве иллюстратора?
Давайте разберем его для вас, короче говоря, по крайней мере, чтобы понять, с чего начать, а также каково, что вы выбираете:
По сути, нет никого идеального инструмента, так как это зависит от того, на какую картину вы идете, и/или на какой рынок вы нацелены. Adobe Illustrator предназначен для стилизованных векторных иллюстраций, в то время как Photoshop идеально подходит для цифровых картин; Или, может быть, Zbrush; Как насчет приложения для 3D -рендеринга для 3D -картинков для фэнтезийного искусства или картин для игровой индустрии?
Давайте начнем с бесплатных инструментов, которые могут заставить вас начать, особенно если вы не уверены, что будете делать это профессионально или у вас нет денежной возможности потратить множество долларов на такое программное обеспечение.
Два выдающихся выбора:
Gimp – один из самых лучших бесплатных графических инструментов.
Inkscape-это векторный инструмент для рисования, который может соответствовать вам больше, если Gimp не ваша вещь.

Более новый – Крита. Он имеет индивидуальное дружественное пользовательское интерфейс, поддержка большинства форматов данных, широкий спектр кистей, а также фильтров, работает с Wacom, Huion, а также с другими планшетами на основе UC-Logic, как в Windows, так и в Linux. Имеет поддержку OpenG, имеет как растровые, так и векторные инструменты.
Другие варианты, которые могут работать для вас: Sketchbook Pro, Opencanvas, Muro.
И теперь мы делаем еще один шаг, а также ссылаемся на инструменты торговли, которые являются программами программного обеспечения для опытных дизайнеров. Их мир вращается около трех основных программ с, возможно, еще одним четвертым, а также пятым. Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, а также Indesign, три из самых типичных программ, используемых графическим дизайнером/иллюстратором. Они используются для чистого логотипа, простого редактирования изображения, а также точного дизайна как одной страницы или нескольких страниц за раз.
Photoshop отлично подходит для растровых работ (элементы на основе пикселей) или графику «растровая карта», абсолютно необходимая для редактирования. Это поможет вам подготовить картинки для публикации, поэтому, если вы делаете ретуширование изображения, а также композицию, вы требуете Photoshop.
Illustrator отлично подходит для высококачественных векторных произведений, а также для манипулирования типами для пользовательских логотипов.
Indesign-это намного лучше в обработке длинных отрывков, тонких манипуляций, чередующихся персонажей, больших размеров, шрифтов открытого типа, уменьшения крышек. В последнее время он сосредоточился на цифровой публикации, либо для PDF, либо для посетителей электронных книг, таких как Kindle, iPad. Это лучше всего подключить произведения искусства из других программ, сочиняя страницы, а также публикации в целом.

Один не намного лучше, чем другой. Их пути пересекаются довольно часто, поскольку у каждого из них есть сильный момент, что у другого нет, однако они прекрасно дополняют друг друга. В идеале вы должны уделить тщательное понимание всех трех основных инновационных приложений для инноваций: Illustrator, Photoshop, а также Indesign).
Я упомянул как четвертый, а также пятый, особенно Adobe Flash и после эффектов. Оба являются анимационными программами, специализирующимися на способности производить простые, в дополнение к сложным последствиям для логотипа, а также использования в Интернете.
Итак, у вас есть это – начните с бесплатных, практикуйте, посмотрите, что вам нравится, чего им не хватает, а также того, как именно вы можете улучшить свой стиль, а затем вы поймете, что вы требуете для своих проектов. Выберите что -то, что соответствует вашим потребностям, а также навыкам.
Рассказывает нам, какое у вас «оружие массового творения» в комментариях ниже, а также почему вы его выбрали!

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa