Сокращение, подходящее для весеннего и летнего стиля от Энн Тейлор

Сарафан-это теплой погода, необходимая для всех, что все обожают. Нет ничего более проще, на котором я глубоко ценю, учитывая, что мое время занято как полную работу, так и на полную ставку ребенка. Энн Тейлор, несомненно, получила игру Sundress Win с этой рубашкой Midi с покой в ​​двух традиционных цветах, однако я выбрал черный, потому что… увы, я тот, кто я есть. Это нестареющий силуэт в теплой погоде, который вы получите из-за правды из-за правды, что он так подходит для широкого разнообразия занятий. (Вы знаете, когда занятия снова являются правильными.) Платье предоставляет фантастический холст для аксессуаров, а также у Энн Тейлор, которые также покрыты тем, что в пики (или действительно, в Гингхэме).
Я не могу преодолеть изложение этого пояса. Грея бамбука, а также тканый узор мгновенно приводит меня к стульям на солнечном внутреннем дворике, аперол спритц в руке. Соломенная структура – это то, что также может быть случайным, так же быстро, однако разумно созданная Энн Тейлор, а также созданные аксессуары поддерживают ситуацию. Пример: эта соломенная повязка на голову с деталями узла. Этим летом я буду носить эту вещь только в 10 000 раз, оставляю ли я дом или нет.

Ann Taylorbelted Midi Shirtdress

Благосадка Ann Taylorbamboo Плетена

На моих ногах пара летних сандалий (также, как и эта пара), которые как -то столь же веселы, как и шикарные, а также маленькие черные помпоны, явно здесь, чтобы аплодировать вам, когда вы смотрите на пальцы ног. На фронте сумки, возможно, я обнаружил, что летняя самая милая удержание методом печати Gingham, а также детали для лука. Соответствует моей сумке (потому что почему бы и нет) – пара с серьгами по снижению Гингхэма с жемчужной детализацией, которая является желанным аспектом, где бы вы ни пошли или что находится в повестке дня.

С ростом температуры, а также солнцем, сияющим дольше каждый день, богатый, а также я принял решение получить удовольствие в немного свидания в заднем дворике прошлой ночью, а парень сделал это прекрасно, чтобы носить что -то, что не было Пот или тренировочное снаряжение. Сила одеться, вы все. Это действительно что -то. Так что, независимо от того, есть ли местонахождение в ближайшем будущем или нет, бросьте этот взгляд, возьмите смешанный напиток, а также отправляйтесь в заднюю дверь. Весна – это то, что мы делаем из этого!

Энн Тайлорстстро

Энн Тейлоргингхем Жемчужные серьги по снижению

Анн Тейлоргингемский сцепление лука

Спасибо Энн Тейлор, а также Shopstyle за партнерство в этом посте!

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa