Наконец, новое платье

я уверен, что у меня было это “почти сделано!” Учитывая, что перед Благодарением; У меня просто не было минуты, чтобы закончить это. Но прошлой ночью я не мог спать, поэтому я сделал все необходимое, что действительно было только в молнии и подвязывает юбку и рукава. (Мне нужно было взломать семь дюймов с юбки – это было сделано для амазонов, похоже.)

Вот оригинальный шаблон, Vogue 9670. Я не могу вспомнить, где я получил это – если вы продали его мне, оставьте ноту в комментариях!

Вот моя версия:

Игнорируйте немного железного блеска на картинке, пожалуйста. И что ему нужно нажимать в другом месте. Мне действительно нужен пароход. Или лучшая ткань прессы. Или намекает от вас, ребята.

Я выступил с принтом свободы, потому что платье-ткань действительно толстая, и потому, что я знал, что не смогу получить лицо идеально ровно, независимо от того, сколько я обрезал и обрезал кривые. Этот облицовка теперь указывается на шоу, что делает силу необходимости.

О, посмотри! Я наконец-то получил молнию, чтобы хорошо совпадать на боковом шове! Какой из вас потрясающих люди сказал мне, что маркировка трюка? Спасибо! Оно работает! Я был очень доволен тем, как застегнул молния, особенно учитывая, что я делаю это в 11 ночью.

Вышеуказанное изображение было сделано с помощью Flash – это самое простое представление цвета. Это цвет оливки, а не коричневый. Это тяжелый хлопчатый хлопок с хорошим количеством лайкры в нем. Это не на самом деле не растягивается, это просто дает. очень комфортно.

И вот спина. как-то скучно. Но, по крайней мере, задние швы совпадают в порядке.

Мне очень понравилось этот шаблон: он сошел вместе великолепно, было легко изменить (я добавил гораздо больше места на талии как всегда, вздох), и кроме того, чтобы быть предназначен для женщин восемь дюймов выше, чем я (см. Иллюстрацию? Юбка идеально подходит под коленом, Amirict? На мне было почти до лодыжки!) Это хорошо вписывается.

Следующая вещь в моем списке шитье? Еще одно платье по кроссворству. Турнир подходит!

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Как: Сделать трехсеченную юбку иметь помпец 18, 2007
Работа в прогрессе: серый рюша Dessjune 2, 2008
Краудсорсинг цветных выборок 9, 2008

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa