Кейт получает татуировку в Сандерленде & Королевы большой моды недели сюрпризе

Кейт выбрала Dolce и Gabbana пальто для езды дня ‘с Уильямом в Сандерленде, на северо-востоке Англии.

Пара была в городе, чтобы официально открыть новое искусство ступицы, построенную в историческом здании, которое когда-то пожарная станция сообщества. После того, как Уильям и Кейт прибыли они совершили прогулку.

От ежедневного экспресс охвата сегодняшнего визита:

Пара провела много времени wowing королевских поклонников, когда они остановились, чтобы поговорить с теми, кто, невзирая на холод, чтобы приветствовать их с букетами цветов на северо-востоке.

Эти молодые люди смотрели с удовольствием встретиться с герцогиней.

Кейт получила цветок Поузи на двух Дарлинг детей, одетых все синим цветом.

Ниже, герцогиня беседуя с Джейн Джонсон, который 101 лет, и с нетерпением ждет, чтобы встретить королевскую чету. брат Джейн работал на старой пожарной станции.

На этой фотографии чирикал на трамплин, местной благотворительной организации, обеспечивающей образование и профессиональную подготовку, вы можете увидеть, Уильям также проводить время с Джейн.

Трамплин Twitter @Springboard_NE (нажмите фото для посещения Твиттера)

Историческая пожарная часть, культовая структура в обществе, пришла в упадок.

Sunderland Музыка, Искусство и культура Quarter (нажмите фото, чтобы посетить сайт)

Это дает представление о масштабах работы, которая была необходима, чтобы получить здание готовое к использованию.

Sunderland Музыка, Искусство и культура Quarter (нажмите фото, чтобы посетить сайт)

Станция пожарной теперь имеет драматические и художественные мастерские, а также центр наследия.

Кейт и Уильям смотрели танцевальный (вверху) и воздушную демонстрацию, показанную ниже.

Герцогиня беседуя с детьми, которые принимали участие в семинаре на новом объекте.

Герцог и герцогиня, казалось, заинтригован тем, как историческое здание реконструированного и перепрофилированы.

Софи Джонсон из Sunderland Echo разместил это видео особ наблюдающих Пикник диапазон Великобританию, местную группу, сделать в новом ресторане внутри станции пожарной.

Герцогиня с добровольцами.

В старом машинном герцог и герцогиня встретились местные культурные группы.

Tracey Schaverien от Hello! поделился видео Кейта получить татуировку. (А хна татуировка.)

Больше от The Daily Mail:

Беседуя с группой из молодых азиатских Voices на станции пожарной Arts Center, Кейт спросила одна из девушек будет рисовать хной на руке.

Герцогиня, казалось, рад, когда Shajida Бегум, 18, привлек черный цветок с завихрением.

Мисс Бегум говорит: «Я сказал:„вы бы, как дизайн?“, И она была как” Да, если вы не возражаете. «Она говорит, что это было действительно красиво.

(Мы покажем татуировку выше в левом углу фотографии.) Рассказ отмечает, что «Кейт также попросил девушка за пачку bindis, которую она сказала, что она хочет для своей дочери Шарлотты.»

вторая остановка пары была Северный Spire мост, планируется открыть весну этого года. Кейт и Уильям встретил школьников, которые будут непосредственно выгоду от открытия моста.

Тогда это было время, чтобы надеть каски и другую защитную одежду, а мост по-прежнему активное строительство зоны.

Из Кенсингтонского дворца: «Супруги рассказали, как +1550-тонный мост – который выше, чем башня с часами Биг Бен и в два раза выше, чем Колонна Нельсона – поможет улучшить связи между портом Сандерленда и центра города»

Шропшир звезда сообщает мост «поможет свести к минимуму заторы вокруг города, скорость до автомобильных поездок и позволяют земли по обе стороны реки Wear регенерировать и развиваться.» Здесь вы видите William затягивая болт на мосту.

Крис Корабль ИТВ сообщает, что Уильям пошутил, «Болт, вероятно, упадет прямо сейчас.» Затем настала очередь Кейта, чтобы принять участие в торжественной работе.

Герцог и герцогиня шли по мосту себя встретиться с некоторыми из инженеров и строителей, которые работали над проектом.

Теперь для того, что носили Кейт в ходе сегодняшних боев. Она была в новой Dolce и Gabbana пальто, которое, как представляется, быть на заказ шт.

Двубортный дизайн очень имеет военное чувство, показывая расширенные ряды негабаритных кнопок, передних карманов, рельефные швов и пикап шить на передней панели пальто. Когда в чате с Michelle Перта моды о куске она предложила широкий центр передней панели могут быть удалены и кусок изменены для посадки, не по беременности и родам.

Когда первоначально видя новое пальто некоторые думали, что он был идентичен части Dolce и Gabbana носить в Норвегии. Хотя есть сходство можно увидеть различия между этими двумя одежды, если смотреть на них бок о бок.

Под пальто, Кейт носил новый дизайн от Seraphine Материнства, Федр платья бренда ($ 259). Платье является частью коллекции Luxe лейбла. Это плетеная часть, с ампир талией, рукавами 3/4 и полной юбкой.

Кейт несла свою Наташу кладку Эого Лондона.

И носил ее замша Тода насосы.

Кейт чАкганул в ее Стюарт Уицмана для Рассела и Брумли половину половины сапоги для ее прогулки по мосту. Стиль вытягивания имеет замшевую переднюю и стрейч-панель на задней панели, с низким блоком пятки.

Герцогиня носила перчатки Cornelia James Beatrice (98 долларов).

Она вернула свой манпин и WebB Empress серьги.

И ее часы Cartier.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++`

Наш другой предмет: слово неожиданного гостя в лондонской неделе моды вчера.

Мы говорим о HM; Она сделала необъявленный визит.

От истории опекуна:

Есть мало людей, которые могут получить нормально отчужденную модую толпу хихикать в состоянии высокого волнения. Но тогда есть только одна королева Елизавета II.

Ее Величество было неожиданным гостем во вторник днем ​​в шоу Ричарда Куинна, последний из Лондонской недели моды и его второй. Там был хлопья, когда она вошла в комнату, с аудиторией, стоящей, чтобы поприветствовать монарха и, конечно, поднимая свои телефоны, чтобы получить все важные социальные медиа.

Королева сидела передний ряд, конечно – со специальной подушкой, размещенной на своем месте – рядом со главным редактором Vogue, Анна Витур, который в свою очередь сидел рядом с Dressmaker Monarch Angela Kelly.

Женщина, которую вы видите, сопровождая королеву и сидя на ее идеале на фото выше, – это каролиновая спешка, исполнительный директор британского совета моды. Г-жа Раш также была в мероприятии моды Содружества в Buckingham Palace в понедельник. Если ее платье также кажется знакомым, это тот же стиль Burberry, что и Софи на функцию обмена моды. Это не идентично; Эта версия имеет длинные рукава, а верхняя строчка находится в зеленой нити, а детализация Софи была сделана с красной нитью.

Королева носила утиное яйцо-голубое платье Tweed и пиджак Анжелой Келли.

Это был первый визит HM в неделю моды.

Больше от ежедневной телеграфной истории:

Куинн заплатил монарху с коллекцией, полной качания, шелковыми платками и яркими цветочными принтами, которые он назвал «языком в щеке, берут на Балморал, но сделал мой путь».

Ребекка Английский ежедневной почты опубликовал видео с шоу.

После шоу пришло время продолжаться с бизнесом.

Хм был там, чтобы представить открытую премию королевы Елизаветы II за британский дизайн в Ричард Куинн.

Подробнее о мистере Куинн из телеграфа:

Наряду со своими коллекциями взлетно-посадочной полосы Куинн создал костюмы для Всемирного тура Lady Gaga, выиграл премию дизайна H & M и завершил печатные сотрудничества с свободой.

«Это немного сюрреалистично», – сказал явно потрясенный Куинн, сказал телеграфу после шоу, только его второй на LFW. «Мы узнали только несколько дней назад, поэтому мы добавили в несколько королевских прикосновений с платками и шарфом. Мы уже планировали несколько шарфов, но мы действительно ударили его ».

«Она сказала, что она рада, что награда поддержит молодых дизайнеров …. Я думаю, что она абсолютно модная икона.

А от моды:

В переднем ряду появились слезы в переднем ряду и ура из зрителей, поскольку королева поздравила Куинн, вручая награду в форме розы, которая была разработана Анжелой Келли, которая служила личным помощником Ее Величества и старший комод, учитывая это 2002 года.

Королева описала награду как «дань в отрасли и моего наследия и всех тех, кто способствовал британскому моду». Приз – первый в своем роде в U.K. и должен быть присужден ежегодно.

Для некоторого количества того, когда они увидели HM, идущие в шоу.

Связывание:

Охват ежедневной почты здесь; Экспресс-история Rebecca Perring может быть прочитана здесь

Привет! История здесь; История людей здесь; Только Джаред Галерея здесь; Галерея попсогара здесь

394save.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa