Sparkle

Пару недель назад у меня была возможность спуститься до Вашингтона D.C. для открытия специального первого инаугурационного платного платья белого дома. Это специальная коллекция формальных платьев, которые они создают каждые четыре года, вдохновляясь от известного стиля первых женщин Америки. Как иллюстрировано платье, я надеюсь сегодня, коллекция лучше всего поднимает свой аллея – идеальный союз классики и современного. Просто подожди, пока вы не видите остальную часть своей линии …

Белый дом черный рынок инаугурационное платье коллекции:

Предыдущий предмет

1 из 15.

следующий предмет

Вы можете распознать это платье из моих последних 30 платьев в серии 30 дней, где это был мой выбор ночью в театре. Я должен сказать, одна из лучших частей о возвращении в Нью-Йорк – иметь доступ к лучшему театру в мире. И как кто-то, кто одержима театрам, когда они приходят, я пытаюсь воспользоваться всеми, что Broadway (и New York Art Stone в целом) может предложить как можно чаще. Неудивительно, что идеальный способ провести свой воскресный день рождения в пару недель назад, был на фантастической производительности Джесси Мюллера в музыкальной официантке в театре Брукса Аткинсона. И благодаря моим давним друзьям на белом доме Black Market у меня было только платье по случаю.

Независимо от того, вы ищете идеальное платье для отправки в театр в этот праздничный сезон (кто-нибудь собирается в Щелкунчик в ближайшее время?!), Праздничные вечеринки, новогодний канун или что-то еще, эта коллекция платьев, честно не может быть побеждена. С помощью этого спинедированного платья оболочки, в частности, в частности, элемент чейнджера игр – это длинные рукава в течение зимних сезон. Я также смотрю на эту красоту с длинным рукавом для мероприятия в январе. Одержим этой деталью шеи!

При поиске маленьких черных платьев вы обычно находите варианты без рукавов или с коротким рукавом. Тем не менее, я впервые купил LBD с длинным рукавом в пару лет назад и закончил носить его как сумасшедший. Для меня коктейльное платье, которое охватывает руки в холодное время, позволяет надеть черные колготки, и все же удается заставить вас чувствовать себя великим – это крупный переворот. С супер комфортабельным растягивающимся фактором, очень на тренд блестки, а самая красивая V-обратно, этот просто не становится лучше.

Платье: C / O Белый Дом Черный Рынок | Куртка: старая, похожая здесь и здесь | Насосы: похожие здесь | Колготки: похожие здесь | Сумка: похоже здесь

< >.

Благодаря черному рынку Белого дома для партнерства на этом посте!

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa