H & M на запуске в Интернете!

Сегодня я очень рад сотрудничать с H & M для официального представления их сайта электронной коммерции в Соединенных Штатах! Я буду честен, когда H & M очень впервые подошел ко мне несколько недель назад о сотрудничестве, я не был очень знаком с их товарами и не знал, будет ли у них много готовых к офису. Я не публикую ничего, что я на самом деле не одобряю, поэтому мне пришлось сделать небольшую работу, чтобы убедиться, что это лучше всего подходило …

Примерно через 30 секунд в их огромном магазине «Пятой авеню» я уверен, что указание Род -Айленда может в форме, мои руки были перегружены фантастическими частями, а также я едва поцарапал поверхность. На самом деле, я был настолько смущающе чрезмерным после входа, что продукты постоянно выпадали из моих рук, когда я мчался по полам, как странно соревновательный пятилетний подросток на охоте за пасхальными яйцами.

Наблюдая за этой крайней неловкостью, клерк, наконец, объяснил все большие суммы покупки, которые они предоставляют такими же покупателями психоса, которые посажены по всему магазину в очень очевидных местах. Конечно, это предложение было разглашено только после того, как я непреднамеренно постучал по всей стопке толстовков с мошеннической вешалкой, которая выступала из моих чрезмерных рук. Отличная работа, Мэри.

Несмотря на этот прискорбный (хотя и не редкий) уровень униженного унижения в моем региональном магазине H & M, я был официально преобразован. Оказывается, H & M вроде … всеобъемлющий потрясающий.

В свете этого разгрома я особенно рад раскрыть долгожданное прибытие их сайта покупки в США. Я довольно специфичен, что персонал в моем региональном магазине H & M убежден, что у меня либо бешенство, либо какой -либо крупный неврологический состояние предоставили правду о том, что я уверенно сумасшедший, а также практически вспенился во рту после открытия их фантастических одежды по глупым низким ценам. Само собой разумеется, я накачал перспективу сделать большую часть моих H & M, выходя из моего жилого пространства в обозримом будущем, в то время как я пытаюсь (повторно) присоединиться к программе See Security…

Куртка: H & M C/O; Юбка: H & M C/O; Верх: H & M C/O; Браслеты: H & M C/O; Кольца: H & M C/O; Серьги: H & M C/O; Цветочный штифт: H & M C/O; Обувь: H & M C/O; Ожерелье: Лесли Данцис (похожий здесь, как и этот от H & M); Польский: Essie (Bangle Jangle); Солнцезащитные очки: Prada

H & M’s 50 Specifies of Fashion Contest – участвуйте в этом:

В честь запуска электронной коммерции я также рад объявить H & M’s 50 Specifies of Fashion Contest, который начинается сегодня. Несмотря на то, что в настоящее время я онлайн в Нью-Йорке, я счастлив, уроженец превосходного указания Висконсина (вставьте здесь бедную шутку), а также очень рад, что меня попросили стать послом в стиле H & M для моего фантастического Государство дома.

Независимо от штата, который вы звоните по телефону домой, сегодня начинается общенациональный конкурс, а также проходит в течение трех недель. Вот как именно вмешаться:

(1) Отправьте свою фотографию в Instagram, используя H & M, а также пометьте его #hmshoponlinexx, где xx означает, что ваш дом указывает (т.е. я буду помечать свой с #hmshoponlinewi для Висконсина).

(2) В дополнение к вашим Instagrams, обязательно увидите микросайт, найдите галерею записей, «нравится» ваши предпочтительные взгляды, а также индикацию для H & M Fashion News, чтобы получить специальную по ставке дисконтирования в Интернете от H & M!

Представления в Instagram будут заполнять H & M 50 Specifies of Fashion Microsite, где посетители сайта будут «любить» их предпочтительные взгляды. After a three week submission period, H&M, together with an professional panel of style blog writer judges, will choose five finalists who will each receive a $250 H&M gift card. In addition to these finalists, the grand prize champion will win a trip to nyc as well as a buying spree of $1,000 at H&M!

Ok, you’ve got the information now, so get AFTER IT… 

Проверьте еще гораздо больше от стильной рабочей станции на…

Instagram+Bloglovin+Facebook

Twitter+Pinterest

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa