Неопределенное количество времени поздно и сопоставимое количество денег короткие

я полностью пропустил это платье. Лиза прислала мне аукционную ссылку, но аукцион закончился, о, часов назад. Я не знаю, выиграл ли я это, но я мог бы сделать ставку. Я мог бы многое сделать много. Это коричневые горошек! Это мой криптонит, если «Криптонитом» вы подразумеваете «вещество, которое вызывает расходы на большие суммы денег».

Я был на западном побережье на дни и дни и дни, и я не знаю, как вы, люди Taxific Time Zone, делают это. Я гонил за хвостом центральных и восточных часовых поясов, хэффы и пыхтую, чтобы идти в ногу! (Извините, у меня обычно нет больших сделок с лаконичными и самостоятельными народами горного часового пояса.) И забудьте о Великобритании; К тому времени, когда я вернусь к ним, они проходили через все другие новостные цикл, показывая свои специальные британские человечески одетые знаменитости. Мои жалкие маленькие электронные бормоты – тогда просто шелестение старых бумаг в мороженом углу.

Во всяком случае, я ухожу здесь, делая разные и вещами, в том числе делая некоторые вещи для действительно веселого документального фильма (не о платьях, хотя я ношу платье в нем, о словах), видя фантастические люди (вы знаете, вид Там, где вы можете пойти на ужин и говорить о телевидении и книгах и леговке и по своей природоохранной природе дьявольской яйца, а затем вы оставляете, как будто вы просто построили немного придорожной святыни для счастья? Те, и отвечая на электронную почту, отправленные часы и часы раньше.

И никто из этих вещей не торчал на коричневых платьях горошек. Я думаю, я буду жить без этого …

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Страх беспокойства о неудачном 1, 2008
Отзывчивый предмет № 143: «Что надеть на самолете» 25 июня 2007 г.
Гостевой разглагольствует «Почему старинные узоры так дорого?» 17 июля 2008 года с 116 комментариев

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa