Платье в день руководство к открытию Сшить: часть One

подушечка из Dottyral на Etsy

Я получаю много электронной почте с просьбой мне точно, как обнаружить шить, а также с таким множеством других вещей в жизни, ответ «это зависит.»

Прежде всего, вы должны понять, как именно вы учитесь. Вы кого-то, кто любит «обезьяна видит, обезьяна-делать» подход? то вы, скорее всего, хотите узнать от человека, а не книги. Вы хотите, чтобы обнаружить в огромной группе, где вы можете спрятаться в спине, или же вам требование один на один внимание? Вы делаете намного лучше с типом любезно-бабушкой, который никогда не удовлетворяется молнией она не могла исправить, или вы хотите хип молодой вещи с помощью деконструкции футболки? Если вы собираетесь открыть от члена семьи или друга, будет подключение сделать это через самую первую петлицу? (Быть правдивым с самим собой. Если домохозяйство обед с тетей Бидди есть вы стиснув зубы, а также желая смерти, она не человек, чтобы поручить вам точно, как шить.)

Если ваши пальцы чешутся на верили не в состоянии просто прыгать в себе, а также попробовать то, возможно, вы должны открыть из книги. Я действительно как Reader’sDigest общего руководства для шитья, так как он имеет фантастические фотографии, а также чрезвычайно прозаичный; другие люди обещают певицей сшивания основы книги или модой сшивания книги, среди других названий. Я полагаю, что, если вы идете книгу маршрут, вы приобретаете по крайней мере, две книги (или столько же, сколько вы можете заплатить за деньги, а также области для), чтобы убедиться, что вы можете получить второе мнение, если что-то не работает для вас , (Помните, шить, как Perl: Там намного больше чем один метод сделать это.)

Тогда есть беспокойство о том, что Вы шьете First? Опять же, как именно вы работаете? будете делать гораздо лучше с трудностью сложной самой первой работы (потому что вы действительно, действительно хотите результат)? Или вы будете порадовала сделать фундаментальную сумку для переноски или столовых приборов, которые вы не хотите или иначе использовать, только чтобы обнаружить методы медленно? вы не вдохновили, если вы не шить великолепные ткани, или он будет рвать вас внутри, если вы разрушаете что-то особенное?

И еще одна вещь: как именно вы предлагаете с обострением, а также провал? так как обнаружение шить, по крайней мере, на первом, добавит обрушивая дозы как в вашу жизнь, я извиняюсь сказать. Если обострение делает вас с ума-зол, с приступами бросать вещи и / или кричать, пытаться шить, когда ваша семья / сожитель / животное попугаи находятся в другом месте. Возьмите большие сделки глубоких вдохов. Один глубокий вдох для каждого стежка вырван является довольно большим коэффициентом.

Если «провал» на что-то делает вы хотите спать в течение недели (и либо прекратить есть полностью или магистральный Ben & Джерри): Переопределить «провал». Вы не перестанете работать, чтобы сделать юбку, вам это удалось обнаружить точно, как НЕ сделать юбку! Идите в каждый проект, по крайней мере, для самой первых нескольких проектов, с целью обучения, а также не с целью сделать что-то кутюры уровня. определяют успех щедро. Если у вас есть устройство с резьбой прямо, не шьет палец, а также два куска материала присоединиться гораздо более или менее равномерно? Ты выиграл. Сделайте круг успеха.

Дополнительные советы: изолировать переменные. Не пытайтесь что бы то ни сразу! Другими словами, не пытайтесь модификации размер или стиль узора, а также сделать новый метод, который вы никогда не пробовали раньше, а также использовать оспаривая ткань: если что-то пойдет не так, вы обнаружите, что трудно выяснить только то, что виноваты (за солнечными пятнами, за исключением: я обнаружил, что непрактично винить веснушки за все).

Я до сих пор считаю, что идеальный очень первая работа полная юбка; она предоставляет вам только одну часть вашего тела в форме (талии), призывает вас прыгать лучше, чтобы застежки-молнии (молнии: не то, что трудно принять несколько глубоких вдохов, идут медленно, а также поливать, вы будете в порядке. ), и, действительно, полная юбка также прощайте незначительные «ошибки». шлевочные неравномерно? Не заправить рубашку! Ваш подол шаткий? идти быстро, они никогда не заметят.

Наконец, здесь есть некоторые вещи, которые я хочу, я понял, когда я очень впервые открыл для шьют … а также то, что я хочу, я выполнил на 100% сейчас

Резка в пять раз важно, как строительство. Честно. когда вы вырезать шаблон, выбран ваш трек. Это гораздо сложнее, чтобы оправиться от ошибки резания, чем ошибка строчки. Если вы не торопитесь на вырезания, вы никогда не пожалеете об этом. Не вырезают образцы, когда вы устали, гнев, или отвлекается (или, разумеется, пьяный); вы никогда не будете носить платье. а также все те отметины на моделях? маркировать их всех. Вы не сможете «понять это позже» – поверьте, я знаю.

Иметь все, что в месте, прежде чем начать шить. а также все, я имею в виду, ветер один гораздо более бобины, чем вы считаете, что вам нужно, понять, где ваш шов риппер, измерительная лента, булавки, лапку для вашей машины, и т.д., есть. Если потребности рабочих мест шва заедания или кнопки Or a молния или взаимодействие: у него до начала. Магазин материального магазина грустное, несчастное место в десяти вечерах. (Если это даже открыто). Как и, когда вы получаете дом с тем, что вам нужно, садится, с книгой будет выглядеть ужасно приглашению. (Конечно, будучи нетерпеливым природой, а также не имея то, что вы требоваете, могут привести к некоторым «интересным» решениям стиля … не то, что я бы знал. Ха.)

Поместите свои вещи в лучшее место, когда вы закончите. Этот метод вам не придется проводить час очистки от вашей последней работы, прежде чем вы сможете начать следующий проект. Общий Buzzkill, то есть.

Устранить «подержку» от вашей жизни сшивания. Идет работа в эту пропасть, из которой никогда не возникает? Писать. Это. Выключенный. Не позволяйте ему повесить ваше пространство сшивания, как какой-то Диккензийский призрак. Предоставьте его, порежьте его в квадраты одеяла, разбить его для бумаги, держите незаконченный объект – своп со всеми вашими друзьями, черт возьми, выбросьте или пролить его, если вам нужно – мне все равно, что вы закончите С ним, однако, когда вы добираетесь до того, как считаете, что вы чувствуете себя виновным, а также самопоглощающимся, это не «незаконченный проект», однако Curséd Albatross. Сшивание – это больше не требует от людей, которым требуется, чтобы сделать его на границе [Если вы находитесь на границе, пожалуйста, игнорируйте эту часть]; Это фу
N Hobby. Энергично уступит детали, которые не веселые. Так что вы облажались. Ну и что? Похороните доказательства, отрицают, отрицают, отрицают, а также переселение.

Я назвал эту «частью одной», как я могу (или не может, вы никогда не знаете) добавьте другие детали позже. Однако не жди их! Начните сейчас!

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Так что? 10 декабря 2008 года с 143 комментариями
О, действительно, вы можете. Если хотите. (Во-первых в серии вызов для шитья.) 28 сентября 2006 г.
Страх беспокойства о неудачном 1, 2008

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa