Off-Label использует для велосипедов

, я сегодня отправляюсь в дом, а пока я не могу дождаться, чтобы быть дома, мне нравится путешествовать. Это не просто возможность открытия новых, а также замечательных материальных магазинов, а также видящихся друзей, которых я некоторое время не видел, или даже просто признательность, которую да, свет отличается в разных местах, даже если все это от одного же Солнца. Что мне нравится в путешествии, это то, что кажется, что это немного перезагружает мою мозгу. У меня есть много отличных концепций во время путешествий, в том числе концепция, чтобы купить эту ткань, которую я не могу дождаться, чтобы сделать в юбку. (С коричневыми трубопроводами, конечно.)

Я также люблю отели. (Ну, мне не нравится тот, который я сейчас сейчас, поскольку, даже если пространство большая, а также было действительно хорошее мыло, у меня теплый набор на 85 градусов, а также вентилятор Тепад выдыхает. Однако отели в целом, я люблю.) Есть что-то о анонимном, а также с низким ключевым окрестностями отеля (комбинированный, как правило, с непривычным входным проглатыванием кофеина), который переворачивает переключатель в моем Голова, что означает, что примерно в пять раз в ночь, так же, как я собираюсь уменьшаться спать, термостат в моем мозге поворачивается на веер, так как я должен встать, а также что-то сочинить. К счастью, гостиницы предоставляют битовые прокладки, а также ручки для этой цели! Кроме того, я могу сочинить в темноте.

Конечно, вещам, которые я составляю вниз, как правило, чрезвычайно метафорически (однажды я объяснил все, что существует в том, что все, что существует, а затем будет застрять в колокольне моей личной башни Вавила, глядя на Растворенное ниже), как название этого поста. Однако это имеет смысл для меня! Как и вот что имеет значение, верно? Это, а также имея концепцию, чтобы сделать этот материал в юбку.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Хобно: PackingJune 9, 2008
Очаровательная провал 21, 2008
HOWTO: Купить FabrickMarch 5, 2007 с 106 комментариев

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa