Магазин в маме

, хотя не менее авторитета, чем нельсон Альген, заявил, что не ест в месте, называемом «мамой», я не думаю, что стриктура относится к другим розничным учреждениям. Во всяком случае, я просто побежал через узоры мамы на eBay (мать означает «больше макаеро»), и я думаю, что я буду тратить там немного денег (ну, гораздо больше, чем я уже делал вчера).

Проверьте этот шаблон – это крошечная картинка, но вы должны быть в состоянии увидеть действительно крутую деталь бюста, пересекающегося с захватом на шов. Теперь, предоставлено, это крошечный размер (B28), но вы знаете, насколько мама просит его, через его покупку сейчас?

6,00 долл. США. Что ничего! Под! Тривиальный! У нее много великолепных в начале 1960-х годов и платья, а также с кучей из 1950-х годов полнотековых рубашек, плюс тонн и тонны Бохо 1970-х годов, и я не видел многое, что увеличил 6 долларов, с большинством узоров в 2,50 доллара -4 диапазона. Так что иди просматривай!

Она также говорит, что вы можете отправить ей по электронной почте, если вы ищете шаблон, который она не перечислена. Я могу попробовать это на следующей неделе, однажды я укою мой список желаний. Ее доставка разумна, тоже – покупка пяти узоров, получить совершенно бесплатную доставку – и ее адрес электронной почты был невероятно приятным, поэтому я очень рад рекомендовать ее всем вам!

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Время выпуска (около 1989) 20 апреля 2007 г.
Первое платье и последний Dressmarch 12, 2008
Мгновенное платье! 27 августа 2009 года с 65 комментариев

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa