Артисты вносят свой вклад в новые стили для Tshirt Factory

Новые работы добавляются на сайте Tshirt Factory ежедневно нашими дизайнерами. Все они являются опытными художниками, с чрезвычайно разными стилями, которые предлагают вам отпечатки, обычно используемые для печати футболок, однако это лишь ограничение воображения. Вы можете использовать их для большого ассортимента продуктов.
Все артисты вносят свой вклад в 2 основных категории: стили футболок, а также пакеты векторов, которые забиты оригинальными векторными аспектами, которые вы можете использовать для создания собственного дизайна/печати. Помимо того, что если вы являетесь владельцем печатного бизнеса или стремитесь создать большое количество печатных изданий, то вы можете получить ставку дисконтирования, если вы выберете один из пакетов.

Каждый состоит из 200 конструкций футболок, а также стоимость варьируется в зависимости от именно того, сколько лет шаблонам. Стоимость начинается с 200 долларов за пакет, а также пакет Mega Bundle Edition составляет 2400 долларов США (для 1200 шаблонов футболок).
Вы поклонник цифровой печати – мы также получили вас. Дизайнер VLAD ISAC использует 100 своих стилей DTG со скидкой 70%, ограниченное предложение, которое скоро будет прекращено. Вашему принтеру понравятся эти проекты футболок!
И, конечно же, вы также можете стать дизайнером на нашем сайте, а также на 30% компенсации, а также общий доступ к вашей учетной записи, где вы можете обрабатывать продукты, заказы, а также информацию о профиле. Начните здесь, и вы сможете стать частью нашей команды.
И будьте в поисках продажи Черной пятницы, которая будет онлайн раньше, чем вы думаете. Индикация для нашей бюллетени, а также первым, кто понимает!

Узнайте, когда мы начнем продажу Черной пятницы

0/5 (0 отзывов)

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa