Индийские стили хны – разворачивают более глубокие значения и значение

Индийские невесты уже десятилетия украшают свои руки хной. Исторически, хна с охлаждающими свойствами использовалась как на руках, так и на ногах, чтобы получить тело. Прекрасное обесцвечивание, которое он оставил на коже после его применения, привел к методу изготовления стилей на руках и ногах. За эти годы индийские стили хны прогрессировали, а также оказались намного более сложными. Каждый стиль имеет определенное указывает на него, а понимание этих значений проливает совершенно новый свет на актуальность искусства хны.
Давайте посмотрим на некоторые индийские стили хны, а также поймем их значения.

Цветочный дизайн хны из самых выдающихся дизайнов, цветы символизируют как счастье, так и счастье. Является ли какой -либо тип вопроса, что они обычно используются для свадеб, а также для других праздников? Прямо вот пара довольно цветочных дизайнов. Эти основные индийские стили Мехенди в основном адаптированы новичками, а также теми, кто хочет метод, а также обнаружил, что Мехенди оказался профессионалом.
Источник: ilovemehandi.tv [также читайте: Karva Chauth Mehndi Design]
Будсбуды хны используются, чтобы символизировать начало новой жизни. Они также могут быть интерпретированы как указывающие на фертильность, а также радость. В то время как цветы цветов являются предпочтительным вариантом для большинства, пояс можно творчески использовать, чтобы принести новое измерение в дизайн. Узоры хны в типах почек обычно можно увидеть на ладонях молодоженных невест или вскоре матерей.

[SC: Media]
Хенна Lotus Designs the Lotus означает множество добродетелей – создание, благодать, чувственность, красота, женственность, а также чистота. Лотос также заявляется, что он представляет пробуждение души.

Источник: Sheclick.comhenna Peacock Designsantemother видной стиль, который вы наверняка найдете через Peacock Mehendi Design. Павлин – прекрасная птица, которая выглядит изысканной, когда охватывается как хну. Помимо того, что неудивительно, апелляция – это то, что означает павлин. Эти индийские стили Мехнди для свадеб очень популярны.
Источник: Letscreatecrafts.comhenna Birdsapart от Peacocks, многие другие птицы, такие как попугаи, а также воробьи также являются довольно заметными, а также в дизайнах хны. Птицы символизируют либо гибкость, либо считаются посланниками между небесами и землей.

Источник: Facepaintnh.comhenna FishSisince Эти стили хны отчетливо формируются, как глаза, рыбы используются для представления глаз женщины. Хотя они не такие типичные, как павлины или цветы, у рыб есть своя уникальная символическая особенность.
Источник: Shinfashion.comnhenna Butterflies, а также дракозоны, когда бабочки символизируют как улучшение, так и изменения, стрекозы связаны с возрождением. С их утонченными крыльями, а также фигурами, бабочками, а также дракозонами обеспечивают эфирное ощущение.

Источник: hennamoon.comhenna water designswater обычно представлен как шаблон ряби. Подобно тому, как река или ручей продолжают течь, жизнь – это постоянная серия модификации, а также эмоций. Вода может также указывать на очистку.
Источник: Rippleeffectsweddings.comenhenna Reptile DesignsReptiles не является частью основного дизайна хны. В конце концов, ни одна невеста не захочет выполнить змею или ящерицу на руках или ногах. Тем не менее, они имеют отличную актуальность, а также используются для того, чтобы сообщать сильную, указывающую в качестве искателей просветления.
Источник: hennamoon.comhenna Mandala Designs. Словарь определяет мандалу как – круговую фигуру, представляющую мир как в индуистском, так и буддийской символике. Как дизайн хны, мандала представляет вселенную. Его визуально привлекательная круговая форма сделала его очень любимым среди художников Менди.
Источник: pinimg.comsignificance of хны, используемой на вашем теле, частичнопартатся из стилей, имеющих определенные значения, какую часть тела у вас есть стиль, также имеет значение. Например, наличие стиля хны на ваших руках / ладонях символизирует использование от вас в мир. Стиль хны на задней части вашей руки символизирует защиту; Таким образом, вы можете выбрать стиль, который имеет сильные высокие качества, связанные с ним. Ноги – это наша единственная точка связывания с Землей, поэтому любой стиль, который вы получаете, должен быть направлен на укрепление связи между вашим телом и землей.
В то время как Хна в итоге стала искусством, а также появляются новые стили каждый день, есть некоторая мистика, а также много обычаев, связанных с этой формой искусства. Таким образом, в следующий раз, когда вы получите дизайн хны, сделайте некоторое исследование, чтобы выяснить актуальность дизайна, а также вы можете быть шокированы тем, что вы обнаруживаете.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa