Какая у вас тренировка после работы?

Обновление: мы все еще верим, что для баланса между работой и личной жизнью необходима процедура после работы, а также вы, возможно, захотите проверить наше много недавнего обсуждения границ работой и жизни, в том числе о том, как максимально использовать твои вечера.
Вот забавная тема: какая у вас рутина после работы? У вас есть тот, который требуется внешним элементами (должен ходить собаку, забрать детей и т. Д.) Или интерьерные элементы (должны немедленно поставить одежду фитнес -центра, а также немедленно пойти в фитнес -центр)? Вы обнаружите, что это помогает вам перевести ваше мышление на гораздо более разматывающее? Что вы делаете в начале дня (приготовьте еду, выкладывайте одежду и т. Д.), Чтобы помочь вам после работы?
Как я уже говорил ранее, я верю, что подпрограмма после работы может быть мощным методом для перехода от рабочего мода в режим. Моя собственная процедура после работы всегда включала в себя джинсовую ткань, когда я получил дом из офиса-это помогло мне почувствовать, что я могу «быть собой» и расслабиться, не надевая пижаму; Я также обнаружил, что был гораздо более способен аккуратно повесить трудовую одежду, если я делал это до общего истощения. (Обычно я уже поужинал в офисе или на улице, а также с другом.) Я никогда не был превосходен в том, чтобы быть продуктивным по вечерам (если вы не считаете общение), и личные тренировки происходят только в том случае, если я тренируюсь утром (вздох).
В эти дни, с маленькими детьми, моя процедура после работы в основном управляется внешними элементами-воссоединяется с детьми, готовить/купить/пообедать, время для ванны/перед сном гогого. К тому времени, когда молодые люди спят, я обычно наказываю, просматривая телевизор и суетясь с моим iPad.
Я обнаружил, что я получаю второй ветер около 10 часов вечера, когда иногда я работаю над личной работой (семейные альбомы, домашние исследования, а также планирование и т. Д.) Или пытаться делать покупки для будущих сообщений TPS/Coffee Break – однако – однако Я начинаю осознавать, что гораздо лучшее перемещение – это ложиться спать, прежде чем я получу второй ветер, надеюсь, я смогу встать рано, чтобы выполнить работу, например, сочинение (или, эй, тренируясь), прежде чем молодежь встает Около 6:30 утра.

Как насчет вас, женщин-какая у вас рутина после работы? У вас есть рутина после работы (класс спортзала, книжный клуб и т. Д.)? При условии, что ваши Druters вы решили разматывать время или продуктивное время – а также ночью или утром?
2017 Обновленные картинки через трафарет. Трафарет. (Первоначально предполагалось (2015): Атланта, Джорджия, Downtown Skyline, Dusk, первоначально загруженный в Flickr Apple.white2010.)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa