Хэмс и вафли портной

вот мои учебные пособия и совершенно бесплатные узоры для приготовления прессования ветчинов различных размеров. И как бонус, вы получаете свой бесцельный рецепт без глютена.

Я подразумеваю, чтобы навсегда получить фактическую усадьбу, но вместо этого я только что сделал финиш с моим рукавом, который имеет округлый конец. Наконец я решил пришло время получить ветчину настоящего портного.

Ссылки в этом посте, идентифицированном звездочкой (*), являются партнерскими ссылками. Если вы нажимаете и совершите покупку, я заработаю комиссию (без дополнительной стоимости вам).

После чтения отзывов о коммерчески сделанных ветчинах, таких как ХАМ ДРИТЦ *, я понял, что «шерсть», как правило, является некоторым типом синтетической ткани или смесь, включая небольшое количество шерсти, и она может растопить, если вы не осторожны Используйте низкое тепло на этой стороне. Они просто не заставляют их, как привыкли.

Я видел Учебники для того, чтобы сделать свою ветчину, поэтому я решил, что это был путь.

Трехгин с созданием собственной насущной ветчины, находящегося что-то, чтобы начать его. Прижимные роллы и ветчины обычно набиваются опилками, но безопасная опилки трудно найти. До тех пор, пока ни один лес на давление не было разрезано в смеси, опилки, вероятно, не очень токсичны, но в наши дни даже простые пиломатериалы лечат, чтобы избежать плесени, поэтому намного больше, чем просто древесина в этой пыли. Я верю в Канаду незаконно продать опилки. Поэтому, если вы не можете получить опилки, изготовленные из резки дров или другой девственной древесины, я бы останулся подальше от опилок.

Я прочитал другие идеи использования измельченных бумажных или тканевых отходов. Я думаю, что о сердер и отделке нить будет хорошо работать, но я не спасал их в последнее время.

У меня уже было несколько лет, сделанные для постельных принадлежностей для животных, поэтому я решил использовать это. Тем не менее, древесные стружки разработаны, чтобы быть пушистым и трудно сжимать. Я бы прочитал еще один пункт блога, где автор считал их смесью, но выбрал бы, было бы плохой идеей.

Однако у меня есть блендер супер-пустыня. Я использую свой полный блендер Blendtec * для измельчения зерна в муку, чтобы сделать без глютена вафли, а тонкие древесные стружки, вероятно, проще в блендере, чем шлифовать рис, верно?

Сосновые стружки. это будет смешать?

Да, конечно, это будет!

Я обнаружил, что он работал лучше всего со сливаться около трех чашек без сжатых стружек одновременно на скорости 9. Они смешивались к чашке опилки.

Смешанные стружки все еще были, вероятно, немного пушистые, чем фактические опилки, но они были намного проще сжиматься, чем они, прежде чем смешиваться. Смешанные стружки имели преимущество перед опилки из пилы, хотя в смеси было намного меньше мелкой пыли.

Я нарисовал набор шаблонов для индивидуальных ветчин в различных размерах. Распечатайте оба листа, обрежьте одну из границ, и наклейте листы вместе, соответствующие линиям.

Я сделал второй по величине и самый маленький размер. Смотрите картинку ниже для ссылки на размер. Я планирую использовать миниатюрную ветчину для швейных бюстгальтеров и полумасштабных предметов одежды.

Я вырезал один кусок шерстяной ткани, один из хлопка и два хлопчатобумажных муслина, чтобы подчеркнуть обе стороны.

Вот как шить ветчина:

Поместите штуку муслины против неверной стороны каждого из внешних тканей. Сшить муслиной на внешнюю ткань между вытеснениями, 1/4 “(6 мм) от края.

Поместите лучшие стороны внешних тканей вместе и стежьте вокруг ветчины с помощью 1/4 “(6 мм) пособие на шову, оставляя шов, открытый между выемками, и назади на каждую конец шва.

Для двух самых маленьких размеров вы можете обрезать пособие на шов, но не обрезайте его. Не обрезать или заправить пособие на шов на больших размерах.

Выключите лучшую сторону ветчины.

Затем прочим опилки (или другой наполнитель) в ветчина. Фунт и прикрепить его, чтобы сжать начинку. Держите набивку и набивающую, пока не так же фирма, как вы можете получить его, и вы не можете физически получить гораздо больше наполнения. Это займет некоторое время. Я сделал открытие на самых больших трех размерах, достаточно большого, чтобы соответствовать воронду консерва * в. Это должно помочь вам наполнить его, по крайней мере, пока не будет в основном. Если у вас нет широковозглашенного воронка, вы можете сделать один, вырезая концы из пластикового напитка бутылки.

Если вы набили вашу ветчину опилками, у вас теперь будет ужасный беспорядок. Выберите свой пылесос и пылесосить пыль снаружи вашей ветчины.

Теперь вышивайте свою ветводу, и нажав!

Когда я смешал древесину стружки, моя дочь услышала блендер и приехал, надеясь, что звук подразумевается, что я делал вафли. Поэтому мне пришлось делать вафли лучше всего после того, как я закончил смешивание древесной стружки.

Вот мой «рецепт» (или краткое изложение моего афафадарского метода, по крайней мере) для изготовления без глютена Waffles с BlendTec * Blender.

Это делает большую партию. Даже с семьей из четырех пиглующихся на них, у нас осталось немного на следующий день. Вы можете заморозить остатки.

Для зерна правильно смешиваются в блендере Blendtec, вам нужно смешивать от 1,5 до 2 чашек зерна за раз (не намного или меньше), поэтому держите это в виду, если вы хотите уменьшитьрецепт, чтобы сделать меньшую партию.

Я смешиваю зерно на скорости 9 из 10. Если ваш блендер просто имеет высокие среднюю низкую настройку, смесь на высокой скорости, хотя я не уверен, что он будет работать так же хорошо с этим типом блендер.

Смесь (2 чашки в то время)
2 стакана лущеного гречка *
2 чашки лебеды
2 чашки коричневого риса

Вы можете заменить другие зерновые культуры, такие как просо (очень сухой, поэтому не используйте слишком много) или овсяные (среднюю сухость) для некоторых из зерен. Баланс сухой и липкий зерна лучше всего работает. Я предлагаю оставить пропорцию 1/3 гречихи в рецепте, потому что это хорошо и липкий. Вафли выйти сухим и рассыпчатым без гречихи. (Предостережение о гречихе – шлифовать свою собственную гречневую муку из лущеной гречихи – действительно часто не ест коммерческую гречневую муку, которая имеет шелуху заземлению в нем Гречневая зелени и шелуха причиной чувствительности солнца После еды только немного коммерческая гречневая муки часто для.. через несколько месяцев, в течение всего лета я получил ульи каждый раз, когда я получил наименьшую битную розовый от слишком много солнца. Потребовались месяцы эффекта стираться.)

Поместите все муки в большой миске.

Добавить 1 1/2 до 2 столовых ложки пекарского порошка и

1/2 чайной ложки соли

Смешайте сухие ингредиенты в миске.

Положите 1/4 чашки кокосового масла или другого масла в блендер.

Добавьте свой выбор из 2-х яиц, 1 чайной ложка подсолнечного лецитина порошка *, или два яйца ценности яичного заменителя *. (Необязательно -makes вафли немного меньше рассыпчатой.)

Добавьте воду, пока это не до измерительной линии 3 чашки. (Вы можете заменить некоторый тип молока для некоторых из воды для более богатого вкуса.)

Добавьте 1/2 чайной ложки ванили, если вам нравится.

Смешать с максимальной скоростью до тех пор, пока жидкость хорошо перемешивают.

Налейте влажные компоненты в муку. Вам нужно будет добавить больше воды или молока, пока тесто не является лучшей консистенцией, как правило, около 3-х чашек (но начните с 2). смешать тесто. Количество воды, необходимой зависит от смеси зерен, которые вы используете. Err на стороне слишком толстый, потому что это проще получить клейковину полностью бесплатно вафли из вафельницы, если они сделаны из толстого теста. плюс это проще добавить гораздо больше воды, чем гораздо больше муки, если вам нужно настроить тесто. Вы также можете использовать это тесто, чтобы сделать блины.

Наслаждаться!

* Ссылки на этом посте, идентифицированном звездочкой (*), являются партнерскими ссылками. Если вы нажимаете и совершите покупку, я заработаю комиссию (без дополнительной стоимости вам).

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Pinterest49
Более

Linkedin.
Reddit.

Карман
Tumblr.

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Любимое швейное внушение 2015Note: потому что я написал это, я получил еще один набор маркеров, и сделал быстрый тест на хлопок, на этот раз давая знаки высохнуть в течение двух дней, и цвета, казалось, не промывать, а также. Зеленые и синие цветы вымываются лучше, точно противоположность моего предыдущий …
6 января, 2016In “Шитье”

Моя певица 411GFor последних пару лет я искал идеальный зиг-заг швейного устройства, которое может быть treadled. Я не нашел ни одного, который отвечает всем моим требованиям, но я нашел несколько близких. Моя певица 328K цельнометаллическая, он делает много стежков мне нужно, …
24 марта 2017 года «Швейные машины для педали»

Скорость драпирования и опасность носимых Muslinsthe Amazon Links в этом посте являются партнерскими ссылками. Если вы нажимаете на эти ссылки и купите что-нибудь, я заработаю небольшую комиссию. Мой супруг просил меня сделать его белой рубашкой. Этой осенью я выбрал бы сделать его футболку на Рождество. Я получил…
28 декабря 2016 г.

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa