Рассылать его в

Это один из шаблонов покупки почты CHIC-EST, которые я видел:

Я имею в виду, посмотрите на солнцезащитные очки, а также воротник Jaunty, а также немалантные руки в карманах! Кажется, она, кажется, не возражает против того, что она тридцать футов выше! Как и городской ванн, глядя на AWE, кажется довольно крутой, а также совершенно не топтал.

Моя предпочтительная вещь о шаблонах по порядку почты – это метаданные на конверте – мне нравится имя, а также адрес, а также на почве, а также информация о том, что газета (иногда) она была куплена. Это персонализирует это. Мне нравится верить по миссисс, кто бы кто -вит кто-то, кто сидел на столе кухни, в ее домохозяйстве с чашкой кофе, а также отсечения типа покупки картины, а также посылать его в полном объеме огромных планов на новое платье.

Эта огромная дама изложила сегодня утром, чтобы пойти по магазинам, а также в последнюю минуту заявил «черт с выбором галлона молока», а также направился в региональный арт-музей. После этого она собирается сидеть на дворе с книгой, а также пикником, а также, как будто она обойдет к нему, она заберет немного молока в газе, прежде чем молодые люди получают дом из школы.

Я только прошил пару узоров по порядку почты, однако я накопил их как сумасшедший. В моем уме они всегда запах несколько сильных кофе, действительно ли они делают или нет.

Этот шаблон продается лучше всего – Jen at Momsspatterns имеет продажу на всех шаблонах по заказу на 50%!

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Deco Vibe: Вы можете иметь? 21 ноября 2008 года с 36 комментариев
Почему я не буду использовать простоту Printse Patterns Paills Sepernaugaug 13, 2012 дюймов «Узоры»
Сюрприз! 14 января 2008 г.

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa