Electric Zombie New Line, а также детские футболки

Electric Zombie Aka Kyle Crawford – один из самых правдивых преданных дизайнеров в бизнесе, который напрямую расскажет вам о вашей сделке, если вы придурок. Он амитирует все, что он делает, а также то, что он делает, поэтому вы быстро заметите энтузиазм, а также приверженность, вложенную в каждый дизайн.
Несколько из 13 футболок с широко известными фильмами, кладбищами, странными руками, а также массовыми убийствами под названием «известные монстры». Он также добавил наклейки, куртки, а также плакаты. Для куртки, а также фланели он использовал довольно дерзкий цвет, однако поклонники электрического зомби поддержат его без каких -либо проблем.
Меня довольно развлекали публикацию, которую Кайл сделал об выпуске, а также о том, как именно он был в восторге от съемок, стилей, а также людей, которые помогли дать жизнь, еще раз его молодость в дополнение к его фанатам. Вам нужно по -настоящему потребоваться много времени, чтобы проверить его блог, а также увидеть, как именно подлинный, а также приземленный, но он эксперт.
Детские футболки с электрическим зомби
Electric Zombieelectro Flanlantmovely с осенней линии, он также представил 5 самых невероятных детских футболок, которые так хорошо предоставлены в блоге.! Опять же, такая хорошая проверка об этой линии. Осмотрите фотографии ребенка своего друга, Оуэна, раскачивая потрясающие футболки!
Bantaid Breathhaunt Whiteclassic Blackblock Buster The Tee Рубашки являются частью более крупного выпуска, а также, в конечном итоге, будет 20 дизайнов. Так что это самый первый релиз из серии из четырех. Рубашки для младенцев (6-18 месяцев) будут называться «сканерами», а также футболки для детей »будут называться« Ходоки ». Это так хорошо подходит, верно?
Электрические футболки с зомби, а также другая одежда можно приобрести в его интернет -магазине.

0/5 (0 отзывов)

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa