Начальник-Dreams становятся футболками

Maximillian & Yianni, основатели головного движения, усердно работали в течение прошлого года на новой «интерактивной» линии одежды.
Футболки основаны на мечтах потребителя, у которых будет возможность поделиться своими мечтами с остальным миром. Сны представлены, и сообщество голосует за победителя каждый месяц. У победителя будет профессионально напечатать их мечту на линии одежды длягол и доступна для масс. Другие станут ходячими рекламными щитами за свои сумасшедшие мечты!
Кроме того, у победителя будет напечатано свое имя на внутренней стороне каждой футболки через нашу индивидуальную лейбл (например, мечтает Дэвид). Они также будут представлены в профиле Facebook в течение всего месяца, имея свой выстрел в голову в качестве фотопрофильного фото, Dream on the Banner Porte, и Dream/Final Design, похоже, появится из их головы. Они также будут представлены в магазине до тех пор, пока футболка будет продана, так что все будут знать, кто это мечта.
Наконец, победитель также получит 100 долларов в виде совершенно бесплатного товара о своем выборе с головного пути.
Их миссия и страсть состоит в том, чтобы построить достаточно большое интерактивное сообщество, чтобы каждый мог свободно представить свои мечты, проголосовать за них и поделиться ими с миром, нося их.
Killer Zebrashowling Sealsvegan Monster
0/5 (0 отзывов)

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa