Это здесь: Typography Bundle Pack за 49 долларов

. Сохраните Big с новейшим типографическим пакетом
Заданный и ожидаемый пакет теперь готовится к захвату на tshirt-factory.com. Да, мы становимся прямо к делу, вот насколько это хорошее предложение. Учитывая качество предлагаемой графической работы, количество отпечатков, а также оригинальность и цену дизайнов, мы уверены, что вы быстро получите так же раскручены, как и мы лучшие сейчас.
Только в течение ограниченного времени дизайнер Factory Factory, выходящий под названием Epytypo Co, окружает все портфолио сайта в одном сладком пакете. Это 93 дизайна футболки всего за 49 долларов, что сэкономит вам 97% от первоначальной цены в размере 1633 долл. США, если вы приобрели их все отдельно.
Мы знаем, что многие из вас попросили нас вернуть нашу существенную продажу типографии. Мы слушали и запомнили, что это мы следуем вашим запросам. Посвященный профессиональным графическим дизайнерам, печатным предприятиям, внештатным дизайнерам и студиям графического дизайна. Этот типографический пакет предоставляет все проекты в формате AI, CDR и PSD с расширенной лицензией.
Типографическая работа включает в себя забавные, саркастические или даже известные фразы, но то, что я знаю, вам понравится стиль этого дизайнера,-это известные персонажи, которые он создал из конкретных слов, тщательно организованных. взглянуть:

Разве это не аккуратно? Я сказал вам, что дизайны довольно оригинальные и креативные, еще один метод, который сочетает в себе дизайн персонажей поп -культуры и навыки типографии.
Итак, начните создавать свою новую линию футболки с этим мега-пакет, которая экономит вам как деньги, так и время!

0/5 (0 отзывов)

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa