Оболочная одежда-запах и обесцвечивающая натуральная одежда

Я полагаю, что я видел много бренда одежды, пытающегося предложить устойчивые, долгосрочные, водонепроницаемые футболки, которые сэкономит вам время, деньги, а также головную боль от мытья/сушки/глаждения их. Однако я не могу назвать какой -либо тип одного из них. Честно говоря, я не понимаю, что произошло с этими предложениями, однако я могу рассказать вам об одном, которого вы абсолютно помните: умело одежда из Сиэтла, США, работающая от профессионалов рынка одежды Радж Шах, а также Ахил Шах вместе со Стэнли Хайнсвортом, бывшим инновационным Режиссер Nike, Lego, а также Starbucks.
Умело желает произвести 100% хлопковых рубашек премиум -класса, а также толстовок, которые отталкивают воду, пятна, а также запах, чтобы вы могли попасть в свое самое грязное веселье, а также все еще выглядеть так же, как и запах свежим. По сути, они пытаются полностью избавиться от стирки от нашей жизни.
Окрашенная одежда основана на Filium ™, инновациях, которое делает натуральные материалы отталкивать жидкости, пятна, а также запахи. И это то, что делает все эти скользящие, как на стекле.

Пот не будет поглощен, однако испарится. Несмотря на то, что на 100% гидроизоляция, одежда высыхает на 40% быстрее, чем ваши обычные хлопковые волокна.
Как женщина, я также с энтузиазмом относится к женской линии, которая имеет много модных порезов, а также цветов.

Итак, чтобы резюме: они чрезвычайно устойчивы к грязи, они фактически отталкивают ее, они высохнут почти вдвое время, когда вы, наконец, выбираете их для стирки, они устойчивы для атмосферы, а также они также являются модными.
Этот улов в том, что это на стадии прототипа, если вы можете в это поверить. Хотя кампания Kickstarter уже является значительным успехом – она ​​пообещала не менее 137 011 долларов, как мы говорим, когда цель была всего за 20 000 долларов. Даже Service Insider показал эти замечательные продукты. Просто полагайте, что эта одежда была проверена на опытных спортсменов, путешественников, воинов выходных, мам, а также их малышей. Так почему бы не присоединиться к веселью, учитывая, что защитники введения станут самыми первыми, кто получит умелую одежду. Это действительно революционно!

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa