Хорошо, Карл, только это, когда

помимо пояса, бахрома, ботинки – копыт-люцита, а также выражение на сделке модели с (что можно назвать только как «я Пахнув что-то плохое, верующее о завершении моей просроченной налоговой декларации «), это одно прекрасное платье. Декольте, средняя полоса, удивительный материал, который я почти * касаюсь * с экраном компьютера …

И это с помощью этого лицензированного Wackaloon, Lagerfeld (для Fendi)! Клянусь, мне нравится проверить о Lagerfeld. Если бы было новости Lagerfeld, я был бы уставным абонентом. Ничего о нем удивляет меня. Купается в смеси V8, а также сферы подшипников? Это для любителей. Не могу спать, если миньон не занимается велосипедным велосипедом, а также на паркетный зал? PFFFT. едва даже эксцентрично. Его наняли, чтобы украсить улочку логово на горе Skullcrusher, фотографировать процесс для кафе-столового книги, а также составляют кусок камерной музыки для гобойного секстета для торжественного открытия? Пожалуйста, парень делает это каждый третий вторник. Lagerfeld придется развивать армию роботов котенок, которые дышит прекращены, а также вязать носки Alpaca, прежде чем я даже поднимет бровь.

И все же это все еще удивляет меня, когда мне нравится то, что он спроектирован! Вы идете, Карл. Как ты, детка. Никогда не меняйся.

Этикетки: fashion_show, lagerfeld, Spring10

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Хорошо, Карл, просто это когда-то Джевери 16, 2010 года с 43 комментариями
Международный носить платье 2009 года – сегодня! 29 октября 2009 года с 83 комментариями
Работа в прогрессе: серый рюша Dessjune 2, 2008

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa