Галстук (или кнопка) Один на

NORA прислал мне этот шаблон. Скорее всего, я бы не смотрел бы дважды, если кто-то не отправил его мне; Я не значительный афоризатор, а также это немного раньше, десятилетие – мудрый, чем силуэт, на котором я обычно охотясь.

Однако после обширного исследования иллюстрации шаблонов я признаю сильное желание сделать это платье. На самом деле, я действительно, действительно хочу сделать это в цифровом камуфляже:

В комплекте с белым фрильским фартуком, конечно! Или, возможно, нет. Однако наверняка в камме. (Я действительно восхищаю девравным веществом из Камуляции. На самом деле, вчера я использовал юбку Camo Circle – я обычно ношу его, когда я должен летать, поскольку если они собираются заставить меня принять участие в их театре безопасности, Тогда я хочу посмотреть часть.)

Однако аукцион Ebay этот шаблон будет по-настоящему быстро (например, завтра), как и у меня около шести лотов, работающих в «Срочно: шить меня следующим !!!» Куча, так что я прохожу. Если вы покупаете это, а также сделайте его в камуфляже, пришлите мне фотографию, хорошо?

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Десять вещей, которые я собираюсь сделать так же, как только я вернусь к itdecember 11, 2008 с 64 комментариями
Мужаться! Возможно! 24 января 2007 г.
LinkTastic Friday: Помощь EditionMay 30, 2008 С 41 комментариями

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa