Печать сериграфии для футболок – 5 лучших методов

Когда дело доходит до футболки, у нас есть расширенная палитра. Тем не менее, наиболее выдающимся-это трафаретная печать сегодня, мы сосредоточимся на самых лучших пяти подходах к печать сериграфа для персонализированных футболок.

Есть ряд методов, которые вы можете напечатать, что касается чернил.

Теперь мы будем говорить об этом с более экспертного способа. Когда трафаретная печать становится все о количестве, она становится намного дешевле, а также проще, поскольку больше футболок, которые вы производите, уравновесится время, необходимое для подготовки экранов. Ранее мы обсуждали об этом бизнесе.

Существует множество различных методов сериграфа, а также я собираюсь пойти с самыми выдающимися. Транскую печать – это метод для вас, а также выяснить, что имеет смысл:

1.Plastisol- это, пожалуй, самые типичные, а также доступные чернила, используемые для печати футболки

Пластизол, это чрезвычайно надежный тип чернил, который со временем стоит.
На масляной основе, поэтому чистка ему понадобятся химические вещества. Если вы экологически чистые, вы будете склонны избегать.

Несмотря на этот аспект, он, безусловно, самый заметный, а также напечатан как на рубашках черного или белого цвета. Имейте в виду, что все, что напечатано на белой базе, будет выскочить, а также излучать немного больше. Кроме того, подумайте о том, что каждый цвет добавляет дополнительные затраты. Таким образом, чем больше цветов вы выбираете для дизайна футболки, тем более дорогостоящим становится.

Вы можете сделать довольно большой цветной печатные стили, если хотите. 8, 10, 12 цветов, в зависимости от именно того, сколько станций имеет экранный принтер, а также их автоматизированные или ручные нажатия.

Около трех стилей цвета являются самыми дешевыми и доступными. Когда вы выходите за рамки этого, все может стать дорого.

Таким образом, вы должны быть вдумчивы о том, сколько цветов вы используете, поскольку оказывает влияние на конечную стоимость.

На белых рубашках вам не нужно использовать этот цвет, так как вы печатаете на красивом светлом цвете. Это определенно позитив. Еще один плюс печати на футболках с более светлыми цветами – это то, что тем меньше чернил, тем мягче рубашка будет почувствовать.

Таким образом, один цвет над белым, он будет чувствовать себя более мягким чернильным, чем, скажем, логотип Rolling Stones.

Еще один недостаток в том, что по мере того, как он становится старше, они склонны требовать. Поэтому, если ваши предпочтительные футболки, которые со временем имеют много битовых следов переломов, вы можете пойти на следующий метод:

2 на водной печати, в отличие от пластика, используются чернила, которые являются на водной основе

В отличие от Plastisol, это супер мягкий принт. Печать на водной основе проста в очистке. Вы не будете требовать химикатов, чтобы очистить чернила.

Печать на водной основе является экологическим вариантом, так как все чисто. Вы стираете в канализацию, а также отлично. Он работает лучше всего на более легкой одежде, потому что у нее нет невероятной защиты, как чернила пластизола.

Используемая на более темных тканях, печатная печать на основе воды обеспечит вам немного винтажного или выцветшего чувства. Если у вас есть опасения по поводу того, что будет выглядеть намного лучше на вашей рубашке, всегда стоит спросить принтеров. Имейте в виду, что они видят это каждый день.

3. Выписывать сериграфик- метод отбеливания

Если вы отбелитесь от черного футболки, это становится гораздо более ярким, а также проще. Это также намного мягче. Это происходит с тех пор, как протягивает его, а не нанесло на него толстую крышку чернил. Вместо типичных чернил используются разрядные чернила. Это удаляет краситель рубашки. Он связан с отбеливанием в дизайне, за исключением того, что он не повредит волокнам. Это изменит цвет, чтобы быть тем, какой цвет выберет.

Имейте в виду, что метод этих футболок реагирует на процесс печати выписки, может отличаться. Большинство принтеров имеют предпочтительную структуру, а также даже предпочтительные цвета для работы при использовании этого конкретного метода.

Определенная выгода для выписки заключается в том, что после самого первого белья рубашки футболки становятся чрезвычайно мягкими. Вы едва можете почувствовать печать вообще.

Выделка сброса-это немного более сложный процесс, чем на водную или пластизольную печать. Мы глубоко рекомендуем принтер на высшем уровне.

4. Печать CMYK. – Голубая желтая пурпурная, а также черная, чтобы подражать фотореалистическому печати

Это, безусловно, не будет столь четким, как подлинная фотография, однако они могут сделать довольно чертовски отличную работу.

CMYK Печать или четырехцветная печатная печать. Может показаться немного сложным, чтобы стать ярким, а также точные цвета. Вы имеете дело с четырьмя цветами! Да, вы можете использовать четыре цвета, а также получить невероятную цветовую деталь, а также удивительную глубину цвета.

Всегда помните, если вы пробуете это. Смоделированная процессная печать, подобная этой, является довольно технической вещью для принтера. Откройте для этого опытный принтер, особенно процесс разделения цвета.

Во -первых, запустите его с помощью программного приложения, которое как бы разбивает цвета. Тогда ManuallУ меняйте тьму всех этих фильмов. Обычно участвуют немного тестирования.

4 с сериграфией, вы также можете фольгировать печать

Рубашки TEE покрыты клеем. Тогда фольга наступает на этот клей. Когда он укладывается, избыток удален. Там, где на рубашке был клей, фольга останется.

Где клей не было, фольга исчезнет. Гладкий, верно?

Обычно фольга печатных футболок TEE не длится долго с моющими.

Альтернативные металлические чернила. Это не будет такой блестящий, однако они удержит гораздо дольше. Кроме того, они дешевле, чтобы сделать. Итак, если вы хотите снять золотые цвета, есть несколько методов для этого.

5 Краситель Сублимационные сериграф – все-над футболки Tee Print

Большая часть печати на принтерах спроса будет использоваться этот метод. Сублимация красителя – ваш стиль напечатан на гигантском листе бумаги. Это будет огромным, достаточным, чтобы покрыть всю футболку. Для этого мы используем специальный тип бумаги под названием сублимационная бумага. Во-первых, стиль напечатан на этом гигантском листе сублимационной бумаги. После этого перевернут, чтобы чернила касались футболки.

Затем теплый пресс сжимается, что чернила на футболке, которая запускает его, чтобы придерживаться. Когда бумага удалена, плотина TA, ваш яркий стиль появится на футболке. Если вы хотите 100% хлопковую футболку, сублимация не является опцией. Так как вы требоваете высокий уровень полиэстера на вашем тройне.

Во всяком случае, это отличная техника печати с полного цвета. Вы можете использовать столько цветов, сколько вы хотите, а также не повлияет на цену. Однако сублимация красителя является наиболее дорогим методом печатных футболок. Есть много шагов, а также используют много чернил. Стоимость противоположна пластизольными чернилами.

В качестве замыкания я предпочитаю печать экрана, поскольку мне нравится процесс, а также цвета, по-настоящему удерживают. Кроме того, он охватывает все экспертные методы печати. От фундаментальной до высокого класса. С другой стороны, печать прямого к одежде прошла длинный метод за короткий промежуток времени. Об этом, в будущей статье. быть в курсе!

0/5 (0 отзывов)

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa