Классическое покрытие Глена пледа

< >.

Сегодня я снова сотрудничаю с Энн Тейлором, чтобы поделиться некоторыми из моих недавних фаворитов. Вы можете распознать это пальто из списка вещей, которые я получил на кибер в понедельник. Это было на постоянном вращении, учитывая, что я вывел его из коробки – как в и из офиса – и я рад сообщить о том, что он снова продается сегодня! Этот классический черно-белый плед Глена делает его как элементарную часть, так и основной степл, втягивая что-либо и все от разорванных джинсов в маленькое черное платье. Сегодня вы можете видеть, что мне повеселились сопрягать его с этим юбкой карандашом в координационной печати и бросать на эти классические красные насосы.

Эти красные насосы невероятно весело носить, особенно в праздничные дни, но будут на постоянном вращении всего круглогодичного. Они также недавняя оценка Энн Тейлор, а также на самом деле в первый раз, когда я пробовал свои «Мила» насосы. Я полностью пола (каламбур, предназначенный?) Силуэтом и подделками – не волдырь видно после долгого дня, а линию и форма наводятся в гораздо более высокой цене. Я только что вернулся, чтобы загнать их в вовсе.

Эти фотографии были подняты на пути к вечерним напиткам, где моя черная вязка холодного плеча служила лучшим ночным куском. Он использовал лучшую шею экипажа в течение дня под моим пиджаком, который был брошен после встреч, прежде чем попасть на нашу любимую левую дыру с друзьями. Он также входит в несколько других потрясающих цветов, поэтому, если вы пытаетесь найти этот лучший стол к напиткам переходный кусок, запас сегодня, пока они в основной продаже!

Все C / O ANN TAYLOR: Пальто | Топ холодного плеча | Юбка |. Насосы

< >.

Благодаря Энн Тейлору за партнерство на этом посте!

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa