Подарочная карта $ 100 в Redbubble Halloween Challenge

Redbubble Halloween Challenge
Вам трудно собрать оригинальный костюм для этого Хэллоуина? Или просто стремитесь зацепить какие -то бесплатные вещи? Как насчет оригинального Redbubble Merch? У них, безусловно, есть что -то для каждого вкуса, независимо от того, насколько странно это может выглядеть снаружи. Кроме того, становится скучно всегда арендовать или получать те же недорогие костюмы на Хэллоуин, имея около 15-минутного интернет-мема.
Redbubble начал Challenge Halloween 9 октября, а победа основана на специальных образах с некоторыми очень оригинальными «костюмами». Есть 3 способа игры, в результате 3 способа выиграть подарочную карту за 100 долларов. По сути, вы должны свободно свободно.
Следуйте за Redbubble на Pinterest. Прикрепите свои любимые булавки на Хэллоуин из выбора в блоге «Блог для творческих идей костюмов, чтобы удовлетворить всех-будь то ленивая кость, творчески настроенная или всеобъемлющий фанат Хэллоуина».

Или вы можете выбрать свою любимую коллекцию Хэллоуина, введите свой адрес электронной почты, а затем отправьте.

Или следите за @redbubble в Instagram и Reagram вашей любимой коллекции Back to School. Митч @redbubble и добавьте хэштег #redbubblehalloween.

Удачи!

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa