Чистый дизайн блузки: прозрачные, кружевные, а также длинные стили блузки для веб -сари

. Они выглядят великолепно в истинном смысле. В наши дни блузки чистого или веб -сари оказались большой яростью.
Стили чистой блузки не только показывают привлекательный вид, однако также класс заклинаний, так как кожа видима, однако нет. возьми? Этот стиль блузки предназначен для тех, кто не верит в Skin Show, однако хочет добавить немного условий к их внешнему виду, а также метод, который они сами приносят.

[Также прочитайте: как именно носить сари]
Эти чистые или кружевные стили блузки гораздо чаще, чем не видели с разными звездами Болливуда на мероприятиях на красной ковровой дорожке, рекламных акциях, музыкальных запусках, премьер -шоу и так далее. Как и на изображении ниже, Deepika Padukone оснащена кружевной блузкой в ​​стиле Star Blouse в чистой веб -ткани. Хотя это дизайн блузки с высоким уровнем шеи, чистое вышитые материалы заклинания сексуальности. Хотя эти стили блузки прекрасны, нужно подумать и об их прическах. Дипика выбрала, чтобы поднять волосы в прическе из булочки, чтобы показать стильный дизайн блузки. Очень важно, чтобы эти точки были помнить, иначе все усилия по получению модной блузки напрасны, если она скрыта за волосами. Дизайнерские звездные блузки – это то, что делает новые узоры среди людей. Когда звезды идентифицированы в этих блузках, типичный парень также начинает получать похожие стили блузки знаменитостей, чтобы показать свое заявление о стиле.
[Также прочитайте: дизайн блузки без спинки]

Поскольку болливудские звезды часто можно увидеть с использованием этих дизайнов веб -блузки сари, спрос быстро увеличился. Этот модный узор 60 – прямо здесь, когда снова.

Болливудские звезды пробуют дизайнерские сари, а также веб -блузки в различных методах, а также в стилях. Эта модель возобновила процентную ставку молодого поколения в сари, а также рассчитывает на носить этот традиционный индийский наряд. Самым последним рисунком, занимающимися болливудскими раундами, являются четкие дизайны блузки веб -сари. В наши дни узоры блузки звездного сари в тренде. Многочисленные из этих стилей блузки для сари знаменитости видны на мероприятиях на красной ковровой дорожке, а также на функциях.

Будь то инаугурационное мероприятие, магазин мод или запуск фильма или музыкальный запуск, прозрачные блузки сари сделали это везде! Эти чистые блузки веб -сари придают традиционное прикосновение, а также очарование с их кружевными или веб -рукавами, определяющими женственность, а также красоту. Считайте нас, эти стили веб -блузки действительно заставляют головы поворачиваться. Как именно много раз мы не выходили на Дипику, а также в Приянке в дизайне веб -блузки? Представьте себе эффект, когда мы носим эти дизайнерские веб -блузки. Стайли звездной блузки действительно повлияли на нас.
Давайте посмотрим на некоторые звезды в дизайне веб -блузки:

У ансамбля Ritu Kumar, чистой блузки сари была длинная прозрачная рукава с богатым изложением, а также дизайном. Черная и золотая прозрачная блузка была в паре с красивым черным и золотым границей, длинными дрэками, а также с коралловыми губами.
[Также читайте: дизайн блузки]
Каджол в чистой блузке веб -сари
Следующим в очереди находится Каджол, сумеречная, игривая индийская актриса, которая превратилась в модницу, а также становится намного лучше с повышением возраста! Она выглядит великолепно в этом черном чистом стиле веб -блузки с нежным цветочным рисунком, проходящим по шейке лодки, а также с длинными рукавами.

Сочетая его с серым сари с черной, фуксией, а также с желтой границей, она выбрала низкую булочку с дымным макияжем глаз.
Иллина де Крус в прозрачном дизайне веб -блузки
Болливудская новичка Иллиана де Крус продвинула свой фильм «Барфи» на праздновании фильма Марракеш, используя впечатляющее платье в паре с красивой чистой блузкой. Помимо своей естественной благодати, она украла шоу с Приянкой Чопрой в своей моде.

С красивыми украшениями на блузке рукава, а также шея блузки были сделаны из чистого материала, а также невероятно хорошо сопоставили ее плиссированное глубоко красное вино.
Таманна в чистой веб -блузке
Южная красотка Таманна выглядела восхитительно в черном чистом стиле веб -блузки с золотыми листьями, а также узорами, бегающими вокруг ее манжеты, а также шеи. Дополняя как ярмарку, так и сияющую кожу, она выглядела великолепно в этой черной блузке, тяжелой розовой lehenga, а также золотой украшенной дупатте.

Амрита Рао в чистой веб -блузке
Маленькая Амрита Рао выглядела божественным в этом персиковом платье Lehenga. Она соединила его с изящной, а также деликатной чистой блузкой с золотой вышивкой вокруг ее манжеты, а также с круглой шеей блузки. Золотая серебряная работа, а также персиковой цвет заставляет ее выглядеть не меньше, чем принцесса.
[Также прочитайте: сари о прощальном праздновании]

Parineeti Chopra в чистой веб -блузке
Другой новичок в Болливудской индустрии, Паринети Чопра качалаnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa