На 2 -й день Рождества: бесплатные шаблоны карт

.
Я подумал о том, чтобы следить за тенденцией, которая происходила в праздничные дни, с 12 -дневными бесплатными рождественскими ресурсами. Число не случайно. Как вы, возможно, знаете, она вдохновлена ​​популярной песней и теперь используется в гораздо более коммерческом контексте. Это выступает в качестве обратного отсчета к основному празднованию сезона, Рождество. Я не хотел это делать, потому что этот 12-дневный праздник имеет более глубокий, религиозный смысл. Используется в сегодняшнем контексте, это как бы минимизирует, скрывает это первоначальное значение. С другой стороны, это отличный и организованный способ соединить полезный контент с духом сезона.
Поэтому я собираюсь дать вам 12 статей, полных бесплатных праздничных ресурсов. Потому что это должно быть время для дачи, без прикрепленных строк. По крайней мере, раз в год, в течение месяца мы должны давать больше, быть намного более терпимыми, слушать гораздо больше и не ожидать ничего взамен.
Первый пост был о бесплатных тегах. Теперь пришло время сосредоточиться на желаниях и индивидуальных мыслях, созданных самыми сложными и приятными способами. Эти бесплатные шаблоны карт будут полюбить всех. Стили варьируются от забавных и игривых до минималистских и элегантных.

Все они готовы к печати и должны использоваться для личных целей, где указано. Вы можете использовать карты Freepik для коммерческих целей, хотя вы должны дать атрибуцию.

0/5 (0 отзывов)

Posted in Uncategorized

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Extra Text
Cape Town, South Africa