Эти сумасшедшие дети!

CECELIA отправила это мне (из-за карманов, очевидно), а также не просто neato keen? Это подросток, который заставляет меня поверить, что, скорее всего, кто-то, где-то, где-то, увидел, что это платье, а также обручаев над абсурдными рутинами «дети сегодня», с их массивными карманами, а также отсутствием уважения к власти.

Эта иллюстрация, все само по себе, это сюжет фильма Hayley Mills, не так ли? О орфане-подростковых банках грабителей. Они (обе функции, играющие мисс Миллс), находятся в двух-девочной преступной преступлении (и охотились от властей, а также все документы, которые считают, что они не подростки, однако главным преступникам, хотя и чрезвычайно короткой ростом) до тех пор, пока они не будут подружиться с любезным банковским охранником (играют Морган Фримен), который влияет на них, чтобы модифицировать свои пути. Кто-то делает это для меня, хорошо? Спасибо.

О, а также говоря о сумасшедших детях, вы будете иметь в виду, что Ребекка (программы, которую вы сделаете, она создала это), а также Trish (из CraftyPlanet.com)? В настоящее время они работают над книгой, называемой «одним газоном чудеса», а также пытаются найти действительно удивительные работы, которые могут быть сделаны без намного больше, чем газон ткани. намного больше деталей здесь.

Пожалуйста, отправьте работу, поскольку у меня есть много остаток одностороннего, что я действительно хотел бы использовать …

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Секретная жизнь платьев. 8september 13, 2006
LinkTastic Friday: Помощь EditionMay 30, 2008 С 41 комментариями
Мама всех LinkTastic Thursdaysjulyyulyyuly 3, 2008

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa