Легкие тренировки дома, которые являются калориями

, имеющие плоский животик, является наиболее важной проблемой, с которыми сталкиваются городские женщины в наши дни. Учитывая наши напряженные графики, где время для тренировок. И тогда спортивные залы и фитнес -центры могут быть дорогим предложением для некоторых.
Не терять сердца, как на домашних тренировках. Эта серебряная подкладка, которая вам ничего не стоит, пока не поможет вам получить огромное количество фронта потери веса. Начните свой день с легких тренировок дома и максимально используйте домашнюю тренировку. Здесь мы идем в упражнениях по отслеживанию дома, которые вернут ваше тело в форму.

[Также прочитайте: лучшая тренировка для вашего типа телосложения]
Сделайте шаг тренировки, отбрасывая прачечную
Одна из самых простых тренировок для жестки для женщин – это 5 поездок вверх и вниз по лестнице для каждой нагрузки на белье, которое вы убрали.
Убедитесь, что в нижней части каждой поездки вы поднимаете корзину для белья до высоты, по крайней мере, 5 раз.

Эти фитнес -упражнения в домашних условиях нацелены на мышцы рук и сердечно -сосудистую систему.

Сядьте у стены, пока ваш кофе ванет
Вы будете удивлены, узнав, насколько легко в домашних тренировках, когда вы отдыхаете спиной, головой и шею к стене. Когда вы начинаете эти домашние тренировки для женщин, убедитесь, что ваши ноги находятся на расстоянии около половины футов друг от друга, прежде чем сгибать колени и сдвинуть свое тело к земле, пока ваши бедра не станут параллельными.
Оставайтесь на этой должности на 15 секунд и работайте до минуты.

Это упражнения, которые нужно выполнять дома, хорошо нацелены на мышцы бедра.

Это на домашних тренировках нацелена на вашу нижнюю часть тела. Когда вы делаете сидячую позу, окажите легкое давление на пальцы ног. Таким образом, это также поможет выработать твои теленковые мышцы.

Собегите живот в машине, на автобусе или поезде
Вам нужно подтянуть мышцы желудка (как будто кто -то собирается ударить вас в кишку). Когда вы делаете это, держитесь как можно дольше. Практикуйте эти тренировки с жжением жира для женщин каждый день. Продолжая эту тренировку каждый день, это заставит вас чувствовать себя легче.

Стоящие отжимания, пока вы находитесь в раковине
Вот фантастические фитнес -упражнения дома, когда вы собираетесь положить посуду в кухонную раковину. Встаньте в нескольких футах от стойки и используя руки на высоте, попробуйте поставить свои ладони.
[SC: Media]
Теперь держите свое тело в прямой линии и сделайте около 20 отжиманий, не сидя.
Эта домашняя тренировка нацелена на мышцы груди и руки.

Стол толкает, сидя за столом
Сядьте в стуле, потянувшись близко к столу. С вашими ладонями, поднимая их, поместите их под стол и подтолкните себя как можно больше. Подумайте, как будто вы собираетесь жить с стола с земли.
Эти домашние тренировки для женщин предназначены для вашей верхней части тела.

Сделайте подъемники для ног стулья, пока по телефону
На переднем крае своего офисного кресла сядьте прямо. Дервшись на левую ногу, выпрямите лучшую ногу и поднимите ее с земли на несколько секунд. Затем переключите ноги.
Эти тренировки для жжения для женщин нацелены на ваше ядро и пресс.

Делайте полумочные мостики, когда лежа на кровати
Лежа на спине (не подушка, пожалуйста), согните колени и выравнивайте ноги на кровать. Сожмите ягодицы, затяните мышцы желудка и теперь поднимите бедра таким образом, чтобы колени и плечи поставлялись по прямой линии. Оставайтесь в этом положении в течение 10 секунд и чередовайте его с отдыхом.
[Также прочитайте: как поместиться в джинсы с нулевым размером]
Когда это касается бедер, ягодиц, пресс и обратно, эта рутина домашней тренировки также оказывается эффективной.

Надеюсь, вы рады читать легкие тренировки дома. Когда вы переходите на эту домашнюю тренировку, описанную? Любит и комментарии приветствуются.
Источник изображений: cdn.co

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa