Как легко удалить таблетки и продлить срок службы ваших свитеров

Платье: старый, похожий здесь и здесь | Сумка: J.W. Андерсон | Пояс: старый, похожий здесь

Я поделился этим в Instastories несколько раз в прошлом, но, учитывая, что это остается одним из наиболее часто задаваемых вопросов в моем разделе DMS и комментариев, я подумал, что увековечиваю его здесь в посте! Дамы и господа, это маленькое удаление таблеток от Amazon за 8 долларов получило общее изменение игры для моего зимнего гардероба. К сожалению, даже самые красивые, премиальные свитера могут покрываться таблетками и ужасным пухом после повторной ноши и стирки, но с быстрым ударом этой бритвы ткани ваши свитера будут выглядеть новыми брендом. Это помешаны.

Гаджет с батареей быстро удаляет таблетки, пух и бездомные нити, не повреждая ткань вообще. И, учитывая, что это невероятно крошечное, легко оставаться полезным в вашем ящике для комода или даже в чемодане для использования во время путешествий. Лучшие восемь долларов, которые я когда -либо провел !!

Быстрое предупреждение – я пробовал различные уловки DIY, в том числе использование одноразовой бритвы для удаления таблеток для свитера, но не рекомендовал бы эти методы. При использовании бритвы этот процесс не только намного больше времени, но и гораздо гораздо чаще повреждает базовую ткань, потому что между лезвием и волокнами ткани нет защитных барьеров. С помощью этой бритвы ткани вращающиеся лезвия отделяются от ткани с помощью защитной клетки, которая позволяет проходить таблетки и пух, но ни одна из базовых ткани.

$ 8 $ Снятие таблеток / бритв

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa