Keukenhof

Top: Kate Spade | Юбка: Кейт Спейд (любит версию платья и одержима этим платьем Simliar) | Сандалии обнаженной лодыжки: Dune London (также люблю золотые версии и похожие версии здесь и здесь) | Кроссовки: adidas (также здесь) | Солнцезащитные очки: Warby Parker | Браслет: C/O Моника Винадер | Серьги: подобные здесь | Кольцо: c/o Kathy Kamei

< >

[theFeedProducts Style = ’Four’]

Взволнованный, чтобы наконец вернуться домой сегодня после поездки в течение последних нескольких недель, я с нетерпением жду некоторых снимков из моей поездки. Если вы видели мои предыдущие статьи здесь и здесь или следовать за мной в Instagram, вы знаете, что мое время началось в Нидерландах, которая является бесспорной столицей мирового тюльпана, особенно в это время года. Амстердам-один из моих любимых городов в мире, но у меня никогда не было возможности проверить сады Кеукенхоф за пределами города, которые открыты только в середине марта до середины мая. Как вы можете видеть выше, есть причина, по которой это место называется «Сад Европы», поскольку это один из крупнейших цветочных садов в мире. Если у вас есть возможность проверить в течение этого периода времени, я очень рекомендую!

А что вы носите в массивном, волшебном голландском саду? Конечно, келли зеленая листовая юбка и подходящая юбка. В случае, если они снимают замороженную овощную рекламу и нуждаются в зеленом гигантском замене или спонтанной сборке охоты на уток, а также требуется камуфляж, соответствующий сезонно, вам будет хорошо.

Я соединил этот подходящий набор Кейт Спейд с моими любимыми кроссовками adidas на протяжении большей части дня, блуждая по садам, но переключился на эти обнаженные сандалии, когда пришло время на ужин. Как и множество координат, верхняя и юбка можно с легкостью носить отдельно, и для тех из вас на консервативном рабочем месте, это может быть лучшим вариантом, если отпечаток с головы к ногу, такой как этот, слишком «садовая вечеринка» для работы. Я уже несколько раз носил юбку с рубашкой из шамбре или свитером Fuchsia, а в последнее время я носил верхнюю часть белых брюк с широкими валиками с высокой талией.

Если у вас есть либо топ, юбку или оба в офисную обстановку, я настоятельно рекомендую эти сандалии с обнаженной лодыжкой, если этот тип обуви соответствует вашему повседневному или творческому рабочему месту, или еще лучше, попробуйте обнаженную Такие насосы, как эти или эти, если ваш офис намного больше застегнут. Вне долги, я люблю сопоставление женских координат со Стэном Смитом.

Следуйте @maryorton в Instagram!

Foursixty

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa