Ткань неделя: из шкафа

Я обнаружил, что один из лучших способов пропродать желание ударить «купить его сейчас» на тканью eBay, отмечающуюся, должен идти наверху и проверить, что все еще терпеливо ждать меня в моей ткани тайник. Такие вещи, например,

Ожидается, что будет Big 50S рубашка. Когда-нибудь. На данный момент терпеливо ждет большую кучу (именно поэтому это так сундушно).

Это ниже, также ожидается, что будет рубашка. У меня, поскольку давние читатели этого блога будут знать, практически патологическое привязанность к цвету «горячая головная горчица». (Хорошо, что сделано не так много горячей собаки-горчичной ткани.) Я купил эту ткань в LA в январе, я думаю:

Эта ткань стала границей дудоб, которую я еще не сделал. Не уверен, если я сделаю это, и теперь есть только около трех ярдов этого:

То же самое с этим: части даро, которые еще не пришли:

Я купил эту ткань, потому что это хороший тяжелый вес, и я думал, что это сделает хорошую юбку. Я должен, вероятно, работать в эти выходные, так как это хороший шаблон на лето:

Это я * не могу ждать * шить – я купил его в Joann’s, из всех мест (нонузийцев: joann’s – огромный цепной магазин, который в последнее время было гораздо более искусственным, чем ткань – Y). Когда я обрезал его (я купил все осталось на болте, Natch, около шести ярдов) Четыре человека подошли ко мне и спросили меня, что я собирался сделать. «A * Big * платье», – сказал я. Конечно, я все еще пытаюсь найти идеальное «Большое платье» шаблон для этого. и решение того, что выстроить это с. Я хочу, чтобы бледневый серый батист, который я не думаю, что существует (или, по крайней мере, не существует по цене, которую я готовлюсь заплатить, и я тоже не собираюсь покрасить белую батисту).

Это последнее, вероятно, мой любимый из всего воображаемого здесь. Я просто не могу выяснить, что должно быть. Я купил это, думая “юбка!” Но теперь я думаю, что это действительно хочет быть платьем. Мне не хватает для полномочного платья, и я обеспокоен сопоставлением этих сильных горизонтальных линий по узкой грану юбки. Я думаю, что мне придется сделать платье для Wiggle, но потом есть узаконный вопрос о карманах … Это хорошая прочная ткань с хорошим растяжением, хотя, поэтому, если я просто простираюсь и сделаю это, это будет удивительно носим и солнечно …

Так вот что это тусоваться в моей ткани, раскрывается, чтобы быть сделанным … и держать меня от покупки гораздо большей ткани онлайн!

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Десять вещей, которые я собираюсь сделать так же, как только я вернусь к itdecember 11, 2008 с 64 комментариями
DURO Junior, Severaugust 19, 2008
Это может быть просто … 28 мая 2006 г.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa