PhaintageReview сохраняет мою задницу

Я влюбился в эту юбку (Vogue 1247) некоторое время назад, потому что карманы!

(Игнорируйте блузку в дискете. Что это с гигантской гибкой асимметричной футболкой? )

Этот шаблон выглядел легким, быстрым, а также лучшим из всех карманов! Поэтому я сделал то, что все должны сделать, прежде чем сделать новый шаблон, а также проверил PhianceReview, чтобы увидеть, что другие люди заявили об этом.

И я так приятно, что я сделал, поскольку общий консенсус должен был удлинить юбку на пять дюймов. Ага. пять дюймов. Если бы я не проверил, я, скорее всего, не мог бы точно не заметить, как было бы короче юбка, как и тогда мистер Эванс выбросил меня из младшего высокого танца, я бы никогда не использовал юбку. Кроме того, было ряд рекомендаций, которые уезжают с пояса, а также просто поверхностные дозы с лентой Петершама, имеющей отношение к ленту (что это за то, что я оказался).

Я имею в виду большие сделки фантастических вещей в этой юбке, помимо карманов. Он пошел вместе менее чем за час, в том числе (машина) подшин. Также требуется едва ли у любого типа ткани. Я считаю, что у меня было менее 1,5 газонов этой зелено-переоцененной джинсовой джинсовой ткани.

Я сделал немного тонкое топости на спине, которую я не верю, что вы можете видеть здесь:

И вот гораздо лучший внешний вид карманов (это указательная карта):

С новой длиной длиной он поражает меня только на колене. а также по-настоящему комфортно. Я надеюсь (в какой-то момент в отдаленном будущем) сделать пару гораздо больше с фальсифицирующими лечением горизонтальных швов (трубопроводов, возможно, цветнойБлок? У меня есть немного розового атласа, который я указывал на наложение с некоторыми Яростно желтое кружево, а также это будет невероятный шаблон для этого …)

Но самый первый человек упомянул, что горизонтальный шов на бедрах может, возможно, возможен, заставляют вас выглядеть несколько более широким, получает оглушению Bronx APPLAT в комментариях. Да ладно, онлайн немного! Вы не всегда можете заботиться о ширине ваших бедер, часто вы должны беспокоиться о том, где поставить свой бюджет и мобильный телефон! Или о том, почему все под 30 лет, кажется, носят только короткую узкую юбку, огромную гибкую блузку, а также четырехдюймовые насосы платформы обнаженной цветной платформы! Беспокоиться о том, чтобы выглядеть более широкому, упало с моего беспокойства – о листинге давно. (Но зомби все еще в моем списке. О, да, те надовые зомби …)

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Как: Сделать трехсеченную юбку иметь помпец 18, 2007
Работа в прогрессе: серый рюша Dessjune 2, 2008
В котором я действую My Ageoctober 14, 2009 с 37 комментариев

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa