Поиск.

Вы знаете, на прошлой неделе, как мы говорили о наших идеальных платьях Оскара? Я думаю (благодаря Хелен, который прислал мне ссылку на этот сайт) Я нашел мою.

Разве это не будет сенсационным в истинном красном гранате, с антикварными украшениями граната (или, конечно же, один массивный рубин, прижатый идеал в самом глубокой точке декольте)? Также было бы удивительно в печати Pucci-Esque, для максимальной сумасшествия. И, конечно, я бы поставил карманы в нем.

Я еще не совсем получаю это по нескольким причинам. Для одного есть шанс лучше, чем в среднем, что, в покупке гламурной движущейся картинной звездой, присутствующей на Оскаре, я должен был бы быть хотя бы размером или двумя меньшими, чем я сейчас. Так что нет смысла получать это сейчас, в моем фактическом размере. (Ха.) Другой состоит в том, что это 32 доллара, что слишком много для меня, чтобы заплатить за теоретическое платье для теоретического события, независимо от того, насколько это потрясающе.

Сайт, бумажные занятия, как правило, является сайт эфемеры журнала и печать, но у них есть тонны дизайнерских узоров Vogue, в основном из 1960-х годов. Они * только * продают дизайнеры Vogue.

Единственное, что мне не нравится в этой картине, так это как фотомасса, как будто она просто бросила попкорн в ее расщеплении и не уверен, как она собирается выйти. Они позволяют вам есть попкорн на Оскаре?

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Страх о заботе об ошибке 1, 2008
Пять вещей, которые я никогда не буду снова получитьseptember 24, 2006 с 40 комментариев
Хорошо, вот карты .June 27, 2006

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa