Любимое вышивание идеи 2018 года: PIN-диагонали!

Я указал, чтобы придумать любимую идею для каждого года, но я не мог придумать один в январе прошлого года. В этом году, однако, я придумал действительно хороший совет. На самом деле это может быть лучшая идея шитья. И это так простое, это душит разум.

Вот:

PIN-код по диагонали. Не перпендикулярно шову. Не параллельно шову. По диагонали.

Видимо, есть какой-то большой спор о том, лучше ли перпендикулярная или параллельна шову. Я всегда был перпендикулярным Pinner, потому что это то, что сделала моя мама. Я даже никогда не думал об этом. Затем мне понравилось классы Kenneth King’s Craftsy (ныне Bluprint), где он защищает пинсинга параллельно шову, поэтому я принял решение, чтобы провести тест, чтобы увидеть, что мне понравилось лучше.

Я всегда прикреплен параллельно своим швам при сопоставлении дротиков ног, но я не пробовал его на целом швом. Попробуя пару раз пару раз прикрепить пару раз, я принял решение, что это не для меня. Да, закрепление этого способа поддерживает ваши края ткани, но все сложнее соответствовать швам или полоскам, сложнее удалить штыри, вы не можете шить как близко к булавкам, и худшее из всех, я ударил себя булавками всякий раз, когда Я попробовал это.

Тогда однажды я думаю, когда я прикрепил привязку к смещению, что вроде громоздкое, у меня было пиннинг. Когда вы закрепите углом 45 градусов к шову, вы получаете преимущества как параллельных, так и перпендикулярных пиннинга, без недостатков, а также пару дополнительных преимуществ.

Вот преимущества прикрепления по диагонали:

Булавки скользят намного легче.

Ткань искажена меньше.

Гораздо проще с помощью громоздких районов.

Вы можете шить рядом с булавками, прежде чем устранить их.

Булавки легко удалить.

Ткань не может сместить в сторону в сторону или вдоль шов.

Вы можете легко соответствовать полоскам или линиям шва.

Вот как я подбираю шов или полосу.

Во-первых, измерить в ширине вашего пособивающего шва и прикрепите штифту вертикально через оба слоя ткани, сопоставив шов или полосу идеально подходящего на линии сшивания.

Теперь поставьте диагональный PIN-код идеальным на обеих стороне вертикального штифта, убедившись, что первый вертикальный штифт остается прямым.

После того, как эти штифты входят, удалите вертикальный штифт и поместите его в диагонально идеально по точке совпадения. закончить закрепление вашего шов.

Когда вы шьете шов, шьете идеально до бунтов возле точки совпадения, прежде чем их устранить.

Каждый раз, когда я делаю это, я удивлен, насколько хорошо мои швы матч. У меня всегда были проблемы, соответствующие швам, прежде чем я попробовал это так.

Пока я на тему булавок, я думал, что поделись своими недавно обнаруженными любимыми булавками с вами. Я был прошив тем же старыми булавками в течение более двадцати лет, а затем, когда я продолжал пытаться заменить их, я оказался целым ящиком, полным скучных булавок. Я так разочарован плохим качеством почти всего в эти дни.

Ссылки в этом посте, идентифицированном звездочкой (*), являются партнерскими ссылками. Если вы нажимаете и совершите покупку, я заработаю комиссию (без дополнительной стоимости вам). UK * and Ca * – это ссылки на сайты Великобритании и Канады Amazon.

Наконец-то я приобрел Клевер Мраморные стеклянные головки * (Великобритания *, CA *). Это абсолютно лучшее для шитья одежды. Они длиной 36 мм, диаметром 0,5 мм, острые, а вы можете утюгнуть над стеклянными головками, не таящая их. Они проскальзывают идеально в ткани, но не так худы, что я регулярно сгибаю их. [РЕДАКТИРОВАНИЕ: После некоторое время используя эти контакты, я понял, что эти контакты, в то время как более четко, чем многие булавки, не так жестые, как пэчворки. Это указывает на то, что они не будут скользить в твердо сплетенную ткань так же легко, но они не будут скользить в ваши пальцы так же легко, либо!]

Однако они немного дорогие, и вы получаете только двадцать контактов в упаковке, которого я нашел, было недостаточно. Мне очень понравилось так много, я ненавидел необходимость использовать свои старые булавки, когда я выбежал из новых штифтов клевера.

Я чуть не купил второй пакет из них, но тогда я понял, что Clover Patchwork Pins * (UK *, CA *) – это тот же диаметр и длина, а также имеют стеклянные головы, поэтому я приобрел пакет из них. Пэчворк булавки поставляются в упаковке 100 вместо 20. Не откладывайте слово «пэчворк» – они лучше всего для шитья одежды. Единственное отличие, которое я мог видеть между этими, и мраморные булавки были цвет головы штендов. Итак, если вы действительно не хотите довольно мраморные головки, просто получите пэчворк штифты или шелковые штифты клевера * (UK *, CA *), которые также являются одинаковой длиной и диаметром.

После проверки толщины всех штифтов, которые у меня есть и тестируя, насколько легко они перейдут в ткань, я принял решение о том, что 0,5 мм булавки являются самыми толстыми, которые я когда-либо хочу использовать для шитья одежды. Для толстой ткани, которая согнут штифты, я переключаюсь на использование чудовых клипов * (UK *, CA *).

Для тонкой ткани я использую Dritz Ultra Fine стеклянные булавки для головок * (UK *, CA *), что из всех виновных штейнов, которые я пробовал, являются единственными хорошими. Эти штифты толщины 0,4 мм и очень острые. Они легко сгибаются, такЯ использую их только тогда, когда мне действительно нужно тонкие контакты. Клевер также составляет 0,4 мм, если вы хотели бы придерживаться бренда клевера: Clover Latchwork Pins-Fine * (UK *, CA *) (не путайте их с клевером «стеганые булавки», которые более дольше и толще) Отказ

Pinning по диагонали настолько базовый и эффективный, мне интересно, почему каждый не пишет так. ты пробовал это?

* Ссылки на этом посте, идентифицированном звездочкой (*), являются партнерскими ссылками. Если вы нажимаете и совершите покупку, я заработаю комиссию (без дополнительной стоимости вам).

Поделись этим:
Твиттер
Facebook
Pinterest11.
Более

Linkedin.
Reddit.

Карман
Tumblr.

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Белая футболка (наконец) и как сделать лучший воротник, наконец, закончил белую футболку моего мужа, которая должна была быть рождественским подарком. Я прокластил на работу над этой футболкой в ​​течение нескольких месяцев, учитывая, что я был в ужасе от окрашивания этой белой ткани. Я просто не живу «белой рубашкой» рода образа жизни. Когда я закончил шить, …
11 февраля 2017 г. Швейное ”

Разрушите 5/8 «Habityears назад, когда я впервые обнаружил использование более узких пособий по швам, как индустрия одежды, она не работала для меня. Я бы сел на мою производитель сшивающую и не задумываясь, я бы шел 5/8 “с края, забыл, что я изменил пособие на шов. Мой шов Ripper получил много …
17 июня 2015 г.

Три Blackwood Cardigans – жестокоинтересный рецензион, необходимый для того, чтобы сделать несколько новых свитеров или кофты для одежды вокруг дома. После рассмотрения нескольких различных моделей кардигана и толстовки, я принял решение о популярной кардиганской кардиганской кардигане Хелен. Этот шаблон имел функции, которые я хотел, но я также выбрал ее, потому что я фанат …
20 февраля 2019 г. «Шить»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa